Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонс Beamdog на PAX West был перенесён

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании Beamdog довольно долго дразнили поклонников RPG неким анонсом, который должен был состояться на мероприятии PAX West, однако в результате авторы многочисленных переизданий культовой классики представили лишь комплекты портретов и голосов для персонажей. Раздосадованные поклонники выразили своё негодование относительно столь долгого нагнетания, однако, как выяснилось, настоящий анонс был отменён в последний момент.

Об этом разработчики сообщили в ходе одного из стримов, которые Beamdog проводит на регулярной основе. По словам девелоперов, анонс состоится позднее, однако никакой дополнительной информации сотрудники студии не сообщили.

Стоит подчеркнуть, что в июне, когда Beamdog впервые начали говорить о некой новой игре, разработчики заявили, что она не имеет отношения к лицензии Dungeons & Dragons. Незадолго до самого мероприятия появилась информация о том, что проект пополнит семейство Enhanced Edition. Очевидно, что нас ждёт очередное переиздание, однако речь идёт не о Neverwinter Night 2 или Icewind Dale II.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был призван именем святого Авеллона для истеричных спекуляций. Так начнем же, братья и сестры!
 

2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Очевидно, что нас ждёт очередное переиздание, однако речь идёт не о Neverwinter Night 2 или Icewind Dale II.

ОБОЖЕ МОЙ ЭТО ЖИ АРКАНУМ 2 ОДИН МИЛЬЯРД ПРОЦЕНТАФ!!!!11!1!!!!!111!1!!

Если серьезно - слишком расплывчато чтобы до момента анонса вообще заботило. Когда анонсируют тогда и поговорим)

 

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larus сказал:

Если серьезно - слишком расплывчато чтобы до момента анонса вообще заботило. Когда анонсируют тогда и поговорим)

Ага. Сейчас ещё анонсируют ремастер Super Mario со словами "а мы не обещали вам RPG"...

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не имеет отношения к лицензии Dungeons & Dragons. :-P
Хотелки:

- Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura – Enhanced Edition;
- Star Wars: Knights of the Old Republic: Enhanced Edition;
- Vampire: The Masquerade – Bloodlines: Enhanced Edition.

Меня устроит любой из этих вариантов. :hurt

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ага. Сейчас ещё анонсируют ремастер Super Mario со словами "а мы не обещали вам RPG"...

Я вот к чему то такоему готовлюсь...

3 минуты назад, ShielD сказал:

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura – Enhanced Edition;
Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords: Enhanced Edition;
 Vampire: The Masquerade – Bloodlines: Enhanced Edition.
Меня устроит любой из этих вариантов. :hurt

но тихо надеюсь на нечто подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ShielD сказал:

Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords: Enhanced Edition;

Оно уже есть. Версия в Steam была адаптирована под широкоэкран, разрешение до 4K, поддержка геймпада для желающих и всё такое. Там масса улучшений. Они даже патчем поддержку модов с вырезанным контентом правили, чтобы из Steam Workshop он вставал хорошо и не глючил.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Оно уже есть. Версия в Steam была адаптирована под широкоэкран, разрешение до 4K, поддержка геймпада для желающих и всё такое. Там масса улучшений. Они даже патчем поддержку модов с вырезанным контентом правили, чтобы из Steam Workshop он вставал хорошо и не глючил.

Тьфу, я имел ввиду "первую" часть, а на автомате написал "вторую". :hurtОбсидиан головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ShielD сказал:

Обсидиан головного мозга

Трижды прочитай откровения Авеллона на ночь, сын мой, и проклятие сие тебя покинет. И вступай в церковь святой Тройки. И не забывай про подношения.

  • Нравится 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Так вроде у нас прогрессивный атеизм наступил, когда все храмы выпили, нэ?

Когда все храмы выпили - да. Но потом-то их снова налили и наступил прогрессивный аутизм.

Однако церковь Авеллона не имеет храма как такового, ибо в цифровом пространстве нет нужды в пространстве храма: мы вечно в едином храме, коему несть конца. Авеллон, братья и сёстры, и да приидет на огненных крыльях ремастер Арканума.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Так вроде у нас прогрессивный атеизм наступил, когда все храмы выпили, нэ?

Это мы идолопоклонников уничтожали. Храмы церкви святой Тройки в наших сердцах, нам хватает диска на полочке, чтобы дроч возносить молитвы. Икону заменяет на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Я был призван именем святого Авеллона для истеричных спекуляций. Так начнем же, братья и сестры!
 

ОБОЖЕ МОЙ ЭТО ЖИ АРКАНУМ 2 ОДИН МИЛЬЯРД ПРОЦЕНТАФ!!!!11!1!!!!!111!1!!

Если серьезно - слишком расплывчато чтобы до момента анонса вообще заботило. Когда анонсируют тогда и поговорим)

 

АВЕЛЛОН БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!
Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они "Тим Кейн", "Джейсон Андерсон" и "Леонард Боярский".
Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Ага. Сейчас ещё анонсируют ремастер Super Mario со словами "а мы не обещали вам RPG"...

 

Спойлер

8135040b.jpeg

Хотя учитывая что это бывшие BioWare, вероятнее Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Del-Vey сказал:

однако речь идёт не о Neverwinter Night 2

Да блин

 

7 часов назад, ShielD сказал:

- Star Wars: Knights of the Old Republic: Enhanced Edition;

И котор 3 в придачу :hurt 

Но будет скорее всего, SWTOR: Enhanced Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Heisenberg сказал:

Но будет скорее всего, SWTOR: Enhanced Edition

Нет конечно. Вот KotOR 1 возможен. А TOR нет, по мириаде причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×