Перейти к содержанию
Del-Vey

Первая демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NeronBurnRome сказал:

А пример с мальчиком и критическим успехом довольно странный. Обычно на такие мелочи проверки нет смысла делать.

Таки да, но тогда прикола ради решили сделать проверку и вот что получилось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стало интересно - сумеют ли они реализовать размеры города (при заявленном уровне проработки) достаточно большим для полноценных покатушек на машине?

Или он все же будет меньше, и покатушки будут отнимать от силы пару минуток, либо же будут хайвеи чисто для перемещениями между частями города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Таки да, но тогда прикола ради решили сделать проверку и вот что получилось в итоге.

Окей, раз мы сегодня короли оффтопа и нас потрёт модератор, то я не буду молчать. В этом эпизоде - дикая логическая ошибка: бросок определяет успешность действия, а не физическую его мощь. Монетку мальчику зачем кидали? Чтобы он показал город. В случае крита действие имеет повышенную успешность: эффект должен превзойти ожидания, т.е. мальчик не просто показал город, а рассказал ещё важную инфу, стал пожизненным фанатом партии, навёл на нужные контакты и т.п. Интерпретировать этот бросок как бросок на атаку мальчика - ну это я не знаю, каким "приколистом" надо быть. Хотя знаю, я и сам был таким приколистом пару раз, но игроки не поняли.

26 минут назад, Larus сказал:

Еще стало интересно - сумеют ли они реализовать размеры города (при заявленном уровне проработки) достаточно большим для полноценных покатушек на машине?

Или он все же будет меньше, и покатушки будут отнимать от силы пару минуток

Может, ограничат скорость передвижения? Постоянные повороты, что-нибудь ещё. Чтобы нельзя было разогнаться и пролететь город за минуту.

9 часов назад, Larus сказал:

Отвечаю Саруману про крик: там тип замедленное время, он кричать начал потеряв ноги, и после произнёс фразу до того как ему отстрелили голову, просто героиня слышит с задержкой)) Как то так.

Да он на землю-то упасть не успел, на фразу точно не хватило бы времени. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не досмотрела до конца, но везде играющий использует верхнюю строчку диалога, или таки расщедрились хоть на один диалог с ветвлением или реакцией кроме "Окей, ща сделаю"? 

Остальные недостатки не критично, но вот это жирный, как Джаба, минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, St_Lokki сказал:

Еще не досмотрела до конца, но везде играющий использует верхнюю строчку диалога, или таки расщедрились хоть на один диалог с ветвлением или реакцией кроме "Окей, ща сделаю"? 

Должно быть ветвление, исходя из выбора диалоговых реплик. Но пока даже журналистам не показывали, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматривал тут недавно трейлер и кое что увидел:

1547935871___2077.thumb.jpg.0239ba5250390af43174b905929d7fca.jpg

Серп и молот.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Heisenberg сказал:

Deus Ex, который мы заслужили. 

Да как бы пока что тут от Deus Ex не больше, чем в шутере Syndicate 2012 года. Киберпанковый сеттинг.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее, бурные обсуждения. :)Теперь ждём "final_newfinal_l_v3" трейлер? :-P

Спойлер

529154afcd1e00b4c0f8_1.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShielD сказал:

Еее, бурные обсуждения. :)Теперь ждём "newfinal_l_v3" трейлер? :-P

  Открыть (Скрыть контент)

529154afcd1e00b4c0f8_1.jpg

 

По-моему "final_newfinal_1_v3" это прямой намёк на то, что ждать нужно не трейлер, а кучу переносов релиза. :) 

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нибудь есть не пожатый вариант этого видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало ролика отдаленно напомнило >observer_ (тоже от поляков), хоть он и не интересный, но если бы киберпанк77 выглядел хотя бы так...
А по видео бодренький такой шутан с юморком, приятная мультяшная картинка, иногда с перекосом в реализм (в стиле последних игр от близард например).

Так мог бы выглядеть Shadowrun от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, saruman сказал:

Окей, раз мы сегодня короли оффтопа и нас потрёт модератор, то я не буду молчать. В этом эпизоде - дикая логическая ошибка: бросок определяет успешность действия, а не физическую его мощь. Монетку мальчику зачем кидали? Чтобы он показал город. В случае крита действие имеет повышенную успешность: эффект должен превзойти ожидания, т.е. мальчик не просто показал город, а рассказал ещё важную инфу, стал пожизненным фанатом партии, навёл на нужные контакты и т.п. Интерпретировать этот бросок как бросок на атаку мальчика - ну это я не знаю, каким "приколистом" надо быть. Хотя знаю, я и сам был таким приколистом пару раз, но игроки не поняли.

7 часов назад, Larus сказал:

Полностью согласен, тоже прикола не понял.

6 часов назад, saruman сказал:

Да он на землю-то упасть не успел, на фразу точно не хватило бы времени. 

Игровая условность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Larus сказал:

Игровая условность?)

Обычная недоработка, не долелали ещё. Чаще всего при попадании в голову говорящему персонажу в игре просто срабатывает скрипт, мгновенно выключающий проигрывающуюся фразу. Здесь такого нет. И я более чем уверен, что они оставили это специально, дабы выглядело убедительнее. Как геймплейное демо, а не срежиссированное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, GR3k сказал:

Пересматривал тут недавно трейлер и кое что увидел:

1547935871___2077.thumb.jpg.0239ba5250390af43174b905929d7fca.jpg

Серп и молот.

Там же ещё и SovOil есть. По сути Советы там не распались, а их импланты описывают так - уродливый и можно пинать танки как мячики

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×