Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

Хелп!

Спойлер

У меня собраны, кажется, все баги игры. Сначала после Цветения долго не запускался квест от чувака, который брата потерял. Брат последний раз был в моей столице, пошел в Варнхолд и не дошел. Ну я сказала ему, что помогу, и рванула в Варнхолд. А там все жильцы на месте. Хотя я читала, что должны исчезнуть, но фиг там. Загружала сохранку до старта квеста, не помогло. Это баг или как-то надо иначе квест начать, куда-то по пути в Варнхолд зайти, что-то еще?

Поделиться сообщением

1 час назад, Мария сказал:

Хелп!

Про Варнхолд (Показать контент)

У меня собраны, кажется, все баги игры. Сначала после Цветения долго не запускался квест от чувака, который брата потерял. Брат последний раз был в моей столице, пошел в Варнхолд и не дошел. Ну я сказала ему, что помогу, и рванула в Варнхолд. А там все жильцы на месте. Хотя я читала, что должны исчезнуть, но фиг там. Загружала сохранку до старта квеста, не помогло. Это баг или как-то надо иначе квест начать, куда-то по пути в Варнхолд зайти, что-то еще?

Спойлер

Фича, Варнхолд начинается и открывается чуть позже, чем берется тот квест.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мария сказал:
  Показать контент

Это связано как-то с проклятьем с Лысой горы? Мне просто ждать?

Спойлер

Там все связано. Да, просто ждать письма.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Мария сказал:

Спасибо огромное!

Я бы на вашем месте вообще туда не лез до патча, что выйдет 22-го. А может и после не лез бы... С этого момента начинается настоящий багфайндер... В смысле, я дальше почти не прошел - багов слишком много.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какие вещи делают нпс ремесленники, для которых мы открываем лавки? Орк вроде делает тяжелую бронь, и двуручные оружия (чем топоры молоты), гном вроде бы тоже самое, с разнице что они могут расовые оружия делать, а есть ли нпс которые делают ножи, кукри саи и др мелкие, а так же кто нить делает глефы, бердыши, дуэльные мечи.

P.S Многие регионы (более половины не присоединены были на конец 6 главы) возможно некоторых ремесленников не открыл.

P.P.S Зависит ли получаемый опыт от уровня сложности игры?

Поделиться сообщением

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Del-Vey сказал:

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

Мы помним, Дэл.

В 17.10.2018 в 15:47, Rannekww сказал:

Зависит ли получаемый опыт от уровня сложности игры?

Нет конечно. У каждого фактора сложности есть свой ползунок. У опыта - нету.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Спойлер

Есть монстр называемый Буревестник, то ли он в какой то локации не сюжетной или встречаем когда идем за тристаном. Как его можно убить? Огонь не помогает, волшебная стрела тоже. Есть подозрение что это один из мобов которых надо убить что бы попасть в запертую комнату в одиноком кургане.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Rannekww сказал:

Есть монстр называемый Буревестник, то ли он в какой то локации не сюжетной или встречаем когда идем за тристаном. Как его можно убить? Огонь не помогает, волшебная стрела тоже. Есть подозрение что это один из мобов которых надо убить что бы попасть в запертую комнату в одиноком кургане.

Такой шатун с громом? Накладываешль на пати сопротивляемость молнии, а дальше ускорение и рукопашка. Да, я с таким махался, правда куда раньше, чем за тристаном попер. На 10-м уровне еще.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Еще вопросик по поводу джейтал.

Спойлер

В последнем личном квесте по идее можно уговорить джейтал ничего не делать плохого своей дочери. Но в этом случае ее настигает кара Ургатоа. Пишут что вроде бы можно сделать что бы она спаслась, типа станет инквизитором Фаразмы. Есть такие у кого подобное получилось?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rannekww сказал:

Спасибо.

Еще вопросик по поводу джейтал.

Что делать с Джейтал в финальном личном квесте. (Показать контент)

В последнем личном квесте по идее можно уговорить джейтал ничего не делать плохого своей дочери. Но в этом случае ее настигает кара Ургатоа. Пишут что вроде бы можно сделать что бы она спаслась, типа станет инквизитором Фаразмы. Есть такие у кого подобное получилось?

Heresy. Настолько, что где-то открывается око ужаса.

Напомню, что на загрузочных экранах пишут, что для последователей Фаразмы создание нежити является ересью и в целом всякая нежить должна быть уничтожена. А некромантам они и вовсе вставляют перо под ребро (не зря же их божественное оружие - кинжал).

Так что, может быть и есть, но точно Не этот.

ЗЫ, спойлеры в мобильной версии не работают, их просто нет в редакторе.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Немного не разобралась, как поднимать левел деревень, которые ты строишь по мере аннексии.

У меня было три деревни - город апнулся до селения. Как понимаю, если будет три селения город апнется дальше. Вот как апнуть эти деревни? У меня присоединено уже 5 территорий, деревни застроены, а все никак.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Мария сказал:

У меня было три деревни - город апнулся до селения. Как понимаю, если будет три селения город апнется дальше. Вот как апнуть эти деревни? У меня присоединено уже 5 территорий, деревни застроены, а все никак.

Разрастайся дальше. Будет возможность апгрейда - система напишет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу