Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Microsoft хочет купить Obsidian

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chris63 сказал:

Эм куда мой коммент делся? Серьезно просто взял и удалил его?

Картинка битая была, что мне с ним ещё сделать надо было? Может, когда ты его постил, с ней было всё окей, но сейчас она была битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60b826e5a7051195d5634a6fcd25a9c3.png

UPD:

Нашёл твою картинку и залил на форум. Коммент восстановил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело будет если Вампиров под эгидой парадокс будут пилить Безумные Схемы. А новейший Шедоуран, под знаменем мелгомягких, Обсидиан с Боярским и Кейном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж прочитал как "Electronic Arts" и хотел уже шутеечки уже про микротранзакции и т.д. Но и мелкомягкие тоже такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Heisenberg сказал:

Неужели obsidian начнут разрабатывать современные игры?:)

Так они уже начали. Их секретный проект имеет приличный бюджет, разрабатывается на Unreal Engine 4 и выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Их секретный проект имеет приличный бюджет

Только где этот, блин, секретный проект то? Был анонс со стороны издателя, что они финансируют разработку, но это было в феврале, вроде. Сказали А, так уж говорили бы и Б. Или они собираются следующей E3 ждать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, smartmonkey сказал:

Только где этот, блин, секретный проект то? Был анонс со стороны издателя, что они финансируют разработку, но это было в феврале, вроде. Сказали А, так уж говорили бы и Б. Или они собираются следующей E3 ждать?

Прозороливый Павиан прав, учитывая количество отменённых игр у Обсидов, я поверю в её существование когда она выйдет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Только где этот, блин, секретный проект то? Был анонс со стороны издателя, что они финансируют разработку, но это было в феврале, вроде. Сказали А, так уж говорили бы и Б. Или они собираются следующей E3 ждать?

Сами разработчики говорили, что до конца прошлого года анонса точно ждать не стоит. Но и в E3 2018 мне не верится, Obsidian не такие крупные и крутые, чтобы конкурировать с мощными анонсами AAA-студий. Вот на Gamescom могут и анонсировать, хотя и европейская выставка, зато крупная и конкуренция за внимание куда меньше. Но я ставлю на то, что они анонс не будут привязывать к мероприятиям.

2 минуты назад, Allard сказал:

Прозороливый Павиан прав, учитывая количество отменённых игр у Обсидов, я поверю в её существование когда она выйдет.

И то верно, что-то я совсем уже расслабился. Давненько проекты Obsidian не отменяли, запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Del-Vey сказал:

Сами разработчики говорили, что до конца прошлого года анонса точно ждать не стоит. Но и в E3 2018 мне не верится, Obsidian не такие крупные и крутые, чтобы конкурировать с мощными анонсами AAA-студий. Вот на Gamescom могут и анонсировать, хотя и европейская выставка, зато крупная и конкуренция за внимание куда меньше. Но я ставлю на то, что они анонс не будут привязывать к мероприятиям.

Да хрен их знает, уже не хочется строить теорий. Вон Donthod как-то Vampyr выпустить в июне умудрились, через месяц анонсировали новый IP - Twin Mirror, а в конце августа и второй сезон LiS 2 покажут. И ещё бесплатный эпизод-приквел выкатили.

Поэтому пока буду склоняться к варианту, что что-то у них не по плану идёт или ещё что-то, потому новостей ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Так они уже начали. Их секретный проект имеет приличный бюджет, разрабатывается на Unreal Engine 4 и выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

С подробностями они правда не спешат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Heisenberg сказал:

С подробностями они правда не спешат

У нас была вот такая статейка, там всё в основном по более-менее подтверждённой инфе и без совсем уж слухов. Но там конкретики кот наплакал.

Копипастну сюда на всякий случай финальные тезисы: 

  • Это Action-RPG.
  • Вид от третьего лица.
  • У игрока будет несколько спутников.
  • Возможно, игра представит открытый мир.
  • Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4. Некоторые полагают, что новый проект точно не будет игрой с открытым миром, поскольку UE4 якобы не предназначен для подобных проектов, однако это заблуждение. Технология адаптирована под такие цели, у неё есть соответствующий инструментарий, а на официальном сайте наличествует документация для него.
  • Полностью оригинальная вселенная, созданная Obsidian - Не факт, оказалось, что Авеллон делал "лор" для Tyranny.
  • Сеттинг неизвестен — единственный раз, когда этого вопроса касались в официальных материалах, Obsidian указали любовь к фантастике и фэнтези в качестве одного из требований для будущего сотрудника.
  • Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
  • Проект близок к релизу, поскольку разработчики уже начали планировать выпуск DLC - Тоже не факт. Судя по всему, опрос про DLC был направлен на PoE2.
  • Предположительный бюджет — 55 миллионов долларов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

У нас была вот такая статейка, там всё в основном по более-менее подтверждённой инфе и без совсем уж слухов. Но там конкретики кот наплакал.

Копипастну сюда на всякий случай финальные тезисы: 

  • Это Action-RPG.
  • Вид от третьего лица.
  • У игрока будет несколько спутников.
  • Возможно, игра представит открытый мир.
  • Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4. Некоторые полагают, что новый проект точно не будет игрой с открытым миром, поскольку UE4 якобы не предназначен для подобных проектов, однако это заблуждение. Технология адаптирована под такие цели, у неё есть соответствующий инструментарий, а на официальном сайте наличествует документация для него.
  • Полностью оригинальная вселенная, созданная Obsidian - Не факт, оказалось, что Авеллон делал "лор" для Tyranny.
  • Сеттинг неизвестен — единственный раз, когда этого вопроса касались в официальных материалах, Obsidian указали любовь к фантастике и фэнтези в качестве одного из требований для будущего сотрудника.
  • Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
  • Проект близок к релизу, поскольку разработчики уже начали планировать выпуск DLC - Тоже не факт. Судя по всему, опрос про DLC был направлен на PoE2.
  • Предположительный бюджет — 55 миллионов долларов.

Ну уже хоть что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×