Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
smartmonkey

Компаньоны и ваша партия

Кто из героев входит в ваш отряд?  

16 проголосовавших

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

• Амири
      15
    • Юбилост Нарзоппл
      5
    • Валери
      14
    • Октавия
      8
    • Регонгар
      7
    • Экундайо
      1
    • Нок-Нок
      3
    • Харрим
      7
    • Линзи
      9
    • Тристиан
      5
    • Джаэталь
      6
  2. 2. С кем у вас был роман?

• Валери
      4
    • Тристиан
      1
    • Октавия
      3
    • Регонгар
      0
    • Регонгар + Октавия
      1
    • Ни с кем
      1

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ширра сказал:

И пока я, убейсь я веником, не особо ощущаю, что Рег - ивел.

Хаотик Ивел бывают разные. Плюс, Овлкатам не очень удалось с мировоззрениями - я был уверен что Ландер Лебеда нейтрально или упорядоченно злой... А оказалось он Хаотик Нейтрал. Вот ни разу не похоже. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tayon сказал:

Хаотик Ивел бывают разные. Плюс, Овлкатам не очень удалось с мировоззрениями - я был уверен что Ландер Лебеда нейтрально или упорядоченно злой... А оказалось он Хаотик Нейтрал. Вот ни разу не похоже. 

Я его ток раз брал, чтобы посмотреть каким советником он будет, и в целом он походил на хаотика.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Рег... Ну он ваще синий дракон, всм наследственность у него плохая =D

Как говорится, Хаотик-ивел персонаж - горе в пати. Я с ним особо не ходил - у меня и так перегруз по кастерам с некроэльфийкой, ГГ и мелкой, но пару мест что я с ним отыграл - вполне себе "а давайте всех убьем" дурачок. Зато в качестве Смотрителя он иногда хорош для злых королевств.

20 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Амири, не знаю как выразится. Неуверенная милая яростная гора мускулов и тестостерона с грудью.

И соперничает по интеллекту с Нок-Ноком.

"Не вмешивайтесь, это моя добыча!" пять секунд спустя

Спойлер

cat-halp-1-1.jpg

или типичный диалог с профессиональными охотниками/солдатами.

-А у нас в Нимерии...

-Ага, ага.

-Это все фигня, вот я...

-Потрясающе, так держать.

И смешно и грустно с нее. :hurt

• ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Wizzard сказал:

вполне себе "а давайте всех убьем" дурачок.

Да не совсем, немного сложнее, но в основном да.

15 минут назад, Wizzard сказал:

И соперничает по интеллекту с Нок-Ноком.

"Не вмешивайтесь, это моя добыча!" пять секунд спустя

Ой, как будто я с ней кабана не валил. Мне после некоторых диалогов хочется сунуть ей в рот жареную курочку и успокаивающе гладить по головке.

• Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Ой, как будто я с ней кабана не валил. Мне после некоторых диалогов хочется сунуть ей в рот жареную курочку и успокаивающе гладить по головке.

Даже жалко, что она не романсабельна. Полное аниме было бы.

Кстати, от мелкой тоже не отказался бы.

Спойлер

Товарищ майор, не стукайте, это раса такая. Она уже в университете училась.

• Нравится 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Wizzard сказал:

Даже жалко, что она не романсабельна. Полное аниме было бы.

Кстати, от мелкой тоже не отказался бы.

Показать контент

Товарищ майор, не стукайте, это раса такая. Она уже в университете училась.

Ну да, ну да...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tayon сказал:

Спойлер

Они-то бывают  разные. Но либо оба врут... либо 15 лет (ну даже если им по 20, то вместе они лет 15) подставлять свою спину ради мелкой ушастой козявки за каждый ее ляп - это в хаотик ивела не лезент никак. Слишком долго. И ария про "любовь и ревность несовместны" - тоже не из оперы ивела. Так что таки склоняюсь, что таки не удалось в элайменты. Я б уже на входе лепила б ему хаотик нейтрала и по механике пропускала что он действует как ивел или гуд, в зависмости от обстоятельств, прибздыков и эха психотравмы. Ну или он где-то хорошо врет и это по сюжету всплывет. Правда, позондировала почву, говорят что он вроде перековывается,

2 часа назад, Wizzard сказал:

Как говорится, Хаотик-ивел персонаж - горе в пати.

