Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Инон Зур написал музыку для Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Знаменитый композитор Инон Зур подтвердил, что выступил композитором грядущей мультиплеерной Action-RPG Fallout 76.

Ранее Зур писал музыку для Fallout 3, Fallout: New Vegas и Fallout 4. На этом посту он сменил Марка Моргана, автора саундтреков для оригинальной дилогии, выпущенной Black Isle в 1997 и 1998 годах.

"Взволновам тем, что наконец-то могу раскрыть: да, я пишу саундтрек для Fallout 76! Сотрудничество с Bethesda при работе над крупнейшей игрой в серии Fallout было замечательным путешествием и я жду-недождусь возможности поделиться с вами новыми композициями".

Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть музыка будет шаблонной и незапоминающейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот музыка в первых двух частях была отличной, пусть её было не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Crafty сказал:

Вот музыка в первых двух частях была отличной, пусть её было не так много.

Если брать количество треков и их разнообразие, то выйдет даже больше, чем в Fallout 3 или Fallout 4. В первой части было 16 треков, например, но все очень разные. А в Fallout 3 и 4 большая часть - вариации одного и того же. В четвёртой вообще заглавная тема на разный лад несколько раз обыграна, утомляет при прослушивании.

Кстати, права на музыку к первым двум играм принадлежат Марку Моргану, насколько я понял. Он её несколько лет назад ремастировал и перевыпустил под названием Vault Archives. И оно бесплатное. 24 трека из двух игр. В сети легко находится.

  • Поддерживаю 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра, такой и композитор.

Серьёзно, Bethsoft, я всё понимаю - схема "именитый композитор на премьерную серию" сработала с TES и Джереми Соулом. Но только из Зура композитор как из Ubisoft игродел: шаблонная жвачка, которую забудешь, едва выключишь. Взяли бы хотя бы Йеспера Кюда, Михиля ван ден Боса, Александра Брэндона, Кевина Рипла, Курта Харланда, Джима Хеджиса, Стива Хенифина, Джека Уолла, Сэма Хьюлика или, ой, ну я даже не знаю, Марка Моргана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Кстати, права на музыку к первым двум играм принадлежат Марку Моргану, насколько я понял. Он её несколько лет назад ремастировал и перевыпустил под названием Vault Archives. И оно бесплатное. 24 трека из двух игр. В сети легко находится.

В New Vegas точно помню амбиентом шли треки из первого фоллача. Беседка могла бы их взять, но видно не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Блохастый сказал:

В New Vegas точно помню амбиентом шли треки из первого фоллача. Беседка могла бы их взять, но видно не хочет.

И это было шикарно. Жаль, что Bethesda со своими играми всё дальше уходит в постапокалиптическое безумие и фарс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×