Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс The Last Remnant Remastered

Рекомендуемые сообщения

Square Enix анонсировала переиздание популярной в узких кругах JRPG The Last Remnant. Недавно игра пропала из цифровых магазинов и теперь становится ясно, почему это произошло.

Обновлённая версия с подзаголовком Remastered поступит в продажу 6 декабря 2018 года. В настоящий момент переиздание анонсировано лишь для PlayStation 4, однако появление игры на других платформах не исключено. The Last Remnant Remastered будет продаваться исключительно в цифровом формате по заниженной относительно новинок цене.

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

Я недопрошел. Слишком много однообразного гринда, утомило.  На последней трети игры я умир. Я возненавидел JRPG и не прикасался к ним пару лет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

По началу ничего так, но чем дальше по сюжету, тем всё более скатывается в уныние.
Зато саунд норм. :-P

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

Играл и неоднократно. Как по мне, одна из лучших тактических JRPG ever.  Боевая система просто нечто. При кажущейся простоте она очень многогранна, глубока и сложна. Навыков, абилок, комб, магии всякой, убернавыков (до которых я даже не добрался) просто море. И шмота немерено, и стилей (quad wield - как вам?). Черт, надо перепройти.

И да, гринда там нет (как и рандом энкаунтеров). Собсна, он, если и нужен, то только в последней части игры, только для убербоссов да и то не факт. А разгадка проста, чем выше твой Battle Rate (аналог уровня) - тем сильнее враги.

В общем, если будет выпущено переиздание на ПК, я буду таааааак счастлив.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

И да, гринда там нет (как и рандом энкаунтеров).

Рандома - может и нет (энкаунтеров - так точно), но Гринда - полно. Ну, по крайней мере, для того меня (играл на выходе, еще школотроном) - было перебор. У меня главное воспоминания - как я дофига раз бегу через один и тот же данж уж хрен вспомню, что мне там было надо. Затмевает и сюжет, и навыки. и все на свете.

Как мне сейчас зайдет - хз, играть в Last Remnant просто не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×