Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Desperados 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кто-нибудь играл в предыдущие части? Вся серия мимо меня прошла. Интересные игры? Cтоит сейчас пробовать или уже совсем устарели?

Поделиться сообщением

30 минут назад, smartmonkey сказал:

Кто-нибудь играл в предыдущие части? Вся серия мимо меня прошла. Интересные игры? Cтоит сейчас пробовать или уже совсем устарели?

Когда-то проходил первую часть. Игрушка далекого 2001 года и я хз зайдет ли сейчас. Она походила на коммандосы, только с антуражем дикого запада и всего что с этим связано. В целом была хорошая. Вторая часть уже вроде была менее успешной. Третью же часть отдали создателям Shadow tactics blades of the shogun и судя по первым впечатлением геймплей тот же. Просто сменили средневековую Японию на дикий запад. И в этом я думаю нет ничего плохого. Скорее даже плюс :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, smartmonkey сказал:

Поиграй в Shogun от них же - глянул пока пару минуток ролика, но пока как рескин выглядит))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, smartmonkey сказал:

Десперадо ровно из той же серии игр, что и Коммандос с Робин Гудом.  Первая часть Десперадо весьма годная, геймплейно не скажу, что они устарели, поскольку в жанре ничего особо и не выпускали с тех времен. Новая Shadow tactics blades of the shogun была довольно тепло принята публикой.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу