Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Супермен сыграет Ведьмака

Рекомендуемые сообщения

Тридцатипятилетний британский актёр Генри Кэвилл исполнит роль Геральта из Ривии в телесериале "Ведьмак". Об этом в Twitter сообщила шоураннер проекта Лорен Хиссрих.

Кэвилл в первую очередь известен ролью в картинах киновселенной DC, где он сыграл Супермена. Он также отметился в таких лентах, как "Агенты А.Н.К.Л." и "Миссия Невыполнима: Последствия", а на заре карьеры играл в телесериале "Тюдоры".

"Он был первым, с кем я встретилась [для обсуждения роли]. У меня тогда не было сценаристов и самого сценария - только зелёный свет и энтузиазм. Это было четыре месяца назад, и я никогда не забуду, с какой страстью он пришёл. Он и есть Геральт. Всегда им был. Я очень взволнована тем, что приветствую ГЕНРИ КЭВИЛЛА в семье "Ведьмака".

Ранее, напомним, актёр публично заявил о своём желании исполнить данную роль, однако выбор, судя по всему, был сделан уже давно. Автор книжного цикла "Ведьмак" Анджей Сапковский ещё несколько недель назад проболтался, что уже знает, кто сыграет Геральта, а потому сложно сказать, для чего велись пробы на главную роль.

3827405824747982657845086852450782582945

  • Нравится 1
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Del-Vey сказал:

Автор книжного цикла "Ведьмак" Анджей Сапковский ещё несколько недель назад проболтался, что уже знает, кто сыграет Геральта, а потому сложно сказать, для чего велись пробы на главную роль. 

361854931_-------1525759.jpeg.0feaca532e8205cd51941381ed4b3699.jpeg

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

я никогда не забуду, с какой страстью он пришёл

( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него, конечно, нет паскудного лица каковое должно быть у Герванта, но актер он хороший, в агентах анкл был вполне себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный вариант, играет он прилично вроде. Увидеть бы его в гриме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чему все так радуются. Мало того, что он типичный голливудский красавчик, так ещё и выглядит лет на 15 моложе, чем требуется. 

Это тот случай, когда актёр-фанат первоисточника хочет сыграть роль, которая ему совершенно не подходит, а студия готова что угодно сделать, чтобы заполучить звезду для маркетинга и громких заголовков. Последний раз такое было на "Призрачном Гонщике" с Николасом Кейджем и "Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном. Оба фильма - хрень с неподходящими на главные роли актёрами.

Ждём Дженнифер Энистон в роли Йен или ещё какую дичь нелепую.

P.S. Голос у него хорош. 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если честно, веры в сам сериал у меня ноль. Начиная с того, что половина работающих над сериалом - ребята, которые провели долгие годы работая над "Дневниками вампиров" и прочей дрянью, ну и заканчивая тем фактом, что Томаш Багински, автор крутых синематиков для игр CDP, который изначально должен был принимать участие в качестве режиссёра (как минимум первой серии), отвалился и остался лишь в роли продюсера.

Как я это вижу? Томаш пришёл к Сапковскому и пообещал сделать качественную экранизацию, получил одобрение и пошёл на нетфликс, всё шло хорошо, а потом пришли не те люди и случилась типичная голливудщина. Одни хотят состязаться с "Игрой престолов", шоураннерша повелась на Кэвилла, который построил ей глазки, да созвала большую часть CWшных корешей-авторов, которые сидели без работы.

Короче, да. Получается банальная голливудщина, а не то, каким представляли проект изначально, когда Томаш анонсировал работу над сериалом. Да и Сапок, который изначально был в деле и казался довольным, остыл и вроде как вообще не принимает участия в проекте.

  • Нравится 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Del-Vey сказал:

"Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном. Оба фильма - хрень с неподходящими на главные роли актёрами

Как по мне, с Нортоном было офигенно, такой-то контраст между Халком и человеком. А нового детину-профессора я как-то не понимаю (хотя с тем, что фильм хрень - я согласен).

10 часов назад, Del-Vey сказал:

хочет сыграть роль, которая ему совершенно не подходит, а студия готова что угодно сделать, чтобы заполучить звезду для маркетинга и громких заголовков

Всё так и есть. И расчёт работает: ты, вон, сразу громкий заголовок написал.

9 часов назад, smartmonkey сказал:

Ну, если честно, веры в сам сериал у меня ноль.

Мудро. С этого нам всем и надо начинать. Тоже постараюсь вообще ничего не ждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что стоит ждать от киношного Геральта паскудной рожи с еще более паскудной ухмылкой. И по виду и по поступкам, полагаю, это будет типичный спасатель галактики. А еще мы можем узнать кое-что новое о дружбе Геральта и Лютика... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавилл известен и имеет вес + он читал книги и играл в игры = он может влиять на принятие решений и может начать артачиться если сериальщики вдруг решат сделать Золтана негром или еще что нибудь подобное откаблучить. Я считаю что это положительная новость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Не знаю, чему все так радуются. Мало того, что он типичный голливудский красавчик, так ещё и выглядит лет на 15 моложе, чем требуется. 

Это тот случай, когда актёр-фанат первоисточника хочет сыграть роль, которая ему совершенно не подходит, а студия готова что угодно сделать, чтобы заполучить звезду для маркетинга и громких заголовков. Последний раз такое было на "Призрачном Гонщике" с Николасом Кейджем и "Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном. Оба фильма - хрень с неподходящими на главные роли актёрами.

 Ждём Дженнифер Энистон в роли Йен или ещё какую дичь нелепую.

P.S. Голос у него хорош. 

 

Вся надежда на гриммёров

А в "Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном были проблемы на стадии съёмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, saruman сказал:

Всё так и есть. И расчёт работает: ты, вон, сразу громкий заголовок написал.

А надо, чтобы сериал работал, а не расчёт на громкие заголовки.

2 часа назад, JimDiGreez сказал:

А в "Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном были проблемы на стадии съёмок.

По вине того самого Нортона и были.

2 часа назад, Silya сказал:

Кавилл известен и имеет вес + он читал книги и играл в игры = он может влиять на принятие решений и может начать артачиться если сериальщики вдруг решат сделать Золтана негром или еще что нибудь подобное откаблучить. Я считаю что это положительная новость.

А может посчитать, что понимает первоисточник лучше всех и потребовать под себя переписать сценарий, как это сделал вышеупомянутый Нортон и как делали до него десятки хороших актёров, возомнивших о себе невесть что.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

А может посчитать, что понимает первоисточник лучше всех и потребовать под себя переписать сценарий, как это сделал вышеупомянутый Нортон и как делали до него десятки хороших актёров, возомнивших о себе невесть что. 

Дедпул от Рейнолдса нормальным вышел. Имхо мало случаев что успехов, что провалов, чтобы говорить о тенденции. Нужна статистическая выборка шире.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×