Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое геймплейное видео GreedFall

Рекомендуемые сообщения

Британский YouTube-канал PlayStation Access опубликовал видеоролик с записью игрового процесса ролевой игры GreedFall.

Напомним, что очередной проект авторов Bound By Flame и The Technomancer рассказывает о вымышленном мире, созданном под вдохновением от эпохи колонизации Нового Света. Сюжет игры крутится вокруг открытого недавно острова, который таит в себе секрет лекарства от свирепствующей на континенте чумы.

Игроку предстоит создать своего собственного героя (включая пол) и окунуться в открытый мир GreedFall, примкнув к одной из представленных в игре фракций или пойдя собственным путём.

Релиз новой Action-RPG от Spiders Games на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в 2019 году.

 

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не настолько жалко, как их прошлые игры. Похоже, это первое, что я от этих разработчиков попробую. Раз ГГ с настраиваемым полом, то откровенного покахонтаса не будет - и это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит и правда лучше, чем предыдущие их игры. Видимо, этот раз решили всё сделать на совесть, а не спешить с релизом, это уже чувствуется.

Но боевая система, как по мне, такая же дубовая, как в том же Vampyr. И это с учётом того, что в предыдущих играх Spiders она была вполне занятной и проработанной. Доработают, думаю.

Геймплей, кстати, тот же, что показывали на E3. Он мелькал в прошлых интервью.

Вот бы ещё Киберпанка бы геймплей показали

Но не покажут.

47 минут назад, saruman сказал:

Раз ГГ с настраиваемым полом, то откровенного покахонтаса не будет - и это уже хорошо.

В этот раз, видимо, решили вдарить в вариативность и всякое-разное. В предыдущих их играх это нафиг было не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, smartmonkey сказал:

Но боевая система, как по мне, такая же дубовая, как в том же Vampyr.

Такое ощущение, что не все анимации добавлены.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древо скиллов с "+10% к урону" и инвентарь с предметами типа "шляпа +8% шанс найти лут" вогнали меня в уныние.

Spiders. Spiders никогда не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

Древо скиллов с "+10% к урону"

Чувак, этим грешили и Ведьмак, и Скайрим, и даже KCD. Чего тебе так уж не нравицца? 

1 час назад, Silya сказал:

"шляпа +8% шанс найти лут"

Да, если лут будет рандомным, будет мягко говоря обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tayon сказал:

Чувак, этим грешили и Ведьмак, и Скайрим, и даже KCD. Чего тебе так уж не нравицца?

так это плохо! В том же ведьмаке со скайримом ролево-инвентарные элементы весьма скверные, так что не особо хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Silya сказал:

В том же ведьмаке со скайримом ролево-инвентарные элементы весьма скверные, так что не особо хороший пример.

Причем тут ролево-инвентарные элементы? Тыкни в годную Action-RPG, в которой такие элементы исключены, ну тыкни. Даже в VtM урон зависел от прокачки навыка, ЕМНИП. В Готике-Райзене-Элексе, разве что не помню. 

Влияние на выпад лута - это да, это плохо. Означает рандом-лут и, как следствие, фарм с респауном (ну не учатся Спайдеры, не учатся). Но увеличение урона, причем нередко с условиями (я видел способность, увеличивающую урон по юнитам без брони) - это норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tayon сказал:

Причем тут ролево-инвентарные элементы? Тыкни в годную Action-RPG, в которой такие элементы исключены, ну тыкни. Даже в VtM урон зависел от прокачки навыка, ЕМНИП. В Готике-Райзене-Элексе, разве что не помню.

мне не нравится не то, что урон зависит от навыка, а то что под унылое "+10% к урону" выделили целый пунктик в древе перков. Раз делаете древо перков - пусть каждый перк будет нормальным, а бонусы к урону можно просто привязать к циферным навыкам/атрибутам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Silya сказал:

а бонусы к урону можно просто привязать к циферным навыкам/атрибутам.

Это если они есть, что не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Влияние на выпад лута - это да, это плохо. Означает рандом-лут и, как следствие, фарм с респауном (ну не учатся Спайдеры, не учатся). Но увеличение урона, причем нередко с условиями (я видел способность, увеличивающую урон по юнитам без брони) - это норм.

А может этот перк про обшаривание бочек, как в диванных оригинальных сынах - талисман удачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

А может этот перк про обшаривание бочек, как в диванных оригинальных сынах - талисман удачи?

Блажен будет верующий...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tayon сказал:

Блажен будет верующий...

... ибо обрящет.

А с перком или  шляпой "+8% шанс найти лут" обресть будет явно проще :-)

Мой порог ожиданий невысокий, потому мне уже нравится, что показывают. Я дикарские наряды люблю, псевдо-индейская тематика интересна, треуголки с сюртуками нравятся, а их сочетание с самым разнообразным оружием выглядит интригующе. Если сюжет не подкачает и будет увлекать, то не вижу в таких перках великой беды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начался бой, сразу всё стало понятно, перед нами очередная кривая игра от спайдеров.

И они все еще должны мне за техномансера, так что пускай идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiders... Spiders never changes

С другой стороны я прошел Bound by flame, игра была не столь уж плохой в плане сюжета, персонажей и арт дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×