Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Albatross сказал:

Точно не знаю от чего они умирают, я просто накладывал на всю партию массовую защиту от электричества и черепки уже сами со временем погибали от стрел, бомб и мечей. :D

Мсье знает толк в тактике.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Хм, вопрос про Валери

Спойлер

У меня вопрос про её шрам можно ли его избежать в квесте соратника ?

Поделиться сообщением

Бароны, у меня какая-то вакханалия началась после Варнхолда

Спойлер

Дошел до квеста коронации, где найти это варвара и его гробницу  не знаю, поэтому пошел за Тристаном. Всех одолел и тут квест обновляется, говорит что все позади и пора надевать корону. Но варвара-то до сих пор я не нашел. Что за фигня? Стоит развернуться и закончить с варваром или это фича?

Плюс с Сестры выпало два(!) Окулуса, один был героически уничтожен, а другой я тупо подобрал. Что это вообще.

2 часа назад, Rannekww сказал:

Когда начнется 4 глава? После Проклятия 3 части?

А как называется та глава, которую ты закончил? А то я уже со счеты сбился.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wizzard сказал:

Бароны, у меня какая-то вакханалия началась после Варнхолда

Скрыть контент

Дошел до квеста коронации, где найти это варвара и его гробницу  не знаю, поэтому пошел за Тристаном. Всех одолел и тут квест обновляется, говорит что все позади и пора надевать корону. Но варвара-то до сих пор я не нашел. Что за фигня? Стоит развернуться и закончить с варваром или это фича?

Плюс с Сестры выпало два(!) Окулуса, один был героически уничтожен, а другой я тупо подобрал. Что это вообще.

А как называется та глава, которую ты закончил? А то я уже со счеты сбился.

Цветение. До конца 3-ого проклятия осталось 240 дней. 90 дней занимался баронством, потом словил квест пропавший брат, нужно на территорию варнхолда не пускает туда, только в город, а там все еще на месте.

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 23:42, Rannekww сказал:

Цветение. До конца 3-ого проклятия осталось 240 дней. 90 дней занимался баронством, потом словил квест пропавший брат, нужно на территорию варнхолда не пускает туда, только в город, а там все еще на месте.

Спойлер

Значит ждать. У меня все началось чуть меньше чем за два месяца до прорыва.

Поделиться сообщением

Спойлер

Стоит ли сдавать ей кобольтов под редисом, чтобы потом прибить и получить награду от охотников. Или оно того не стоит?

Спойлер

Одинокий шатун, стоит ли избавлять от страданий или же их нет? И как понимаю с ней может поговорить только друид, да?

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 23:44, Wizzard сказал:
  Показать контент

Значит ждать. У меня все началось чуть меньше чем за два месяца до прорыва.

Спойлер

Да за 30 дней до конца началась 4 глава.

Вопрос по поводу локации где пропавший брат, может кто нить скинуть скрин где она находиться? Должна быть рядом с городом где все пропали, чуть выше. Но ни как не нашел.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rannekww сказал:
  Показать контент

Да за 30 дней до конца началась 4 глава.

Вопрос по поводу локации где пропавший брат, может кто нить скинуть скрин где она находиться? Должна быть рядом с городом где все пропали, чуть выше. Но ни как не нашел.

Спойлер

Там буквально в паре часов от города. Как горы пересекаешь одна дорога пойдет наверх к этой локе, точнее квесту текстовому, а другая вниз и вправо к городу.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Wizzard сказал:
  Показать контент

Там буквально в паре часов от города. Как горы пересекаешь одна дорога пойдет наверх к этой локе, точнее квесту текстовому, а другая вниз и вправо к городу.

Спойлер

Дорога которая к Кривозубой гряде?

Поделиться сообщением

Показать контент

Дорога которая к Кривозубой гряде?

Спойлер

Да я помню что ли, названия эти. Нужно переходить горы именно с запада на восток, чуть выше города, если об этом вопрос.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Wizzard сказал:
  Скрыть контент

Да я помню что ли, названия эти. Нужно переходить горы именно с запада на восток, чуть выше города, если об этом вопрос.

Все никак не находиться. Скорее всего баг. Надеюсь это не особо нужный квест. 

Поделиться сообщением

Все никак не находиться. Скорее всего баг.

Не, Просто поставили высокую проверку на нахождение этой фигни. В общем, перед Варнхолдом развилка, где с одной строны Варнхолд, с другой - дорога в далекие дали. Дык вот, нужная лока прямо на этой развилке. Просто сохранись и поелозь туды-сюды. Если не сработает (у меня не работает, сработало у английского анонимуса) восстанови Варнхолд, может быть зацепки будут и она лока сама найдется.

Спойлер

brother.png

Поделиться сообщением

Попробую. А нормально что в 5 главе эмиссар исчез? Вопрос по эмисару отпадает. Можно ли как то самому найти гробницу Армага?

Поделиться сообщением

Кто нибудь находил применение амулету с именем Берта?

Спойлер

Которое с одиного ходока падает в старом платане

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу