Перейти к содержанию
Del-Vey

Первая демонстрация геймплея Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

В целом очень обнадеживающий геймплей, хотя как уже упоминали выше странно ощущается по видео управление авто. А ещё при езде во многих местах вообще нет людей, да понимаю, что какие-то склады или вроде того, но нет ни бомжей, ни уличных банд, ни наркоманов, ни подростков рисующих граффити.

Но хочется верить, что у CDPR всё получится.

 

И да, что-то я пропустил: было ли распределение очков при создании персонажа, и вообще, в киберпанке есть такие параметры как харизма, интеллект, сила, ловкость и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Wizzard сказал:

А окно со скиллами и прочим показывали?

Трудно посмотреть видео?

Ответ - нет, не показали. Только при создании персонажа почти в самом начале показали что можно перераспределить очки скилов, выбрать предысторию и всё, вроде больше ничего не показали.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GR3k сказал:

Трудно посмотреть видео?

Ага, там спойлеры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Janus сказал:

И да, что-то я пропустил: было ли распределение очков при создании персонажа, и вообще, в киберпанке есть такие параметры как харизма, интеллект, сила, ловкость и т.п.?

a473e3925590542e2f2d49729c144e6e.jpg

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь очень хочется посмотреть на систему прокачки. Известно что есть взлом и инженерия. А что еще? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, GR3k сказал:

Итого - от 58 978 до 66 510 грн либо от 2116,64 до 2386,95 $ без учета системного блока, блока питания, клавиатуры, мыши, геймпада и монитора/4K-теливизора.

PlayStation 4 pro - 11 975 – 14 039 грн - ~ 430 - 500 $

А единственным минусом плойки считаю цены на игры.

 

ПК собирается один раз, если не экономить, лет на 6-7. У процессоров вообще застой был с 2011-12 годов, пока АМД не выпустила дешевые 8-ядерники Ryzen. Меняется только видеокарта. И играешь стабильно 60 фпс на высоких или ультра (зависит от видеокарты). Лично я за это готов платить. 

Перед Киберпанком обязательно соберу новый ПК (сейчас у меня ПК 2011 года, менял видеокарту 2 раза, да памяти докупил - вместо 8  теперь 16 гигов). Возьму какой-нибудь новый 8-ядерник от интел (или АМД, если они опять смогут сделать рывок, как с первым Ryzen), да видеокарту типа RTX 3070, или как она там будет называться. И будет отличная производительность на годы вперед.

Последняя консоль у меня была вторая плойка, с тех пор чет не тянет на них...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wizzard сказал:

Ага, там спойлеры.

Разрабы говорили что все показанное в демо может поменяться. Даже квесты.

В принципе если вспомнить ту-же демонстрацию Ведьмака 3, то там был квест с лешим, и разваривался он так-же, но вот в финальной игре последствий показанных в демо не было (леший защищает село или нет при атаке Ниильфгаарда). Тем более квест явно можно пройти не одним способом, так что можно не сильно боятся. Тем более большая часть демо - это прогулка по улицам и куча стрельбы.

Но в принципе ваша сдержанность похвальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Евгений123 сказал:

ПК собирается один раз, если не экономить, лет на 6-7. У процессоров вообще застой был с 2011-12 годов, пока АМД не выпустила дешевые 8-ядерники Ryzen. Меняется только видеокарта. И играешь стабильно 60 фпс на высоких или ультра (зависит от видеокарты). Лично я за это готов платить. 

Перед Киберпанком обязательно соберу новый ПК (сейчас у меня ПК 2011 года, менял видеокарту 2 раза, да памяти докупил - вместо 8  теперь 16 гигов). Возьму какой-нибудь новый 8-ядерник от интел (или АМД, если они опять смогут сделать рывок, как с первым Ryzen), да видеокарту типа RTX 3070, или как она там будет называться. И будет отличная производительность на годы вперед.

Последняя консоль у меня была вторая плойка, с тех пор чет не тянет на них...

Я вот об АМД думаю, может вокруг threadripper'a буду собираться, но надо изучать как он в играхз себя ведет (16 ядер как раз с запасом на новое поколение должно хватить).

Какой щас проц стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Я вот об АМД думаю, может вокруг threadripper'a буду собираться, но надо изучать как он в играхз себя ведет (16 ядер как раз с запасом на новое поколение должно хватить).

Какой щас проц стоит? 

2500K. Сомневаюсь, что стоит 16-ядерники брать (сейчас) именно для игр, ведь у них не очень высокая производительность на ядро (частота ниже), а игры сейчас не нагружают все 6 - 8 "народных" ядер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Евгений123 сказал:

2500K.
Сомневаюсь, что стоит 16-ядерники брать (сейчас) именно для игр, ведь у них не очень высокая производительность на ядро (частота ниже), а игры сейчас не нагружают все 6 -- 8 "народных" ядер.

О, я с такого врооде бы на 4770К пересел. До сих пор сижу.

Могу согласиться, в принципе, но желание взять с большим запасом присутствует) Надо будет точнее уточнять, сначала посмотрю сколько 2080 будут у нас через месяца четыре или пять и буду планировать конфиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Larus сказал:

сначала посмотрю сколько 2080 будут у нас через месяца четыре или пять и буду планировать конфиг. 

Не стоит спешить с новинками. Все равно игр поддерживающих эту трассировку будет немного, да и оптимизация будет в начале желать лучшего. Все время выходит что-то новое (мы так думаем благодаря маркетологам). Так что покупать нужно когда начинаешь испытывать дискомфорт из-за низких ФПС или еще чего либо. А это начнется только когда выйдут новые консоли.

ПС Сказал парень, который купил 8700К на старте продаж. :hurt Правда я пересел на него с Core 2 Quad, так что разница была колоссальная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Medwedius сказал:

Не стоит спешить с новинками. Все равно игр поддерживающих эту трассировку будет немного, да и оптимизация будет в начале желать лучшего. Все время выходит что-то новое (мы так думаем благодаря маркетологам). Так что покупать нужно когда начинаешь испытывать дискомфорт из-за низких ФПС или еще чего либо. А это начнется только когда выйдут новые консоли.

ПС Сказал парень, который купил 8700К на старте продаж. :hurt Правда я пересел на него с Core 2 Quad, так что разница была колоссальная.

Тоже верно, я пока не тороплюсь и изучаю рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GR3k сказал:

Отыгрыш роли. Т.е. как было показано в ролике, когда мы оказались в западне из-за подставы корпоративной леди, там был выбор как выбраться - нижняя дверь открывалась с помощью навыка Хакера, но у нас был низкий уровень этого навыка и мы не смогли пройти этим путем..

Да, это не DnD или WoD где можно делать практически всё что тебе придет в голову. Один из самых таких "ха-ха" моментов я читал - Группа приключенцев попала в новый город и местный мальчишка за монету согласился показать город и его местные достопримечательности и попросил свою оплату. Не долго думая лидер партии решил бросить монетку мальцу - идет проверка на ловкость и силу - 20, т.е. критический успех - как результат лидер бросает монетку мальчугану с такой силой и скоростью, что она пробивает его грудную клетку и пацан имея крайне мало НР в отличии от рядового моба тут же на месте отбрасывает коньки, местная охрана тут же становиться враждебной, ну дальше думаю сами представите что было. 

То есть от киберпанка, как от RPG, ничего нового ждать стоит. Будет отличное интерактивное кино.

А пример с мальчиком и критическим успехом довольно странный. Обычно на такие мелочи проверки нет смысла делать.

  • WTF?! 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×