Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое видео The Bard's Tale IV посвящено музыке

Рекомендуемые сообщения

Музыка в игре, название которой содержит слово "бард", определённо имеет крайне важное значение. Именно так подумали авторы The Bard's Tale IV: Barrows Deep и выпустили отдельное видео, посвящённое звучанию своего творения.

Судя по всему, разработчики подошли к данному аспекту игры крайне ответственно, создав не только фоновые композиции, но и несколько песен в стиле "фолк". Для записи музыки была привлечена певица Эйлид Кормак, специализирующаяся на песнях на гэльском языке. Последний является языком кельтской народности гэлов, живших на территории Шотландии. В наше время язык более известен как шотландский.

Напомним, что релиз The Bard's Tale IV: Barrows Deep от студии inXile Entertainment состоится 18 сентября текущего года на PC. Консольная версия поступит в продажу позднее в этом году. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни отличные, ради них одних можно купить эту игру. Если есть издание с саундтреком, то можно брать как отличную музыку с какой-то ещё фигнёй в качестве придатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь поклонником серии (пробовал в свое время играть в сабж 2004 года, но вообще не зацепило), но песни действительно душевные. Эту, к сожалению, тоже пропущу - абсолютно не нравится показанная боёвка и мультяшность персонажей и монстров. Видимо не моё...

P.S. Немного не в тему. Недавно вышло обновление от разрабов Black Geyser: Couriers of Darkness: небольшой рассказ по мотивам игры -  ЧИТАТЬ

и довольно атмосферная музыка из локации "Сады Наслаждения" - СЛУШАТЬ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×