Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Если The Bard's Tale IV хорошо продастся, Брайан Фарго выкупит Interplay

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tayon сказал:

А теперь смотрим на предыдущий твой пост

А давай посмотрим ещё более ранние посты, с которых стартовала дискуссия:

9 часов назад, Del-Vey сказал:

Зачем разработчикам себя ограничивать историческими событиями и фактами, если можно сделать свой сеттинг и творить в нём всё, что хочется?

8 часов назад, Del-Vey сказал:

Это отчасти вопрос тщеславия, которое имеет место быть, когда ты строишь карьеру в творческой профессии.

Надеюсь, понятно, что мы о разных вещах. Можешь вести дискуссию о фанфиках с кем-то ещё, только не со мной, пожалуйста, я изначально говорил с Саруманом, он внимательно читает и по-существу отвечает, я с ним даже согласен, в целом, потому что мы не спорим, а обмениваемся мнениями и это круто. Но про фанфики я говорить не хочу, фу. Был бы у нас раздел фанфикшена - пришлось бы сейчас удалить для психологической разгрузки.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Но про фанфики я говорить не хочу, фу.

Это был чиста пример. Про рунетские фанфики я и сам говорить не хочу, брр... Ну, в большинстве своем.

Про тщеславие, извини, не заметил. Пришел в дискуссию поздно. не прочел предыдущие посты, каюсь.

Но, если честно, я не понимаю такого тщеславия. В смысле, если ты делаешь что-то по чужой малоизвестной вселенной -  то да, тщеславие теряется, хвастаться нечем, как чужую одежку донашиваешь.

Но если по раскрученным франшизам (вроде Звездных Войн), знаменитым настолкам или истории, вопрос не стоит. Первые скорее украшают резюме, вторые и третьи ни на что особо не влияют. В смысле, я не думаю, что работа над, скажем, Shadowrun: Returns или Expeditions:Vikings ценится меньше, чем работа над индюшатиной такого же уровня проработки и успеха, но с самостоятельным сеттингом. Или что работа над KCD ценится ниже работы над, скажем, Far Cry 5. Хотя стоп, он же на основе современности... Что-то я полностью самостоятельных (в плане проработки мира и сюжета) ААА-проектов в последние годы и не помню, однако. Почти все или продолжение франшиз, или имеет какую-то основу в современности или истории. Разве что Антем готовится... А ты говоришь, самостоятельные проекты делать хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, saruman сказал:

Значит мы с тобой вложили разные смыслы в определение "реальный мир". Бывает.

Да потому что в реальном мире когда агент начинает "пиу-пиу", то он быстро умирает, очень быстро. Все это шпионское дерьмо в духе джеймса бонда никогда не было реальностью.

В 18.09.2018 в 10:38, smartmonkey сказал:

Он ведь на пенсию собирается

Главное чтобы он не впутался в очередную авантюру, а он может. И на пенсию он собирался после вэйстланда 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Jigaboo сказал:

И на пенсию он собирался после вэйстланда 3.

Ну дык я потому и пишу, что "собирается". Для человека, который собирается на пенсию, что-то дофига планов и идей у него. Вспомнить хотя бы тот сервис с собственной криптовалютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×