Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Thronebreaker: The Witcher Tales — сингловый режим «Гвинта» стал отдельной игрой

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED анонсировали Thronebreaker: The Witcher Tales, новую игру, выросшую из концепции сюжетного режима карточного "Гвинта".

Как сообщает PCGamesN, игра будет полноценной RPG, а её релиз состоится уже в этом году. Thronebreaker: The Witcher Tales будет распространяться по классической платной схеме, никаких микротранзакций или покупки комплектов карт. Тем не менее, карточная механика всё же присутствует в игре и представляет собой стратегические бои в формате "Гвинта". В остальном же нас ожидает полноценная RPG с инвентарём, системой развития и диалогами, выбор в который влияет на развитие сюжета.

По слухам, релиз игры состоится уже в октябре, а доступна она будет на тех же платформах, что и "Гвинт".
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, поляки удивили! Класс! Ещё и во вселенной ведьмака! Один вопрос, почему так тихо анонсировали? Я понимаю, что на E3 или gamescome это отвлекло от Киберпанка, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму - грустить или радоваться? Видимо спасение Гвинта займет куда больше времени и они поняли что иначе сингл то и не выпустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая... странная новость. Вообще не понятно как к ней относиться. И ещё непонятно как они докатились до сингловой RPG, пока делали соревновательную CCG.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается в интернетах уже давно гуляет слитый геймплей. Если действительно это то, а не просто какие-то наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Albatross сказал:

Какая... странная новость. Вообще не понятно как к ней относиться. И ещё непонятно как они докатились до сингловой RPG, пока делали соревновательную CCG.

Такие же самые чувства были когда в 1-й раз прочитал. О_о... Даже толком и определиться не могу. Как-то неожиданно во всех аспектах вышло. Наверняка будет как в моде на 3-го Ведьмака который при ударе по противнику запускает Гвинт. Странно всё это мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Albatross сказал:

Какая... странная новость. Вообще не понятно как к ней относиться. И ещё непонятно как они докатились до сингловой RPG, пока делали соревновательную CCG.

А я не удивлен. Они уже замучились этот Тронбрейкер переносить, и каждый раз мотивировали тем, что собираются сделать "больше и качественнее". Видимо дело дошло до того, что в Гвинт "сюжетная кампания" уже не влезла.

Кстати, скорее всего это неплохо - сам Гвинт станет популярнее, ведь его будет популяризировать эта отдельная игра.

В то же время, выйди она как дополнение Гвинта - прошла бы мимо многих, кто не заинтересовался Гвинтом, и, соответственно, не стал бы ради какого-то сюжетного дополнения устанавливать Гвинт. 

 

Оказывается в интернетах уже давно гуляет слитый геймплей. Если действительно это то, а не просто какие-то наработки.

Это то, но сливали это еще до первого переноса, если мне память не изменяет (лень проверять). А был еще второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евгений123 сказал:

В то же время, выйди она как дополнение Гвинта - прошла бы мимо многих, кто не заинтересовался Гвинтом, и, соответственно, не стал бы ради какого-то сюжетного дополнения устанавливать Гвинт. 

Это ещё и пошло бы во вред GOG и тому, что они продвигают. Т.к. сюжетная часть Гвинта была бы доступна лишь в режиме онлайн. Следовательно постоянный коннект с серверам GOG. А поляки против этого.

2 часа назад, Евгений123 сказал:

Это то, но сливали это еще до первого переноса, если мне память не изменяет (лень проверять). А был еще второй.

Я не следил, потому и удивился, что какой-то геймплей вообще сливали. Но мне кажется, что они действительно что-то на наработках третьей части делают, т.е. от третьего лица, нежели что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×