Перейти к содержанию
Del-Vey

Первая демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

После продлившегося несколько часов стрима разработчики из студии CD Projekt RED продемонстрировали 48 минут игрового процесса долгожданной Cyberpunk 2077.

В ходе показа авторы неоднократно отметили, что увиденное является рабочей версией и вполне может измениться к релизу долгостроя. В частности, руководитель разработки Адам Бадовски слелал официальное заявление одновременно с выходов видеозаписи:

“Сегодня мы выпустили первую запись игрового процесса Cyberpunk 2077. В данный момент игра находится на стадии активной разработки. Изначально мы хотели показать игровой процесс только прессе, потому что многие механики из текущей версии игры скорее всего изменятся в ходе разработки. Игровые элементы, например: стрельба (её визуальная составляющая и влияние на характеристики), нетраннинг, физика автомобилей, интерфейс и многие другие до сих пор проходят тестирование. Сейчас в игре есть проблемы с анимацией, недоработанные лица персонажей и ранние версии локаций — именно поэтому решение о том, чтобы показать запись игрового процесса широкой аудитории далось нам нелегко.”

“Однако мы понимали, что игроки захотят увидеть игровой процесс своими глазами. Это еще не та игра, в которую вы сможете сыграть после релиза, и все же мы делимся 48-минутной записью игрового процесса. Вот так Cyberpunk 2077 выглядит сегодня. Расскажите нам о своих впечатлениях!”

Напомним, что дата и даже год релиза игры до сих пор официально не анонсированы.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то говорил про обилие вылетающих цифр урона в Одиссее... Теперь для каждой дроби из двуствольника своя вылетающая циферка :shot

Понравилась музыка. Некоторые импланты, дающие интересные возможности. Окружение. Варианты решения проблемы диалоге. Бесшовный переход между локациями.

Не понравилось полное отсутствие ощущения вождения машины.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Никитич сказал:

Кто-то говорил про обилие вылетающих цифр урона в Одиссее... Теперь для каждой дроби из двуствольника своя вылетающая циферка :shot

Они отключаются без потери информативности, разработчики подтвердили.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полный ПЭ @_@!!! Я бы выразился матом, но... Едрить-колотить... Я... в... АУТЕ... ТАКОЙ уровень проработки окружающего мира - АХРИНЕТЬ, мягко говоря, очень мягенько, чрезвычайно. Весь момент у подпольного дока - шикардос, а момент когда V выпустила свои "коготки" я... был в ДИЧАЙШЕМ восторге и подумал NOT F* BA-A-AD!!! Мля, мне дешевле будет купить PS 4 PRO (если конечно уровень графики будет наравне с ПК) чем копить на апгрейд, да что там апргейд, на покупку совершенно нового ПК, а то в моей сборке 2010 года из относительно нового - GeForce GTX 980 и всё, да и та не потянет.

Из "минусов" - вылетающие циферки урона из врагов, но немного посмотрев дальше - привык к ним, так что даже и не знаю стоит ли записывать в минусы. А так, всё ДИЧАЙШЕ понравилось мне. Жду, чего уж тут. Появился ещё 1 стимул не бросать эту кривую дорожку гейминга которая отбирает так много времени твоей жизни.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё выглядит очень круто, но мне не понравилось, что ГГ постоянно говорит сам(а) по себе, причём зачастую какую-то чушь. Отличий от "Ведьмака" в этом аспекте я не вижу.

11 минут назад, GR3k сказал:

мне дешевле будет купить PS 4 PRO (если конечно уровень графики будет наравне с ПК) чем копить на апгрейд

Скорее всего, игра будет кросс-геном, так что целься в PlayStation 5. 4K-телек ток не забудь приплюсовать, а то, возможно, и апгрейд выйдет не таким дорогим.

11 минут назад, GR3k сказал:

Из "минусов" - вылетающие циферки урона из врагов, но немного посмотрев дальше - привык к ним, так что даже и не знаю стоит ли записывать в минусы.

Как я уже говорил выше, разработчики подтвердили, что цифры отключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Скорее всего, игра будет кросс-геном, так что целься в PlayStation 5. 4K-телек ток не забудь приплюсовать, а то можт и апгрейд выйдет не таким дорогим.

4K-телек есть - 42 дюйма. А когда там должны анонсировать 5-ку?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GR3k сказал:

4K-телек есть - 42 дюйма.

:yes

Только что, GR3k сказал:

А когда там должны анонсировать 5-ку?

Никакой инфы нет, но всё идёт к тому, что текущее поколение проживёт ещё года полтора. Sony, скорее всего, не собирались ничего анонсировать, но там Xbox с его эпичным защеканом в текущем поколении будет подгонять, наверняка вынудят выпустить раньше. О своей грядущей консоли они уже заявили на прошлой E3. С другой стороны, Cyberpunk 2077 может и не выйти до 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

С другой стороны, Cyberpunk 2077 может и не выйти до 2020 года.

