Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дата релиза и детали нового DLC для Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали новое обновление, в котором расскрыли некоторые детали дополнения Seeker, Slayer, Survivor для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

"Вдали от шумных торговых путей Архипелага Мёртвого Огня собираются самые амбициозные воины Эоры, дабы сразиться между собой за покровительство богов. Примите вызов Кадзувари и обретите богатство и истину на арене, предназначенной для того, чтобы испытать вас и ваш отряд. Продеритесь сквозь самых сложным противников из тех, с кем вам приходилось сражаться. Выживите в испытаниях духов и их поклонников, доказав, что стоите лучшего из того, что способен предложить Архипелаг".

Дополнение поступит в продажу уже 25 сентября. А уже 11 числа станет доступен патч версии 2.1, который не только исправит некоторые баги, но и добавит в игру две новые настройки уровня сложности, посвящённые богам Абидону и Скаэну.

Разработчики также выпустили короткий тизер Seeker, Slayer, Survivor.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часть сезонника - DLC что-то совсем не радует. Уж лучше бы арену сделали бесплатным обновлением, да сконцентрировались бы на сюжетных дополнениях, либо экспериментировали в духе Нью-Вегаса.

Зная Obsidian, думаю, DLC будет жутко кривое, где они будут ещё несколько месяцев править баланс. Т.к. весь контент завязан на боях.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на все эти длс, опять локации 3 метра на 4 сделают с 5-7 рылами у костра. После прохождения возвращаться нет желания. Единственное интересуют мега боссы которых обещали добавить.

Сделали бы уж что то наподобие данжона Каэд Нуа.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, меня текущая DLC-политика Обсидиан не радует. Крошат всякую мелочь, я хочу что-то объемное и интересное, как WM.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×