Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые детали производства сериала «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась неподтверждённая информация относительно производства грядущего сериала "Ведьмак" от стримингового сервиса Netflix.

The Geeks WorldWide со ссылкой на свои источники сообщает, что исполнительным продюсером шоу станет Алик Сахаров, опытный режиссёр, ранее снимавший эпизоды таких сериалов, как "Игра Престолов", "Чёрные Паруса", "Рим", "Марко Поло", "Подпольная Империя" и "Озарк". Он также лично поставит несколько серий. Напомним, что как минимум один из эпизодов срежиссирует инициатор проекта создания сериала Томек Багиньски, номинант премии "Оскар" и постановщик CGI-роликов для игр серии "Ведьмак".

Кроме того, ресурс Omega Underground сообщает, что съёмки начнутся 5 ноября текущего года и завершатся в мае следующего, а пройдут они в Будапеште (Венгрия), Словакии и Южной Африке.

Также в сети появилась ещё парочка видеозаписей с претендентами на главные роли.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на этого Майкла МакИнтайра, я понял, какой черты ни в коем случае не должно быть у Геральта. Карих глаз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Del-Vey сказал:

Глядя на этого Майкла МакИнтайра, я понял, какой черты ни в коем случае не должно быть у Геральта. Карих глаз.

Но форма головы у него подходящяя. И шнобель фактурный. Что касается девушки, то однозначно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dendrag сказал:

Но форма головы у него подходящяя. И шнобель фактурный.

Ещё бы играл не как полено...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Ещё бы играл не как полено...

Это да, но в этих видео я еще хорошых актеров не видел. Только одна из первых Йен была довольно неплоха. Там, кстати, есть видос еще одного кандидата на Геральта.

Вот: https://youtu.be/yUTo8j0d4ag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, dendrag сказал:

Это да, но в этих видео я еще хорошых актеров не видел.

Я более чем уверен, что серьёзные и нормальные актёры не выкладывают свои записи в общий доступ, а отправляют агентствам прямую ссылку, где лежит ролик, доступный только обладателям ссылки или пароля.

10 минут назад, dendrag сказал:

У нас дворник был примерно с такой же отёкшей харей, вечно синячил. А его напарник слово Basilisk неправильно прочитал.

Нужно быть очерень самоуверенным, чтобы всерьёз прислать ЭТО на кастинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Глядя на этого Майкла МакИнтайра, я понял, какой черты ни в коем случае не должно быть у Геральта. Карих глаз.

один фиг в постпродакшене сделают желтыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silya сказал:

один фиг в постпродакшене сделают желтыми.

Мне кажется, что на это забьют. Как забили на фиолетовые глаза Дейенерис в "Игре Престолов". Причём там это было с какими-то техническими причинами связано.

Да и с карими глазами вообще сложно, из-за тёмной радужки не видно, куда зрачок направлен, так что в постпродакшене уж очень много с этим заморочек будет. Заколебутся делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мож конечно глупость скажу (скорее всего), но на кой ляд постпродакшн, если есть линзы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Allard сказал:

Я мож конечно глупость скажу (скорее всего), но на кой ляд постпродакшн, если есть линзы?

Карие глаза - самые проблемные в плане изменения цвета линзами. Если одеть, к примеру, голубые линзы, получается вот такая хренота:

primenenie-linz-dlya-izmeneniya-tsveta-g

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Allard сказал:

Я мож конечно глупость скажу (скорее всего), но на кой ляд постпродакшн, если есть линзы?

Цветные линзы очень плохо подходят для длительного ношения (они гораздо толще обычных), у актёра вполне может начаться воспаление.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Oldrik сказал:

Цветные линзы очень плохо подходят для длительного ношения (они гораздо толще обычных), у актёра вполне может начаться воспаление.

По этой причине в экранизациях Гарри Поттера Рэдклиффу не меняли цвет глаз на зелёный, как в книге. У бедняги сразу начиналось воспаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что раньше она была невзрачной, а то и вовсе горбуньей. И только посмотрите, что с ней сделала магия (современной пластической хирургии)! Она уже типичная магичка мира Ведьмака, зачем ей в актрисы?  :-)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Del-Vey сказал:

Challenge of the day: попробуйте досмотреть до конца, не заржав.

 

Досмотрел, не только не заржал, но даже приуныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×