Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ!

Поделиться сообщением

UnPinned posts
22 часа назад, Мария сказал:

У меня было три деревни - город апнулся до селения. Как понимаю, если будет три селения город апнется дальше. Вот как апнуть эти деревни? У меня присоединено уже 5 территорий, деревни застроены, а все никак.

Каждые три деревни дают апнуть одну деревню, первой апается столица, дальше на усмотрение игрока.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Квест "Что запомнят зеркала" 

Спойлер

Кто Нибудь знает где находятся все 3 зеркала ? Я так понял их там больше чем три, но какие те самые ?

Поделиться сообщением

По квесту Гримуар Блекмора, тот что в Питаксе дается, там если с Блекмором договориться дописать гримуар, появляются враги, у них есть главный, не помню как зовут, я его со своей командой до последних хитов доводил, но умирать он никак не хочет, есть какой-то секрет его умерщвления ?

Поделиться сообщением

У меня после патча 1.1 в тронном зале завелась некая маркиза как_то_там_её, стоит себе в углу за колонной и на взаимодействия не реагирует. Я подозреваю что это баг, но вдруг кто знаком с сей персоной, если она так и останется стоять манекеном, много ли я потеряю или для экономии нервов стоит переначать? Сейчас в третьей главе, цветение.

Поделиться сообщением

10 минут назад, El Jerbo сказал:

У меня после патча 1.1 в тронном зале завелась некая маркиза как_то_там_её, стоит себе в углу за колонной и на взаимодействия не реагирует. Я подозреваю что это баг, но вдруг кто знаком с сей персоной, если она так и останется стоять манекеном, много ли я потеряю или для экономии нервов стоит переначать? Сейчас в третьей главе, цветение.

Не знаю, как после Патча, но до патча манекены в тронном зале были часто. Расслабься, это ни на что не повлияет.

Поделиться сообщением

когда начинается 6 глава?

Спойлер

закончился квест "сделка с дьяволом" и то ощущение, что триггер сработал после последнего обновления...а дальше что? развивать королевство?

В ходе присоединения регионов - Гленебон не присоеденился - написано не удачное присоединение ..... кто-то сталкивался с таким?

Одного из Советников понял до 8 ур.  , все точки в открытых территориях я вроде обошел....

Дальше развивать территории и ждать когда начнется следующий квест или какой то баг произошел?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Redoff сказал:

Дальше развивать территории и ждать когда начнется следующий квест или какой то баг произошел?

У тебя ж счетчик проклятья есть? Вот на него и ориентируйся. И да, развивай королевство, времени на это всегда не хватает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yogest сказал:

Где достать Изумруд, для квеста "зелёный камень"!? 

У торговцев посмотри.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vargas сказал:

У торговцев посмотри.

Ни в городе, ни в посёлках не продают...

И да, ещё где ключ от энергодвери в гробнице под одиноким холмом? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yogest сказал:

Где достать Изумруд, для квеста "зелёный камень"!? 

Он в двух местах, как минимум, но я помню только

Спойлер

что падает с той мутированной фиговины на карте с большим деревом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yogest сказал:

Ни в городе, ни в посёлках не продают...

Чел, у меня было их пять штук к концу. Я просто помнил о квесте Мим и не продавал их... а когда сделал квест, это стало привычкой.

3 часа назад, Yogest сказал:

И да, ещё где ключ от энергодвери в гробнице под одиноким холмом? 

Не пропустишь, к добыче ключа будет "событие".

Поделиться сообщением

Ппц...Где-то или серидина или ближе к концу, а у меня ни одного канцлера! Просто взяли и 2-ое свалили в закат! ВТФ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу