Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз, трейлер и оценки Divinity: Original Sin II — Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоялся релиз Divinity: Original Sin II — Definitive Edition, и сеть наводнили первые рецензии на обновлённую игру от студии Larian.

Журналисты крайне положительно встретили как переиздание, так и консольную версию последнего творения бельгийцев, которую многие авторы обзоров нарекли эталонной.

  • Gameplanet - 10/10
  • The Digital Fix - 10/10
  • Metro GameCentral - 10/10
  • GameSpace - 10/10
  • SomosXbox - 9.7/10
  • CGMagazine - 9.5/10
  • Multiplayer.it - 9.4/10
  • 3DJuegos - 9/10
  • GameSpew - 9/10
  • We Got This Covered - 9/10
  • SpazioGames - 9/10
  • RPG Site - 9/10
  • PlayStation LifeStyle - 9/10
  • TheSixthAxis - 9/10
  • PushSquare - 9/10
  • IGN Italia - 8.7/10
  • God is a Geek - 8.5/10
  • Trusted Reviews - 8/10

Также в сети появился релизный трейлер обновлённой версии Divinity: Original Sin II.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее, наконец-то! Буду в перерывах между строительством больницы играть. Либо наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

консольную версию последнего творения бельгийцев, которую многие авторы обзоров нарекли эталонной

Что-то у меня сразу немножко пригорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bladedancer сказал:

Что-то у меня сразу немножко пригорело

Из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Albatross сказал:

Из-за чего?

Ну я что, в какую-то ущербную играл что ли? Да и внутренний ПК-боярин негодует)

  • Нравится 2
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе что там с модами? Подходят для новой версии? А то там есть просто мастхевные (например на скорость бега вне боя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Medwedius сказал:

Не в курсе что там с модами? Подходят для новой версии? А то там есть просто мастхевные (например на скорость бега вне боя).

Вроде бы как "Nope", но могу ошибаться. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ShielD сказал:

Вроде бы как "Nope", но могу ошибаться.

Да. В Стиме, в разделе мододелов так и написано. Блин.

Цитата

Unfortunately none of old mods working for DE

АП Если кому интересно про моды. Мод эдитора для новой версии еще нет. Обещают выложить на следующей неделе. Тогда и стоит ждать обновления классических модов под новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2018 в 17:47, Bladedancer сказал:

Что-то у меня сразу немножко пригорело

Эталонной консольной версией, а не лучшей версией из существующих.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в D:OS2 DЕ. Недоволен. 

Тыкнул по привычке предпоследний режим сложности. Дооолго соображал, какого хрена все так легко. Зарразы добавив Сюжетный Режим, бывшую высшую сложность поставили как одну из подопций ранее предпоследней (теперь тактика - высшая сложность, да). 

Я столько лет играл всегда на предпоследних режимах сложности, считая, что ниже - для казуалов, выше - для мазохистов. Но Ларианы не дают мне соблюдать принцип. Это слишком легко, блин, аж дискомфорт доставляет. Я пати не одел, не обул, фактически голым уже за фортом нагибаю. 

Я знаю, что я сам виноват, забыв о том, какие настройках сложности были в предыдущей версии, но блин, это же нормально, когда ты, тыкая в предпоследний режим, ожидаешь умеренного вызова. Не Хардкорного, когда ты обворовываешь всех встречных и тратишь деньги на расходники, потому что без них ты труп, но и не казуального, когда ты вообще забиваешь на то, что у тебя в инвентаре и ходишь с наполовину пустыми слотами способностей и все равно нагибаешь. Не "побеждаешь", с трудом, заслуженно, местами превозмогая, а именно блин "нагибаешь". И сейчас получается именно такая хрень. Что за фигня, Свен? Если делаешь так, дай возможность увеличить сложность посреди игры, что ли, пусть и с отключением достижений. А то сейчас передо мной выбор: или терять прогресс, или играть на раздражающе легкой сложности. Ни то, ни то не радует.

  • WTF?! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tayon сказал:

Поиграл в D:OS2 DЕ. Недоволен. 

Тыкнул по привычке предпоследний режим сложности. Дооолго соображал, какого хрена все так легко. Зарразы добавив Сюжетный Режим, бывшую высшую сложность поставили как одну из подопций ранее предпоследней (теперь тактика - высшая сложность, да). 

Я столько лет играл всегда на предпоследних режимах сложности, считая, что ниже - для казуалов, выше - для мазохистов. Но Ларианы не дают мне соблюдать принцип. Это слишком легко, блин, аж дискомфорт доставляет. Я пати не одел, не обул, фактически голым уже за фортом нагибаю. 

Я знаю, что я сам виноват, забыв о том, какие настройках сложности были в предыдущей версии, но блин, это же нормально, когда ты, тыкая в предпоследний режим, ожидаешь умеренного вызова. Не Хардкорного, когда ты обворовываешь всех встречных и тратишь деньги на расходники, потому что без них ты труп, но и не казуального, когда ты вообще забиваешь на то, что у тебя в инвентаре и ходишь с наполовину пустыми слотами способностей и все равно нагибаешь. Не "побеждаешь", с трудом, заслуженно, местами превозмогая, а именно блин "нагибаешь". И сейчас получается именно такая хрень. Что за фигня, Свен? Если делаешь так, дай возможность увеличить сложность посреди игры, что ли, пусть и с отключением достижений. А то сейчас передо мной выбор: или терять прогресс, или играть на раздражающе легкой сложности. Ни то, ни то не радует.

Ээээ, чот оч грустно звучит. Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Larus сказал:

Ээээ, чот оч грустно звучит. Держи в курсе.

Просто кому то в лом было прочитать, я тоже минут 5 не мог понять, почему я не могу новую игру начать, а оказалось, что я идиот и ткнул в сетевую игру.  Алсо, внезапное осознание собственного идиотизма всегда огорчает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Larus сказал:

Ээээ, чот оч грустно звучит. Держи в курсе.

Чего грустного? Просто выбирайте последнюю сложность, вот и все. Это я, лопух, не разобрался, а когда разобрался - уже пол первого острова прошагал, влом переначинать. 

Плюс, это может мне. всегда проходившему на "тактике", "классика" кажется халявой. Все субьективно. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки зашел в игру, начал на тактике.  Есть ощущения что и до этого на ней прохрдил, так что все ок.

Прочитал в логах что они множитель физ.брони подняли, а я только захотел физ дд пати делать. Так что посмотрим как оно себя покажет)

После запуска было ощущение что домой вернулся, такая родная игра уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×