Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Assassin's Creed: Odyssey посвящён выбору

Рекомендуемые сообщения

Издательство Ubisoft опубликовало новый трейлер ролевой игры Assassin's Creed: Odyssey. Ролик посвящён свободе выбора, которая будет представлена в рамках серии впервые.

Кроме того, разработчики отдельно отметили, что "Одиссея" - последний шаг на пути перехода франчайза в жанр Action-RPG, начавшемся в Assassin's Creed: Origins. Судя по всему, следующие части серии последуют в этом же направлении.

Релиз игры состоится 5 октября 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер цепляет. В принципе как и эпоха. В детстве зачитывался греческой мифологией.

Надеюсь точки интереса сделают поинтереснее чем в Орджине, хотя судя по показанным на выставке фрагментам, надежды тщетны и игра геймплейно будет очень похожа на прошлую часть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, какие же у них акценты топорные, преувеличенные, неприятные какие-то. Это реально греческий акцент? А то я что-то игрой заинтересовался (наверное, по той же причине, что и Медведий). Может, локализация будет с озвучкой?

45 минут назад, Medwedius сказал:

Надеюсь точки интереса сделают поинтереснее чем в Орджине, хотя судя по показанным на выставке фрагментам, надежды тщетны и игра геймплейно будет очень похожа на прошлую часть.

Насколько там было плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, saruman сказал:

Насколько там было плохо?

Ну, было лучше, чем в прошлых (просто тупо сундуки по городу, хотя и такое встречалось, правда без маркеров). Но они все были шаблонными и шаблонов не так много. Лагерь с капитаном и сундуком, место с живонтыми и "босс животных", "найди лут по подсказке", лагерь с пленными и т.д. Еще они могли быть связаны с квестом каким-то и лагерь приходилось проходить второй раз по квесту.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, saruman сказал:

Это реально греческий акцент?

Вроде похож, в греческом акценте согласные звуки чётче выговариваются, как и в русском. Другое дело что по-английски с греческим акцентом там тогда никто не говорил и эта деталь не нужна. :) Такой сильный акцент лишь мешает слушать речь и разбирать интонации актёра.

Не понимаю почему Ubisoft так обожают акценты. И ладно ещё греческий, в Far Cry Primal вообще был "первобытный" акцент, когда в словах намеренно есть куча ошибок и нет склонений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Albatross сказал:

Не понимаю почему Ubisoft так обожают акценты.

А мне нравится. :)Больше оттенков характера можно сделать, да и сразу понятно разницу между персонажами (разницу в национальности).

Мне кстати наоборот понятнее с акцентами звучит. Так четко все выговаривают, ничего не съедают. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая как Ubisoft обычно делает акценты (плохо), похвальба в их адрес мне кажется как минимум странной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2018 в 18:34, Albatross сказал:

И ладно ещё греческий, в Far Cry Primal вообще был "первобытный" акцент, когда в словах намеренно есть куча ошибок и нет склонений.

Ты путаешь что-то. Для Primal наняли лингвистов специально, там собственный язык в игре, а не английский с ошибками и отсутствием склонений.

 

В 12.09.2018 в 18:12, saruman сказал:

Может, локализация будет с озвучкой?

Да, будет русская озвучка. Впрочем, как и в предыдущих частях.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, smartmonkey сказал:

Ты путаешь что-то. Для Primal наняли лингвистов специально, там собственный язык в игре, а не английский с ошибками и отсутствием склонений.

По-моему у нас уже был этот диалог. :) Да, я немного перепутал, в озвучке актёры просто несут тарабарщину, а вот в субтитрах "первобытный акцент" с кучей ошибок. Это вдвойне тупо, потому что нельзя нормально всасывать информацию, нужно додумывать в голове всякие "Моя хотеть съесть мамонт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Albatross сказал:

По-моему у нас уже был этот диалог. :)

Вроде бы тогда AC II обсуждали, говорили про "итальянский" акцент в английской озвучке))

8 минут назад, Albatross сказал:

а вот в субтитрах "первобытный акцент" с кучей ошибок.

А-а. Это я подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×