Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплейный трейлер Call of Cthulhu

Рекомендуемые сообщения

Издательство Focus Home Interactive представило геймплейный трейлер детективной ролевой игры Call of Cthulhu от студии Cyanide.

Напомним, что новое творение авторов A Game of Thrones основано на настольной RPG от компании Chaosium и повествует о частном следователе Эдварде Пирсе. Герою предстоит отправиться на остров Даркуотер, чтобы узнать тайну случившегося в особняке семейства Хоукинсов. Естественно, расследование приведёт к раскрытию тайны, связанной с Великими Древними, а сам Эдвард окунётся в пучину творящегося вокруг безумия.

От выборов игрока и его действий будет зависеть ментальное здоровье протагониста, которое в свою очередь повлияет на финал игры. Как ранее заявили разработчики, структура проекта представляет собой линейную историю с нелинейным игровым процессом. 

Релиз Call of Cthulhu состоится 30 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, всё таки не будет ни боёвки, ни стелса. А так хотелось наследника Dark Corners of the Earth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Silya сказал:

Эх, всё таки не будет ни боёвки, ни стелса. А так хотелось наследника Dark Corners of the Earth.

Зато будет в Sinking City: Геймплей Gamescom 2018

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

Эх, всё таки не будет ни боёвки, ни стелса. А так хотелось наследника Dark Corners of the Earth.

По такому куцему ролику я бы не стал делать столь далекоидущие выводы. Лично мне пока вообще не понятно, что будет из себя представлять игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silya сказал:

Эх, всё таки не будет ни боёвки, ни стелса. А так хотелось наследника Dark Corners of the Earth.

А я бы наоборот хотел погрузиться с головой в историю не отвлекаясь не на боёвку и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если кто-то не заметил, здесь главного героя озвучивает тот же актёр, что доктора Рида в Vampyr! Круто, как по мне! Отличный голос!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smartmonkey сказал:

Ребят, если кто-то не заметил, здесь главного героя озвучивает тот же актёр, что доктора Рида в Vampyr! Круто, как по мне! Отличный голос!

Я как только его услышал, сразу же пошёл выгугливать. ГГ мало того, что выглядит как Джонатан Рид, так ещё и голос тот же.

Ну эй, больше Энтони Хоуэлла (имя актёра) никому не вредило.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Del-Vey сказал:

По такому куцему ролику я бы не стал делать столь далекоидущие выводы. Лично мне пока вообще не понятно, что будет из себя представлять игра.

Была бы боевка - её бы показали. А так похоже ничего такого нет. Даже на странице скиллов нет ничего, что могло бы относиться к боевой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно не будет боёвки, то интересно. Но сам ролик не сказать чтобы впечатлил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Silya сказал:

Была бы боевка - её бы показали.

Ну там много чего ещё не показали на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Ну там много чего ещё не показали на самом деле.

С официального сайта игры:

ГЕЙМПЛЕЙ
Расследование принимает различные формы. Будете ли вы говорить с персонажами, чтобы узнать их секреты, или осматривать всё вокруг по своему усмотрению? Дружественный союзник может обеспечить столь необходимое отвлечение внимания или откроет путь к прогрессу, но взлом замка или кража ключа одинаково жизнеспособны.

Несмотря на свой опыт в Первой мировой войне, Пирс не боец, и вам нужно будет найти решения ваших проблем, которые не связаны с кулачным боем или расстрелом местных жителей.

  • Нравится 2
  • Информативно 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 1981 сказал:

С официального сайта игры:

ГЕЙМПЛЕЙ
Расследование принимает различные формы. Будете ли вы говорить с персонажами, чтобы узнать их секреты, или осматривать всё вокруг по своему усмотрению? Дружественный союзник может обеспечить столь необходимое отвлечение внимания или откроет путь к прогрессу, но взлом замка или кража ключа одинаково жизнеспособны.

Несмотря на свой опыт в Первой мировой войне, Пирс не боец, и вам нужно будет найти решения ваших проблем, которые не связаны с кулачным боем или расстрелом местных жителей.

Теперь эта игра нравится мне ещё больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×