Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Стало известно имя композитора Anthem

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare анонсировала имя композитора многопользовательской ролевой игры Anthem. Музыку для следующего проекта канадцев написала Сара Шахнер, автор саундтреков Assassin's Creed Origins, Assassin's Creed Unity и Call of Duty: Infinite Warfare.

Также она участвовала в написании композиций для Far Cry 3 и Assassin's Creed IV: Black Flag. Кроме того, Сара писала некоторые композиции для кино. В числе её проектов "Железный Человек 3", "В финале Джон умрёт" и "Неудержимые 2".

83470943675348576954360956345987983456.j

Также разработчики опубликовалу новую композицию из игры, которая носит название Valor.

Напомним, что релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После беззубого мини-саундтрека к MEA (а там ведь реально от силы музыки на полчаса, да всего пара запоминающихся композиций), звучит вполне хорошо и в духе Bioware.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, музыка очень выразительная, хотя местами слишком "голливудская". Но мне нравится смешение оркестровой классики и trible.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Assassin's Creed Unity

Океюшки, в этой игре музыка была весьма и весьма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чему вы так радуетесь, но я из всего пепечисленного играл в фаркрай 3 и ассасинов, саундтрек мне не запомнился ни в одной из них от слова совсем. Остальное не щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесное фото вижу, но там, где надо тыкать в музыку - грустный листок и надпись "Сообщение сброшено". Только у меня так?

UPD. Выковырял ссылку из кода страницы. Инструменты, на мой взгляд, подобраны неудачно. Возможно, стоило начать не таким плотным оркестром, чтобы вестерновые нотки не терялись в нем, а звучали как бы "в пустоши".  Во второй части композиции стало пободрее, когда барабаны возбудились, но саму мелодию стоило бы чем-то другим выводить. Короче, Клаус Бадельт мне больше нравится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал другие композиции Сары Шахнер, и Valor на их фоне звучит совсем невнятно. Уверен, она сможет выдать для игры достойное музыкальное сопровождение, но конкретно вот эта композиция лажовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

рпг, пасаны.

"We are showing this to an audience that is not used to these kind of decisions and conversations. We wanted to keep it simpler, but we also don't want to present you with any false choices." (c)

Аудитория у них не привыкла, да. То есть на старую аудиторию, что привыкла - насрать. Ну, я понял на кого они ориентируются. Покойся с миром, Антем, теперь ты мертв для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×