Тоже есть такое подозрение что игра выйдет не раньше 2-го квартала 2020-го, а то и вообще в 4-м. Та же ситуация была и с 3-м Ведьмаком - говорили что выйдет осенью 2014, а получили в мае 2015-го. На некоторых сайтах дату выставили - 2 квартал 2019-го, но там посмотрим. Главное что бы мир был наполнен интересным контентом. И когда V посмотрела в небо на здания - мне тут же захотелось на них взобраться и посмотреть что же там...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и характеристики аппарата на котором запускали

  • Процессор — Intel i7-8700K 3.70Ghz
  • Материнская плата — ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING
  • Оперативная память — G.SKILL RIPJAWS V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15
  • Встроенная память — SAMSUNG 960 PRO 512GB M.2 PCIe
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеристики ни о чем не говорят. Т.к. до стадии оптимизации еще не дошли.

Вообще, все понравилось. Вид от первого лица - в тему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, hyhe сказал:

А вот и характеристики аппарата на котором запускали

  • Процессор — Intel i7-8700K 3.70Ghz - 11 350 грн
  • Материнская плата — ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING - 6 750 грн
  • Оперативная память — G.SKILL RIPJAWS V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15 - 9597 грн
  • Встроенная память — SAMSUNG 960 PRO 512GB M.2 PCIe - 6 641 грн
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti - 24 640 – 32 172 грн

Итого - от 58 978 до 66 510 грн либо от 2116,64 до 2386,95 $ без учета системного блока, блока питания, клавиатуры, мыши, геймпада и монитора/4K-теливизора.

PlayStation 4 pro - 11 975 – 14 039 грн - ~ 430 - 500 $

А единственным минусом плойки считаю цены на игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про самое главное-то забыл написать. Маркеры целей для умственно-отсталых раздражают. Посмотрел на компас - там не указывается уровень цели (выше или ниже), только положение по горизонтальной оси координат. Это значит, что отключение маркеров будет настоящей головной болью, когда цель этажом выше и понять не можешь, куда бежать. В Deus Ex: Human Revolution так было, по крайней мере в релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GR3k сказал:
  • Процессор — Intel i7-8700K 3.70Ghz - 11 350 грн
  • Материнская плата — ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING - 6 750 грн
  • Оперативная память — G.SKILL RIPJAWS V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15 - 9597 грн
  • Встроенная память — SAMSUNG 960 PRO 512GB M.2 PCIe - 6 641 грн
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti - 24 640 – 32 172 грн

Итого - от 58 978 до 66 510 грн либо от 2116,64 до 2386,95 $ без учета системного блока, блока питания, клавиатуры, мыши, геймпада и монитора/4K-теливизора.

PlayStation 4 pro - 11 975 – 14 039 грн - ~ 430 - 500 $

А единственным минусом плойки считаю цены на игры.

 

Ты знаешь, я уже года три как перешел в стан консольщиков. За это время за полную цену я купил только Ведьмака. Смысл в том, что в PSstore всегда проводяться какие-нибудь скидки. С моей медленной скоростью игры - это просто идеальный вариант. Так что, если тебе не принципиально играть исключительно в новинки, то консоль является выгодным вложением.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dendrag сказал:

Ты знаешь, я уже года три как перешел в стан консольщиков. За это время за полную цену я купил только Ведьмака. Смысл в том, что в PSstore всегда проводяться какие-нибудь скидки. С моей медленной скоростью игры - это просто идеальный вариант. Так что, если тебе не принципиально играть исключительно в новинки, то консоль является выгодным вложением.

Хотел купить в прошлом году в черную пятницу, до этого была требуемая сумма денег, но так получилось что ранее занял одному человеку деньги. Денег не хватило. Если будет черная пятница и хорошая скидка и в этом году, надеюсь что возьму. Требуемая сумма есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GR3k сказал:

А единственным минусом плойки считаю цены на игры.

Да по итогу у большинства игроков на PC выходят почти те же деньги (ну или не намного меньшие), просто они в дополнение к, например, одной новинке в месяц покупают кучку всякого хлама на распродажах, в который всё равно не будут играть. Разница сейчас в ценах в два раза, раньше (лет пять назад) была в четыре. Ещё пара лет и региональные ценники на PC будут не настолько значительно отличаться от консольных.

Ну и да, распродажи сейчас на PS4 становястя всё более и более выгодными. Прямо сейчас идёт распродажа "Игры до 720 рублей". Какая-нибудь Yakuza Kiwami, которая на PC ещё не вышла, стоит 599 рублей. Скоро она выйдет на PC и будет стоить больше тысячи, скорее всего. Вот и думай.

7 минут назад, dendrag сказал:

Смысл в том, что в PSstore всегда проводяться какие-нибудь скидки.

Да, причём буквально. В день, когда заканчивается одна распродажа, начинается другая моментально. И так уже года полтора, без перерывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×