Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
smartmonkey

Компаньоны и ваша партия

Кто из героев входит в ваш отряд?  

16 проголосовавших

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

• Амири
      15
    • Юбилост Нарзоппл
      5
    • Валери
      14
    • Октавия
      8
    • Регонгар
      7
    • Экундайо
      1
    • Нок-Нок
      3
    • Харрим
      7
    • Линзи
      9
    • Тристиан
      5
    • Джаэталь
      6
  2. 2. С кем у вас был роман?

• Валери
      4
    • Тристиан
      1
    • Октавия
      3
    • Регонгар
      0
    • Регонгар + Октавия
      1
    • Ни с кем
      1

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Wizzard сказал:

Что-то я нить разговора потерял, я про Валери, ты мне про Харрима.

Я те про то, что я до квестов других компаньонов, включая Валери, не дошел. Потому что самым последним у меня был первый харримовский.

И таки жалуюсь что блин далеко мнетдо этого любовного квеста.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Я те про то, что я до квестов других компаньонов, включая Валери, не дошел. Потому что самым последним у меня был первый харримовский.

Ааа. Ну они скопом начинают сыпаться как раз после той главы.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sirius Helldog сказал:

А кабаний квест ты провтыкал?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Нет.

А чего тогда говоришь, что с харимовского только начал? А по поводу валериного квеста - если так охота победить, то раздеваете ее, вешаете амулет с аурой урона и бегаете кругами пока этому говнюку не надоест. Суперралиплей.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jigaboo сказал:

А чего тогда говоришь, что с харимовского только начал?

Ты идиот или притворяешся? На хариммовском они у меня закончились - я дальше его кв не прошел. До него уже сделал.

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 23:27, Sirius Helldog сказал:

тут уж не знаю - на меня у него обратный эффект. Хотя да, иногда хочется спросить его - что с тобой не так и почему ты без эмо-челки?!

Эмо в этой сказке другой))) Или это из-за моей линейки личных... Или , блин, не знаю. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Ты идиот или притворяешся? На хариммовском они у меня закончились - я дальше его кв не прошел. До него уже сделал.

Если тебя кто-то не пониманиет, то значит ты фигово изъясняешься.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Это наверно очень далеко, потому что дальше первого квеста нытика я не ушел. Я без него прошел данж, а потом мне не дали с ним войти.

А вот это надо взять на заметку... Потому что есть шанс, что все личные квесты работают так...

Поделиться сообщением

Несколько вопросов, так как самому строить билды, пока что, трудновато:
1)Валерка - танк. Ну, я её так вижу, по крайней мере. Следует ли мне качать её только в воина, и если да, то как? Либо, в случае, если не только в воина, то во что и как?
2)Амири, она же обладательница закосившего-под-Гатса меча - с чем её есть? (вепря - не предлагать).
3)Харрим, он же "Шеф, всё пропало", у меня возникла идея сделать из него...друида. Не знаю, почему-то, мне кажется это забавным. Либо, глядя на него, мне вспомнился легион из DA:O с их шлемами и всяким-прочим. Можно ли заставить его танчить? Или, и вовсе, сделать из него подобие на некроманта? Его настрою вполне подходит поднимать/призывать скелетиков.

Поделиться сообщением

10 часов назад, DeXM сказал:

1)Валерка - танк. Ну, я её так вижу, по крайней мере. Следует ли мне качать её только в воина, и если да, то как? Либо, в случае, если не только в воина, то во что и как?

Воин, или воин/какой-то там защитник. Сам решай, что нужнее - реакция или КЗ. Набираешь ей перков на любимую броню, уверенное владение щитом и стену щитов. Набиваешь интеллект, чтобы на 16-м уровне взять наконец боевую сноровку. Остальные перки - в атаку, и тут уже по вкусу. По спассброскам: перки на волю бесполезны: Валька - жалкая личность, чей воли хватает только на подростковые бунты, и никакие способности этого не изменят. Тут спасает только грамотная поддержка. Стойкости у нее и так хватает, выноса же дофига... Реакцию можно и укрепить, но это уже на твой вкус.

2)Амири, она же обладательница закосившего-под-Гатса меча - с чем её есть? (вепря - не предлагать).

С нормальным двуручником. Оверсайзный полуторник дает дикий штраф на попадание. Ну и смертоносная стойка прилагается. Помните - вначале надо попасть, и только потом дамажить.

3)Харрим, он же "Шеф, всё пропало", у меня возникла идея сделать из него...друида. Не знаю, почему-то, мне кажется это забавным.

Зачем брать предустановленных персонажей, чтобы их переделывать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayon сказал:

Я уже даже не спрашиваю.

Набиваешь интеллект, чтобы на 16-м уровне взять наконец боевую сноровку.

Для справки обоим - тратишь 4 из 5 повышений характеристик. Имхо, это слишком и цена того не стоит

Поделиться сообщением

Я Октаву сделал рейнджером. Не, ну а че она?

Воин, или воин/какой-то там защитник. Сам решай, что нужнее - реакция или КЗ. Набираешь ей перков на любимую броню, уверенное владение щитом и стену щитов. Набиваешь интеллект, чтобы на 16-м уровне взять наконец боевую сноровку. Остальные перки - в атаку, и тут уже по вкусу.

Имхо мозги ей ни к чему. Лучше немного поднять силу, чтобы ее полным обвесом не раздавило, а потом все в выносливость. Для дамага другие персонажи есть, ее задача чисто не умереть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wizzard сказал:

Имхо мозги ей ни к чему. Лучше немного поднять силу, чтобы ее полным обвесом не раздавило, а потом все в выносливость. Для дамага другие персонажи есть, ее задача чисто не умереть.

Перк "боевая сноровка". 25% от БМА +1 переходит в Класс Защиты. На 20-м уровне воина это +6 к КЗ. Он обязателен для танка, и ни ловкость, ни сила, ни выносливость его не заменят. Их можно и вещами/баффами поднять. К сожалению он требует 13 инты, а Валька - дерево, поэтому будет взят лишь на 16-м уровне.

25 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Для справки обоим - тратишь 4 из 5 повышений характеристик. Имхо, это слишком и цена того не стоит

Я в курсе. Я сам долго считал и думал. Но Валя - танк, а танк без Combat Expertise - полтанка. +6 к КЗ, Сириус, +6... Тут ради единички паришься порой... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tayon сказал:

Перк "боевая сноровка". 25% от БМА +1 переходит в Класс Защиты. На 20-м уровне воина это +6 к КЗ. Он обязателен для танка, и ни ловкость, ни сила, ни выносливость его не заменят. Их можно и вещами/баффами поднять. К сожалению он требует 13 инты, а Валька - дерево, поэтому будет взят лишь на 16-м уровне.

Ты ради этого выбрасываешь очки на непрофильный стат. Ничего обязательного в этом перке нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   2 пользователя онлайн