Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Авторизация  
smartmonkey

Компаньоны и ваша партия

Кто из героев входит в ваш отряд?  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

• Амири
      19
    • Юбилост Нарзоппл
      6
    • Валери
      19
    • Октавия
      9
    • Регонгар
      7
    • Экундайо
      4
    • Нок-Нок
      6
    • Харрим
      8
    • Линзи
      14
    • Тристиан
      7
    • Джаэталь
      7
  2. 2. С кем у вас был роман?

• Валери
      6
    • Тристиан
      1
    • Октавия
      4
    • Регонгар
      0
    • Регонгар + Октавия
      1
    • Ни с кем
      6

Рекомендуемые сообщения

Только что, Фэаран сказал:

Это печально я думал компаньонов хорошо проработают :(

Увы, эта игра вообще не про сюжет. Она про ролевую систему настолки и управление королевством.

Поделиться сообщением

Подскажите, как взять Валери и Джаэталь в партию?

Спойлер

После спасения из темницы кобальтов и разговора с каждой из них, они говорят, что устали и вообще позже. По возвращении на пост Валери не хочет общаться, говорит устала и зализывает раны, а Джаэталь, ее вообще там нет.

Это баг или фича?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melhior сказал:

Подскажите, как взять Валери и Джаэталь в партию?

Показать контент

После спасения из темницы кобальтов и разговора с каждой из них, они говорят, что устали и вообще позже. По возвращении на пост Валери не хочет общаться, говорит устала и зализывает раны, а Джаэталь, ее вообще там нет.

Это баг или фича?

Фича, все пройдет.

Поделиться сообщением

Тээкс. А как тут эти романы инициируются? Сами собой?

И почитала на кикстартере - полуорка и полуэльфийку можно или развести, либо свести  и "даже стать частью этого". Чего "этого"? Поскольку брак тоже упоминался, то завести гарем? Я только за, сладкого много не бывает, но как? Потому как глаз плотенеько упал на Регонгара пока (за неимением выбра, на самом деле, но пока упал и лежит где-то там)... но протв Октавии я тоже очень непротив - пока что мы с ней хорошо сходимся характерами и на роль "нашей любовницы" - вполне подойдет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ширра сказал:

Тээкс. А как тут эти романы инициируются? Сами собой?

И почитала на кикстартере - полуорка и полуэльфийку можно или развести, либо свести  и "даже стать частью этого". Чего "этого"? Поскольку брак тоже упоминался, то завести гарем? Я только за, сладкого много не бывает, но как? Потому как глаз плотенеько упал на Регонгара пока (за неимением выбра, на самом деле, но пока упал и лежит где-то там)... но протв Октавии я тоже очень непротив - пока что мы с ней хорошо сходимся характерами и на роль "нашей любовницы" - вполне подойдет.

Скорее где-то посередине. Когда первый раз играл сошёлся мировоззрениями с Валери, дальше правильный комплимент и вот я ей застёжки чиню на доспехе.

Т.е. узнаем все что можно, ищем комплимент и готово - отдыхаем на локации и ловим интерес.

Поделиться сообщением

Только что, Sirius Helldog сказал:

Скорее где-то посередине. Когда первый раз играл сошёлся мировоззрениями с Валери, дальше правильный комплимент и вот я ей застёжки чиню на доспехе.

Т.е. узнаем все что можно, ищем комплимент и готово - отдыхаем на локации и ловим интерес.

Ну я пока только Рогача гоняю. А на комплименты у меня Октавия сама напросилась - ну в смысле список ответов такой, что либо делаешь ей комплимент, либо прешь куда-то дебри поперек своего элаймента, а с этим перебирать - стремновато, я друидка, у меня класс на элаймент подвязан. 

Рег мне понравился тем, что по поводу честного "как начсет?" честно ответил в стиле "поживем-увидим", но а) у нас сильный разлет с ним в элайментах, б) сказано в писании, что у него тот еще храрактер и роман с ним сложный (ть-ть-ть лишь бы не как в свое времся с Фенрисом - с психованными соплями и страдами... но пока вроде соплей не видно, пока упражняемся в острословии напару).

Вобщем, пока беру как рабочую идею - выжать что-то из этого треугольника и посмотреть, а что выжимается. Сорить их не хочется - мне они нравятся оба как компаньены (а то не ровен час кто сбежит). Мирить и устраняться... ну...романсить обеты безбрачия я не люблю, А делать чистое Ж+Ж с Октавией - не мое немного.

А в остальном.... Совершенно естественно в фаворитках у меня Амири и Линзи. Валери тоже неплохая подруга. И вобще складывается, похоже, нерушимая бабья рота))))

Кстати, и еще вопрос - а элейменты у сопатийцев меняются? Или они вшиты намертво?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ширра сказал:

Ну я пока только Рогача гоняю. А на комплименты у меня Октавия сама напросилась - ну в смысле список ответов такой, что либо делаешь ей комплимент, либо прешь куда-то дебри поперек своего элаймента, а с этим перебирать - стремновато, я друидка, у меня класс на элаймент подвязан. 

Рег мне понравился тем, что по поводу честного "как начсет?" честно ответил в стиле "поживем-увидим", но а) у нас сильный разлет с ним в элайментах, б) сказано в писании, что у него тот еще храрактер и роман с ним сложный (ть-ть-ть лишь бы не как в свое времся с Фенрисом - с психованными соплями и страдами... но пока вроде соплей не видно, пока упражняемся в острословии напару).

Вобщем, пока беру как рабочую идею - выжать что-то из этого треугольника и посмотреть, а что выжимается. Сорить их не хочется - мне они нравятся оба как компаньены (а то не ровен час кто сбежит). Мирить и устраняться... ну...романсить обеты безбрачия я не люблю, А делать чистое Ж+Ж с Октавией - не мое немного.

А в остальном.... Совершенно естественно в фаворитках у меня Амири и Линзи. Валери тоже неплохая подруга. И вобще складывается, похоже, нерушимая бабья рота))))

Кстати, и еще вопрос - а элейменты у сопатийцев меняются? Или они вшиты намертво?

Не знаю с элейментом, не настолько долго играл, чтобы заметить подвижки. Но судя по всему намертво, имхо. 

Рег... Ну он ваще синий дракон, всм наследственность у него плохая =D

Валери милая, крестиком вышивает. Но тяжёлое паладинское детство на ней сказалось. И очень надеюсь что и ее презрение к искусству тоже пройдет.

Амири, не знаю как выразится. Неуверенная милая яростная гора мускулов и тестостерона с грудью.

Линдзи - обычный хоббит, прикольная)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Рег... Ну он ваще синий дракон, всм наследственность у него плохая =D

В смысле - дракон? (Если спойлер, то под спойлер_. Не, у моей ГГ она тоже плохая, поэтому и появились мысли ее ухудшить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ширра сказал:

Всмісле - дракон? (Если спойлер, то под спойлер_. Не, у моей ГГ она тоже плохая, поєтому и появились місли ее ухудшить.

Он магус от колдуна. И у него драконье наследие - он же сам и говорит об этом, когда про магию спрашиваешь.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Он магус от колдуна. И у него драконье наследие - он же сам и говорит об этом, когда про магию спрашиваешь.

Вот про драконье - я или провтыкала или еще не дошла. Ну а у моей красавы - божеское. Однозначно гибридизировать.)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ширра сказал:

Вот про драконье - я или провтыкала или еще не дошла. Ну а у моей красавы - божеское. Однозначно гибридизировать.)))

Не лучшая идея, синие драконы злые. 

Поделиться сообщением

Да, проверила - не было у меня еще этого диалога. Ну или, после "я б те вдула" с полоборота, он часть ответов построил в ключе флирта. Потому что

Спойлер

на вопрос о маги он сделал невинные глаза типа "Какая магия?" Попускал искорки пальцами и добавил "Ах, эта?".:-a

И чет мне кажется, что процесс пошел, потому что я вот сейчас у крепости Рогача (а мелкую филоетовую падлу убить следует уже за то, что я несколько часов найти не могла где он сидит, тем задолбалась и потратила кучу времени). Ко мне Рег подошлел и пообещаи всяко обцеловать, если выживем. 

И пока я, убейсь я веником, не особо ощущаю, что Рег - ивел. Вот мелкая фиолетовая падла - да, хаотик ивел, не вопрос. А этот зеленый долбодятл пока местами вполне себе без подлян.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ширра сказал:

Да, проверила - не было у меня еще этого диалога. Ну или, после "я б те вдула" с полоборота, он часть ответов построил в ключе флирта. Потому что

Скрыть контент

на вопрос о маги он сделал невинные глаза типа "Какая магия?" Попускал искорки пальцами и добавил "Ах, эта?".:-a

И чет мне кажется, что процесс пошел, потому что я вот сейчас у крепости Рогача (а мелкую филоетовую падлу убить следует уже за то, что я несколько часов найти не могла где он сидит, тем задолбалась и потратила кучу времени). Ко мне Рег подошлел и пообещаи всяко обцеловать, если выживем. 

И пока я, убейсь я веником, не особо ощущаю, что Рег - ивел. Вот мелкая фиолетовая падла - да, хаотик ивел, не вопрос. А этот зеленый долбодятл пока местами вполне себе без подлян.

Спойлер

В карточке персонажа там полный хаотик-ивел. И вот после пусканий молний он и объясняет. + Оливия грит что его учили сдерживаться и не детонировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу