Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подробности Fallout 76 из нового выпуска GameInformer

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Del-Vey сказал:

К последним относятся Star Wars: The Old Republic и The Elder Scrolls

На самом деле в эту категорию входят и Final Fantasy XIV и Guild Wars 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Janus сказал:

На самом деле в эту категорию входят и Final Fantasy XIV и Guild Wars 2...

Видел я Final Fantasy XIV, мне не показалось так. Типичная японская гриндилка, даже озвучку не завезли (почти). Про Guild Wars 2 ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, там сильный упор на сюжетную составляющую игры, думаю, и квесты, что в первой, что во второй найдутся.

Опять же возвращаясь к истокам: право ваше писать о чем хотите, хоть о Doom Eternal, но всё же несколько странно видеть новости про кино и про ММО на сайте зарекомендовавшем себя как специализирующемся на сингловых РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Janus сказал:

Опять же возвращаясь к истокам: право ваше писать о чем хотите, хоть о Doom Eternal, но всё же несколько странно видеть новости про кино и про ММО на сайте зарекомендовавшем себя как специализирующемся на сингловых РПГ.

Мне более странным кажется то, что я здесь вижу вот этот комментарий и ему подобные. Объяснение наличия новостей было предоставлено, хотя никто и не обязан был его давать. Можно (и нужно) было уже на том этапе закрыть вопрос. Любую критику относительно содержания новостной ленты, обличена она в вежливую форму или нет, лично я воспринимаю негативно, поскольку труд наш бесплатен (а точнее убыточен). А если какие-то новости не нравятся - их можно не читать. И уж тем более не комментировать.

Но если уж на то пошло, о Star Wars: The Old Republic мы писали с момента её анонса семь лет назад. Аналогично обстоит ситуация с The Elder Scrolls Online - шесть лет назад анонсировали, шесть лет назад мы начали писать. А за расширение освещаемых тем с охватом JRPG, настолок и фэнтезийных сериалов и фильмов голосовали пользователи. Большинство высказалось в поддержку.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×