Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Кто прошел главу, новый регион не открывается после этого или я что-то делаю не так?

Edit. А, все нормально, надо было просто подождать. До чего интуитивно понятная игра, все-таки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rannekww сказал:
Спойлер

В низ по тропе от статуи (не далеко шагов 10-15) есть разрушенная башня, есть есть сундук до которого можно добраться если хорошая атлетика или подвижность, и нужно хорошее плутовство или внимание что бы найти ключ.

Во первых в спойлер нада, во вторых спасибо - я слоупок, я уже нашел ее и забыл -_-

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Albatross сказал:

@Sirius Helldog

Скрыть контент

А где найти остальные две? Я нашёл только ту, которую не нашёл ты. :D 

Спойлер

В общем, оказалось что я слоупок и забывчивый. И чувак до меня правильно отвечал.
Все три шестеренки: одна у охотников на юге справа, вторая у волков на юге слева, третья в сундуке, что в башне. Тебе нужно от статую пройти вниз и направо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Albatross сказал:

@Sirius Helldog это всё в одной локации? Если да то напомни в какой.

одна, полуразрушенная башня. Ну там где ты афрорейнджера встречаешь.

Поделиться сообщением

Стоит ли вообще запускать проекты по изучению проклятий? Их дофига, стоят они дофига и времени тратят дофига. А на выходе каждый раз лишь: "Мы здесь с народом посоветовались и есть мнение что это и правда проклятие".

Поделиться сообщением

Спойлер

После разговора с вороном и выходом на глобальную карту не открылось никаких новых локаций, так и должно быть или баг? Уже страшно в игру играть, вдруг откатываться придётся.

Спойлер

Надо гулять по карте, пока не встретятся варвары, вот к ним в лагерь и идти.

Поделиться сообщением

Подскажите как решается загадка в дворфийских руинах, где король троллей находится, загадка про луну и солнце, я так понял там надо правильно повернуть плиты на полу ?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Отступник сказал:

Подскажите как решается загадка в дворфийских руинах, где король троллей находится, загадка про луну и солнце, я так понял там надо правильно повернуть плиты на полу ?

Легко! Центральный зал. На самом видном месте.

Поделиться сообщением

Как светлячков убивать? Уже два квеста с ними нашел, но убить их невозможно просто. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Как светлячков убивать? Уже два квеста с ними нашел, но убить их невозможно просто. 

Это которые черепки? Нужно оружие с магическим уроном или много волшебных стрел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wizzard сказал:

Это которые черепки? Нужно оружие с магическим уроном или много волшебных стрел.

Магический, в смысле, не оружие +1, а огненный\etc урон?

Стрелы пробовал - на виконте они вообще срабатывают только один раз, а потом фейлятся. На остальных мне стрел не хватает - слишком жирные. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Diethart сказал:

Магический, в смысле, не оружие +1, а огненный\etc урон?

Стрелы пробовал - на виконте они вообще срабатывают только один раз, а потом фейлятся. На остальных мне стрел не хватает - слишком жирные. 

Да

Спойлер

У меня Амири валила их тем анти-тролльным топором. А виконт по-моему магическую защиту кастует - либо диспелл, либо расставить всех заранее, чтобы успели прервать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Точно не знаю от чего они умирают, я просто накладывал на всю партию массовую защиту от электричества и черепки уже сами со временем погибали от стрел, бомб и мечей. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу