Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sirius Helldog сказал:
  И так, зеленая женщина приглашает нас... (Показать контент)

Спойлер

Да, приходи туда один, нужно быть либо перекачанным (7-8 уровень, не меньше), либо возьми зелья невидимости и убедись что скрытность, атлетика и подвижность на высоком уровне.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Albatross сказал:
  Показать контент

Да, приходи туда один, нужно быть либо перекачанным (7-8 уровень, не меньше), либо возьми зелья невидимости и убедись что скрытность, атлетика и подвижность на высоком уровне.

Спойлер

А если из всего только зелье исчезновения да атлетика? Все настолько плохо?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sirius Helldog сказал:
  Скрыть контент

А если из всего только зелье исчезновения да атлетика? Все настолько плохо?

Спойлер

Всё очень плохо. :) Зелье исчезновения точно не поможет. Как минимум зелье невидимости нужно. Но даже под ним и с +3 скрытности меня без проблем обнаруживали противники. Насчёт атлетики точно не помню. Сбежать оттуда два варианта -- либо ты убиваешь гигантскую росянку (я её еле всей партией потом завалил), либо пытаешься перепрыгнуть через овраг, не помню что проверяется, атлетика или подвижность и после этого бьёшься два с двумя волками. А, и ещё если с вниманием проблемы, то будет ещё тяжелее, потому что по всей локации обездвиживающие ловушки.

Поделиться сообщением

Спойлер

кто нибудь смог всем  помочь ? чтобы я не делал почему то либо дровосек говорит что дружков своих не уберег либо фея обижается  что мы на нее напали. Хотя я ее даже пальцем не тронул. Видимо баг:( .

квест "волшебные перышки" 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, zorgzag сказал:
  кто нибудь смог всем помочь ? (Скрыть контент)

кто нибудь смог всем  помочь ? чтобы я не делал почему то либо дровосек говорит что дружков своих не уберег либо фея обижается  что мы на нее напали. Хотя я ее даже пальцем не тронул. Видимо баг:( .

квест "волшебные перышки" 

Да, это баг. Ну хоть награду дают обе стороны.

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

Спойлер

Будут ли какие-то негативные последствия если принять клятву верности от троллей?

Поделиться сообщением

Добрый день. юбилост нарзоппл должен быть локации брод через Смрадку? Есть ли вероятность его так и не встретить? И где найти Эйкундайо?

Поделиться сообщением

@Albatross

Спойлер

Это в квесте про Короля в крепости гномов? А как там такой вариант получить? А то у меня была возможность только выгнать.

Поделиться сообщением

@Albatross

Спойлер

Вон оно че. А то я увидел, что есть такая постройка как Квартал Троллей, а потом вспомнил, что их всех убил.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sirius Helldog сказал:
  Дварфийские шетеренки (Показать контент)

Кто находил все 3 шестеренки? Две нашел - одни дали охотники, другую труп у волков, а где третья?

В низ по тропе от статуи (не далеко шагов 10-15) есть разрушенная башня, есть есть сундук до которого можно добраться если хорошая атлетика или подвижность, и нужно хорошее плутовство или внимание что бы найти ключ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу