Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: The Elder Scrolls VI носит подзаголовок Redfall

Рекомендуемые сообщения

Пользователи Reddit обнаружили, что компания ZeniMax, являющаяся материнской для Bethesda Game Studios, 10 сентября произвела регистрацию торговой марки Redfall. Возможно, именно такой подзаголовок получит анонсированная в ходе E3 2018 The Elder Scrolls VI.

Стоит отметить, что данное название идёт вразрез с традицией разработчиков называть игры серии в честь какого-либо места, будь то провинция Тамриэля или потусторонний мир Oblivion. Redfall нельзя найти на карте игровой вселенной, однако не исключено, что такое название получит один из городов, который пока не был отмечен на карте мира.

Также существует вероятность того, что действие новой игры разворачивается спустя многие годы после The Elder Scrolls V, и Redfall - название совершенно новой провинции, основанной в результате передела земель. Напомним, что между событиями Oblivion и Skyrim прошло 200 лет, так что возможность серьёзного прыжка во времени не исключена и здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно дело в переделе земель, то название довольно изящное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Silya сказал:

Если действительно дело в переделе земель, то название довольно изящное.

В Skyrim, кажется, намечалась новая война Империи с альтмерами. Если предположить, что в результате войны империя была расколота, образование новых союзов, небольших государств или провинций вполне может иметь место. Bethesda не раз и не два подавала информацию о будущих игр через предыдущие. Гражданская война была описана ещё в Morrowind, равно как и открытие врат Обливиона, а с андроидами из Fallout 4 есть целый квест в Fallout 3. Думаю, они там уже давно всё решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залив Илиак подтверждён?

Явная отсылка к Даггерфоллу, плюс "Ред-" скорее всего от редгардов, а Хай Рок и Хаммерфелл оба расположены в заливе Илиак.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Стоит отметить, что данное название идёт вразрез с традицией разработчиков называть игры серии в честь какого-либо места, будь то провинция Тамриэля или потусторонний мир Oblivion. 

Ну не знаю, первая часть ареной называлась(не играл, начал знакомство с серией с баггерфола).

Есть мнение, что игра будет про красную чуму с Периайтом. Догадки-догадочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну не знаю, первая часть ареной называлась

Если я правильно помню, это название района города, где располагается арена, так что под характеристику "какого-либо места" подходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну не знаю, первая часть ареной называлась

Там по предыстории из-за всей той чуши, что творилась в Тамриэле во время правления Джагара Тарна (ГЗ Арены), Ареной стали называть сам Тамриэль.
(настоящее объяснение конечно в том, что изначально они разрабатывали гладиаторскую RPG, которая называлась просто Arena, а когда сменили концепцию, реклама уже была напечатана, поэтому они придумали заголовок The Elder Scrolls и белыми нитками увязали название с игрой).

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Allard сказал:

настоящее объяснение конечно в том, что изначально они разрабатывали гладиаторскую RPG, которая называлась просто Arena, а когда сменили концепцию, реклама уже была напечатана, поэтому они придумали заголовок The Elder Scrolls и белыми нитками увязали название с игрой

Кто бы мог подумать, что так родилась легендарная серия игр. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Allard сказал:

Там по предыстории из-за всей той чуши, что творилась в Тамриэле во время правления Джагара Тарна (ГЗ Арены), Ареной стали называть сам Тамриэль.
(настоящее объяснение конечно в том, что изначально они разрабатывали гладиаторскую RPG, которая называлась просто Arena, а когда сменили концепцию, реклама уже была напечатана, поэтому они придумали заголовок The Elder Scrolls и белыми нитками увязали название с игрой).

А, значит названием района это было в Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Medwedius сказал:

Кто бы могу подумать, что так родилась легендарная серия игр. :hurt

Да ладно, сюжет к первому варику накорябали за ночь и ящик пива. Вполне нормальная завязка для того века.

Меня вот больше интересует - насколько сильно они упростят систему. Вангую, что это будет Ха ту вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jigaboo сказал:

Меня вот больше интересует - насколько сильно они упростят систему. Вангую, что это булет Ха ту вин.

Мне кажется, что кардинально ничего не изменится, там всё и без того довольно просто. Никаких заморочек и математики, хочешь мечом бить сильнее - долби им по врагам и будешь бить сильнее. Или тренеров нанимай за огромное бабло. Тут особо и упрощать-то нечего. К тому же в Skyrim даже немного усложнили всё внедрением перков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

 К тому же в Skyrim даже немного усложнили всё внедрением перков.

Уж усложнили так усложнили, бгг.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Allard сказал:

Там по предыстории из-за всей той чуши, что творилась в Тамриэле во время правления Джагара Тарна (ГЗ Арены), Ареной стали называть сам Тамриэль.

Це? Причем тут Тамриэль? "Нирн" переводится как "Арена" с эльнофейского. Название мира, да. Я даже могу поверить, что это было задумано раньше, чем из Гладиаторского симулятора игра стала RPG - мир-арена для гладиаторства очень символичен :)

По крайней мере, так было со времен Морровинда. В первой игре было по-другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jigaboo сказал:

Уж усложнили так усложнили, бгг.

Разве нет? В Oblivion были прокачиваемые действием навыки. В Skyrim прокачиваемые действием навыки + выбор перков. Ну уж точно не похоже на упрощение. Теперь надо думать, какой навык куда качать, хоть немножко, но планировать что-то, если хочешь взять какой-то перк полезный. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tayon сказал:

Це? Причем тут Тамриэль? "Нирн" переводится как "Арена" с эльнофейского. Название мира, да. Я даже могу поверить, что это было задумано раньше, чем из Гладиаторского симулятора игра стала RPG - мир-арена для гладиаторства очень символичен :)

По крайней мере, так было со времен Морровинда. В первой игре было по-другому? 

Да, в первой игре было по-другому - названия "Нирн" тогда ещё не было и в помине, равно как и эльнофейского.

И взял я это не с потолка, а из заставки к игре:

"Столетиями различные фракции сражались в мелочных войнах и пограничных конфликтах, пока в 2Е896 Тайбер Септим не сокрушил тех, кто противился ему и не захватил власть, провозгласив себя Императором. Но всё же, горькие лета войны не прошли для народа бесследно. Название Тамриэль, "Рассветная краса" по-эльфийски, редко сходило с измученных уст. В месте, где жизнь и смерть были двумя сторонами одной и той же монеты, подбрасываемой каждый день, люди вскоре начали называть страну своего горя Ареной."

Правда да, с причиной почему её так называли я напортачил, в последний раз давно проходил Арену.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Разве нет? В Oblivion были прокачиваемые действием навыки. В Skyrim прокачиваемые действием навыки + выбор перков. Ну уж точно не похоже на упрощение. Теперь надо думать, какой навык куда качать, хоть немножко, но планировать что-то, если хочешь взять какой-то перк полезный. :)

Ну кстати как таковые перки появились ещё в Обливионе, просто там было по четыре заранее установленных перка на каждые 25 уровней навыка. В Морровинде и таких перков не было.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×