Так потому я и че-то не вижу там ивельности. Потому что горя нет. Моя ГГ нейтрал гуд (в принципе, не морочилась брала свой пожизненый элаймент согласно тестам-приколам))) ). Замок уже построили, а горя не вижу.

Спойлер

Дискомфорта тоже никакого - глотает мои решения и уже роман таки пошел - разродился оперой о том, что я ему нравлюсь и вобще, не смотря на то что я слишком прицеилась к идеалам, мой принцип "не судить и дать жить другим" ему нравится.

Амири - глобальная лапочка, люто жаль, что не романсибельная.))) Ксено-Конан))) Специально слепила б под нее мужика, чтоб раскрывть чара поглубже, но не судьбец.

Дварфа уже присоединила и поговорила... И что-то он все более и более смахивает на штатный источник головняка.))) Мой мозг снесен и загружен вселенской обреченностью.

Некроэльфку пока еще не общала как следует - она где-то должна быть, вопорс только где. Уже спать хотелось и я не стала ее искать по карте.

Но пока баланс пати вроде как сложился. Может, я еще что-то поменяю но пока этто Валери-Амири-малая- Октавия-Рег и где-то плывем. Плюс у меня ж седьмым несьемный леопард стоит. Хилл бы был полезен, но что-то Тристиана мне таскать с собой не хочется (особенно посчмотрев, что народ пишет)

Спойлер

Он врать не умеет и палит контору.

А наивный лолодин - такое же горе в пати как хаотик ивел, только хуже. Не смотря на то, что он жрец. Тем более, что я играю от "минимум резни, максимум дипломатии".

16 часов назад, Sirius Helldog сказал:
  Нууу... (Скрыть контент)

В карточке персонажа там полный хаотик-ивел. И вот после пусканий молний он и объясняет. + Оливия грит что его учили сдерживаться и не детонировать.

Не, карточку я читала. Но либо провтыкала это объяснение (вариант есть, мне как раз звонили параллелно), либо таки эта фраза проетела (мог быт глюк, чисто технически, у меня тут кое-что периодически запускается на компе и подвешивает и глючит игру на несколько секунд - я вчера ежей ночью наплодила, когда у меня выход с локи Рогача с карты исчез). А при перепрокрутке диалога все завершлоось на ноте глазок-ресничек. Это муж пойдет - я посмотрю как у него диалог с ним работает (будет эта фраза или нет и при первой и второй прокрутке).

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ширра сказал:

Дварфа уже присоединила и поговорила... И что-то он все более и более смахивает на штатный источник головняка.))) Мой мозг снесен и загружен вселенской обреченностью.

С ним будет целое приключение... И теология с демагогией.

43 минуты назад, Ширра сказал:

А наивный лолодин - такое же горе в пати как хаотик ивел, только хуже

Не знаю, у меня ему и слова обычно не давали сказать.

Поделиться сообщением

Ну, тут, пока еще непонятно как работают диалоги и что идет как приоритетные фразы - я не хочу переигрвыать лишний раз. Потому что я-то как раз пляшу от дипломатии и бла-бла-бла и мне навалившийся диалог чреват сейв/лоадом.

Кстати, про инту 9 у Валери))) Не самоя большая беда.))) У неккоторых в пати, блин, муЗдрость - 8))) Я уже как... то самое... "и рыбку съесть и косточкой не подавиться"  -жалею, что не влепила туда единицу, когда дали на распределение очки. Но мне тогда были важнее боевые характеристики, а сейчас смотрю - "а  че ж она у тебя такая маленькая, замерзла, что ли?".

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ширра сказал:

Так потому я и че-то не вижу там ивельности. Потому что горя нет. Моя ГГ нейтрал гуд (в принципе, не морочилась брала свой пожизнеый элаймент согласно тестам-приколам))) ). Замок уже построили. Горя не вижу.

Они все проглатывают решения ГГ с разной степенью обоснованности. Добрые персонажи надеются защитить людей от злого ГГ. Злые морщатся и говорят, что доброта ГГ это его же проблема. Нейтральным пофиг пока не касается лично их. А кто-то вообще в неадеквате и не понимает что происходит.  Их алайнмент больше в личных квестах проявляется.

52 минуты назад, Ширра сказал:

она где-то должна быть, вопорс только где. Уже спать хотелось и я не стала ее искать по карте.

В таверне она.

54 минуты назад, Ширра сказал:

Но пока баланс пати вроде как сложился. Может, я еще что-то поменяю но пока этто Валери-Амири-малая- Октавия-Рег и где-то плывем. Плюс у меня ж седьмым несьемный леопард стоит. Хилл бы был полезен, но что-то Тристиана мне таскать с собой не хочется (особенно посчмотрев, что народ пишет)

Это тогда надо мелкую в хила качать, там без восстановлений и всяких защит полный беда будет потом.

14 минут назад, Sirius Helldog сказал:

С ним будет целое приключение... И теология с демагогией.

Он, кстати, не так уж и плохо прописан. Его нытье уже в печенках сидит, потому что он в патьке со второй главы, но при этом имеет наглость поучать любой хтонический ужас. Мне прям легче становится, когда рандомные антагонисты тоже страдают от его потока сознания.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Wizzard сказал:

Это тогда надо мелкую в хила качать, там без восстановлений и всяких защит полный беда будет потом.

Так и качаю. Полюс у меня как у друля ж хилла есть немного - еще посмотрю до чего его можно отрастить. В принципе, я уже поняла, что мой удел - стрелковое, поэтоу хиллить/блессить из-за спин как раз то. Иначе просто, когда троица ударных + зверюка летит в перед и моя ГГ подвязывается за ними, она ложится как ватная.

Поделиться сообщением

Господа и дамы, кто-нибудь смотрел билды компаньонов у Нерда?) Довольно интересно, но ощущение, что у него все персонажи идут не своей дорогой. Стоит оно того или лучше их качать ближе к оригинальным классам?

12 часов назад, Ширра сказал:

Родилось:

"Валери - барышня с красивым забралом"))))

Если продолжать, то дальше бы было "...и пустым шлемом". Пгастите, не удержался.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Xelo сказал:

Господа и дамы, кто-нибудь смотрел билды компаньонов у Нерда?) Довольно интересно, но ощущение, что у него все персонажи идут не своей дорогой. Стоит оно того или лучше их качать ближе к оригинальным классам?

Все зависит от тебя и твоих личных предпочтений. Ну еще и сложности. Я к примеру бегал такой партией, Амири, Линдзи, Октавия, Тристиан и Валерия. В итоге Линдзи и Октавия отправились заниматься гос делами, бард мне не нужен оказался, а Октавия с единичкой в воровстве мне не нужна. Взял двух наемников, на очереди третий вместо Валеры, как левел ап у барона случится.

У Нерда интересные билды, но скажем так академические - максится дамаг/защита всеми возможными способами из каждого перса выходит пианино с кучей активных абилок.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vargas сказал:

Все зависит от тебя и твоих личных предпочтений. Ну еще и сложности. Я к примеру бегал такой партией, Амири, Линдзи, Октавия, Тристиан и Валерия. В итоге Линдзи и Октавия отправились заниматься гос делами, бард мне не нужен оказался, а Октавия с единичкой в воровстве мне не нужна. Взял двух наемников, на очереди третий вместо Валеры, как левел ап у барона случится.

У Нерда интересные билды, но скажем так академические - максится дамаг/защита всеми возможными способами из каждого перса выходит пианино с кучей активных абилок.

Ну, конкретно по этой игре у него там билды на Линдзи, Амири, Валери и Джаэталь. И небольшое пианино может получиться разве что из Линдзи. По остальным где-то в комментах отписал, что, мол, кастеры и так на нормальных классах, качайте сами. Из Джаэталь сделал варвара мэд дога, у Валери там ацкие смены классов, 4 штуки вроде, у Амири 10 уровней в роге :D Я сидел и офигевал. С другой стороны, когда смотрю его видео, не приходится всё тестить самому, появляются идеи и знание, какие фиты/скиллы (в зависимости от игры) как работают.

Играю на среднем, только подогнал настройки, которые были опущены, до нормальных (криты, характеристики и ещё что-то). Наёмников брать не люблю, т.к. интересуют персонажи с сюжетом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу