Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер к запуску Insomnia: The Ark

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Insomnia: The Ark представили релизный трейлер своего проекта.

Выполненная в ретро-футуристичном стиле игра повествует о корабле-колонии, который, давно утратив цель своей миссии, дрейфует в космосе, населённый потомками людей, некогда планировавших заселить далёкие миры.

Insomnia: The Ark от российской студии Mono находилась в разработке порядка восьми лет и наконец-то доберётся до прилавков виртуальных магазинов 27 сентября. В настоящий момент игра заявлена только для PC, её релиз состоится в Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин

Выглядит интересно. Но мне очень глаз царапнуло, что за весь трейлер вообще ни одного женского персонажа, кроме рассказчицы. Тут дело даже не в каких-то идейных моментах, а в чистой логике - на корабле поколений их обязано быть достаточное количество, это не долина Миненталя, где из дам только шлюхи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ангорочка сказал:

Вот блин

Выглядит интересно. Но мне очень глаз царапнуло, что за весь трейлер вообще ни одного женского персонажа, кроме рассказчицы. Тут дело даже не в каких-то идейных моментах, а в чистой логике - на корабле поколений их обязано быть достаточное количество, это не долина Миненталя, где из дам только шлюхи.

Возможно, они скрывают свои лица под масками? Персонажей в мешковинах и масках показано довольно много. В первых кадрах, где показаны несколько трупов, самый правый, как мне показалось, принадлежит женщине. Но, в целом, ты права - засилие мужиков какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ангорочка сказал:

Вот блин

Выглядит интересно. Но мне очень глаз царапнуло, что за весь трейлер вообще ни одного женского персонажа, кроме рассказчицы. Тут дело даже не в каких-то идейных моментах, а в чистой логике - на корабле поколений их обязано быть достаточное количество, это не долина Миненталя, где из дам только шлюхи.

Синдром Пираний! Женских персонажей писать сложнее, если автор - мужчина. И если он ленивый, то не станет делать то, что сложнее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ангорочка сказал:

Но мне очень глаз царапнуло, что за весь трейлер вообще ни одного женского персонажа, кроме рассказчицы

Харэ панику наводить, их там достаточно, алсо не забывай что большая часть населения находится в криосне, в довесок размножение вне закона.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть лорный обоснуй есть? Тогда претензию отзываю, я чисто трейлеры смотрю, сопроводительные материалы не читаю, чтобы не спойлерить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×