Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел первый патч для The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры The Bard's Tale IV: Barrows Deep выпустили первый патч, исправляющий часть серьёзных проблем, с которыми игроки столкнулись после релиза.

Девелоперы устранили неприятности с вылетами игры, сократили время загрузки на HDD, оптимизировали спецэффекты для улучшения производительности во время сражений и повысили верхний порог кадров в секунду до 260 для увеличения плавности. Кроме того, была исправлена распространённая проблема со сменой разрешения, которая приводила к автоматическому выставлению оного на 1x1.

Помимо вышеозначенных проблем свежая заплатка исправляет множество менее заметных багов, со списком которых на английском языке можно ознакомиться в Steam.

Разработчики также отметили, что в данном патче подготовили плацдарм для исправления проблем с локализациями, поддержкой широкоформатных разрешений и других неприятностей, которые будут исправлены в самое ближайшее время. Релиз следующего патча авторы запланировали на пятницу, 28 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ивентарь исправили? Я так понял это один из самых неприятных геймплейных багов. Если да, то можно и начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Medwedius сказал:

А ивентарь исправили? Я так понял это один из самых неприятных геймплейных багов. Если да, то можно и начать играть.

Исправили только дублирующиеся предметы при перетаскивании, исчезающие вроде бы пока нет. Но я пока про этот баг только от одного человека слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Medwedius сказал:

А ивентарь исправили? Я так понял это один из самых неприятных геймплейных багов. Если да, то можно и начать играть.

Да, исправили. И, Дэл, кроме меня еще люди жаловались... Впрочем, какая разница, бага больше нет, проверил.

Теперь, кто-нибудь, исправьте локализацию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вышел первый для The Bard's Tale IV

Дэл, в заголовке слово потерялось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nhisti сказал:

Название новости тоже бы исправить (дополнить) ;)

1 час назад, saruman сказал:

Дэл, в заголовке слово потерялось

Это всё локализаторы The Bard's Tale IV.

  • Нравится 2
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2018 в 17:48, Del-Vey сказал:

Но я пока про этот баг только от одного человека слышал.

А он есть. Есть, есть, есть и остался. Собственно как и говорил Tayon, при создании предмета (еды) готовое блюдо превращается в расходник из которого и готовилось.

Ну и новая фича добавленная патчем.

AF62DA3D8B59968864A831255FB4C72B4D67AD40

Разрешение стандартное 1920х1080. Происходит при загрузке сохранения, или переходе на новую локацию. Хорошо что лечится простым открытием меню.

З.Ы. Если крафтить предметы, предварительно поменяв язык на английский, то все прекрасно работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rama сказал:

Есть, есть, есть и остался. Собственно как и говорил Tayon, при создании предмета (еды) готовое блюдо превращается в расходник из которого и готовилось.

У меня не в расходник. Суп превращался в дерево, стейк в сахар... Но вроде этого больше нет. Может, не на всех предметах исправили, хз. 

Но теперь хоть ясно, откуда баг. О, локализаторы... Не знаете, кто локализировал? Просто, чтобы знать, кого материть)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

Суп превращался в дерево, стейк в сахар

Может у главгероя класс - алхимик?) Ну или он очень хотел стать таковым.

3 часа назад, Tayon сказал:

Не знаете, кто локализировал? Просто, чтобы знать, кого материть)

Кнопки Credits нет в меню? Как-то не обратил внимания :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кнопка Credits может и не помочь, далеко не во всех играх пишут кто занимался локализацией. Из того что видел зачастую только главного менеджера упоминают ответственного например за европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×