Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дебютный трейлер и страничка The New World в Steam

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Iron Tower открыли страничку The New World в Steam, а заодно опубликовали первый трейлер. Ролик, к сожалению, не содержит геймплейных кадров. По словам авторов, видеозапись игрового процесса будет представлена в течение 3-4 месяцев.

Также была продемонстрирована парочка ранее невиденных скриншотов.

Согласно информации на страничке игры, релиз The New World состоится осенью 2020 года.

2436754687684370865406959638694564.jpg

0246758465467045897689546745896703879347

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Del-Vey сказал:

2020

от создателей The Age of Decadence:hurt

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферненько, да! Как по мне, так ролику не помешал бы какой-нибудь закадровый голос, втирающий какую-нибудь инфу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

Как по мне, так ролику не помешал бы какой-нибудь закадровый голос, втирающий какую-нибудь инфу.

Nah. Только деньги лишние тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smartmonkey сказал:

Как по мне, так ролику не помешал бы какой-нибудь закадровый голос, втирающий какую-нибудь инфу.

Да! Я даже начал читать себе текст этим закадровым голосом, но текста было слишком много. Ничего, к релизу из тех же артов плюс геймплей наверняка соберут ролик с озвучкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же быстро время летит, скоро геймплей The New World покажут, а я всё не могу привыкнуть к тому факту, что Age of Decadence уже вышла. :) 

Правда в Steam игру хрен найдёшь даже с поиском. Даже на скриншот не попала, игра в самом низу первой страницы по релевантности.

588da6d821513acb1d8219d2407e4feb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Albatross сказал:

Правда в Steam игру хрен найдёшь даже с поиском

Её и в гугле хрен найдёшь. Я трейлер искал минут пять в YouTube, по запросам "The New World", "The New World RPG" и даже "The New World Iron Tower" выдаёт всё что угодно, только не то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Albatross сказал:

я всё не могу привыкнуть к тому факту, что Age of Decadence уже вышла

И не привыкай. Для меня AoD до сих пор остаётся той бетой, которую много лет назад по секрету прислал Ваххабайт (он админил группу в вк и заодно был тестером "внутреннего круга"), в бете был только Терон, сюжетный скелет его: после он вырос раза в полтора. Ох и был же я очарован! Это был период прочтения "Чёрного Отряда" Глена Кука, и восторги наложились друг на друга. Интересные времена. Я начал переводить её на коленке, освоил кучу софта (общаться с разработчиками - не наше интровертское дело, вскрывал всё сам, осваивал программы для перевода). AoD была не игрой, нет, она была клубом ностальгирующих, она была примером самоотверженной работы не слишком опытных разрабов, примером того, что мечты надо реализовывать, но самое главное - AoD была надеждой. Тогда ещё никто не продавал нам ностальгию на кикистартере.

И сейчас, когда я вижу готовую игру - мне не по себе. Ведь не игра это была. Это был местечковый культ свидетелей AoD и там было комфортно. 

  • Нравится 6
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обратная ситуация. Я не трогал игру до релиза, хотя и участвовал в переводе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StaticSpine сказал:

У меня обратная ситуация. Я не трогал игру до релиза, хотя и участвовал в переводе. 

Сарумян помнится всем говорил проходить игру, чтобы понимать контекст, но я забил.

Хотя я и после релиза не прошел, купил и переводил чисто из уважения к искусству. Сам-то я казуал. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×