Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ!

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Спойлер

Кто прошел главу, новый регион не открывается после этого или я что-то делаю не так?

Edit. А, все нормально, надо было просто подождать. До чего интуитивно понятная игра, все-таки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rannekww сказал:
Спойлер

В низ по тропе от статуи (не далеко шагов 10-15) есть разрушенная башня, есть есть сундук до которого можно добраться если хорошая атлетика или подвижность, и нужно хорошее плутовство или внимание что бы найти ключ.

Во первых в спойлер нада, во вторых спасибо - я слоупок, я уже нашел ее и забыл -_-

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Albatross сказал:

@Sirius Helldog

Скрыть контент

А где найти остальные две? Я нашёл только ту, которую не нашёл ты. :D 

Спойлер

В общем, оказалось что я слоупок и забывчивый. И чувак до меня правильно отвечал.
Все три шестеренки: одна у охотников на юге справа, вторая у волков на юге слева, третья в сундуке, что в башне. Тебе нужно от статую пройти вниз и направо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Albatross сказал:

@Sirius Helldog это всё в одной локации? Если да то напомни в какой.

одна, полуразрушенная башня. Ну там где ты афрорейнджера встречаешь.

Поделиться сообщением

Стоит ли вообще запускать проекты по изучению проклятий? Их дофига, стоят они дофига и времени тратят дофига. А на выходе каждый раз лишь: "Мы здесь с народом посоветовались и есть мнение что это и правда проклятие".

Поделиться сообщением

Спойлер

После разговора с вороном и выходом на глобальную карту не открылось никаких новых локаций, так и должно быть или баг? Уже страшно в игру играть, вдруг откатываться придётся.

Спойлер

Надо гулять по карте, пока не встретятся варвары, вот к ним в лагерь и идти.

Поделиться сообщением

Подскажите как решается загадка в дворфийских руинах, где король троллей находится, загадка про луну и солнце, я так понял там надо правильно повернуть плиты на полу ?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Отступник сказал:

Подскажите как решается загадка в дворфийских руинах, где король троллей находится, загадка про луну и солнце, я так понял там надо правильно повернуть плиты на полу ?

Легко! Центральный зал. На самом видном месте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Как светлячков убивать? Уже два квеста с ними нашел, но убить их невозможно просто. 

Это которые черепки? Нужно оружие с магическим уроном или много волшебных стрел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wizzard сказал:

Это которые черепки? Нужно оружие с магическим уроном или много волшебных стрел.

Магический, в смысле, не оружие +1, а огненный\etc урон?

Стрелы пробовал - на виконте они вообще срабатывают только один раз, а потом фейлятся. На остальных мне стрел не хватает - слишком жирные. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Diethart сказал:

Магический, в смысле, не оружие +1, а огненный\etc урон?

Стрелы пробовал - на виконте они вообще срабатывают только один раз, а потом фейлятся. На остальных мне стрел не хватает - слишком жирные. 

Да

Спойлер

У меня Амири валила их тем анти-тролльным топором. А виконт по-моему магическую защиту кастует - либо диспелл, либо расставить всех заранее, чтобы успели прервать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Как светлячков убивать? Уже два квеста с ними нашел, но убить их невозможно просто. 

Точно не знаю от чего они умирают, я просто накладывал на всю партию массовую защиту от электричества и черепки уже сами со временем погибали от стрел, бомб и мечей. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу