Перейти к содержанию
ShielD

Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

post-7294-0-24562800-1525252802.png

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: My.com | Kickstarter
Платформы: PC
Дата выхода: 25 сентября 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
19 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Но-но-но, она хрупка как белая роза на морозе. Все что бьёт по реакции и воле по ней проходит как нефиг делать.

Это ее не убивает, только выводит из строя. И, благодаря ее толстоте, ее можно успеть отлечить. С монахом так не сделаешь.

19 минут назад, Sirius Helldog сказал:

А Вы, дядя Федор, не правильно монаха едите. Ему и телосложение надо.

Это игроделы его неправильно едят. Пойнтов не хватает даже чтоб замаксить AC-статы (ловкость и мудрость/харизму). Чтобы нормально подтянуть тело, нужно снижать АС, а нафига тогда монк?). Дайте мне кубик, статы рольнуть!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

И вишенка на торте

Это как выходит такая вишенка? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tayon сказал:

Это как выходит такая вишенка? 0_o

Ты это, играй дальше. :-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

От блин, и кого мне теперь в генералы брать =(

Спойлер

Он дерьма не советует, даже удивительно. Ну, просит вербовать амбициозных новобранцев - ну дык плох тот солдат. что не хочет в генералы. Ну, советует назначать магов на руководящие должности в армии, чтобы держать этих амбициозных гавнюков в узде... Ну да что в этом плохого? Серьезно. он на удивление хорошо работает и вызывает на удивление мало, для хаотик ивела, проблем. Точнее, вообще проблем пока от него не было 0_o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ширра сказал:

Так потому я и че-то не вижу там ивельности. Потому что горя нет. Моя ГГ нейтрал гуд (в принципе, не морочилась брала свой пожизнеый элаймент согласно тестам-приколам))) ). Замок уже построили. Горя не вижу.

Они все проглатывают решения ГГ с разной степенью обоснованности. Добрые персонажи надеются защитить людей от злого ГГ. Злые морщатся и говорят, что доброта ГГ это его же проблема. Нейтральным пофиг пока не касается лично их. А кто-то вообще в неадеквате и не понимает что происходит.  Их алайнмент больше в личных квестах проявляется.

52 минуты назад, Ширра сказал:

она где-то должна быть, вопорс только где. Уже спать хотелось и я не стала ее искать по карте.

В таверне она.

54 минуты назад, Ширра сказал:

Но пока баланс пати вроде как сложился. Может, я еще что-то поменяю но пока этто Валери-Амири-малая- Октавия-Рег и где-то плывем. Плюс у меня ж седьмым несьемный леопард стоит. Хилл бы был полезен, но что-то Тристиана мне таскать с собой не хочется (особенно посчмотрев, что народ пишет)

Это тогда надо мелкую в хила качать, там без восстановлений и всяких защит полный беда будет потом.

14 минут назад, Sirius Helldog сказал:

С ним будет целое приключение... И теология с демагогией.

Он, кстати, не так уж и плохо прописан. Его нытье уже в печенках сидит, потому что он в патьке со второй главы, но при этом имеет наглость поучать любой хтонический ужас. Мне прям легче становится, когда рандомные антагонисты тоже страдают от его потока сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Wizzard сказал:

Это тогда надо мелкую в хила качать, там без восстановлений и всяких защит полный беда будет потом.

Так и качаю. Полюс у меня как у друля ж хилла есть немного - еще посмотрю до чего его можно отрастить. В принципе, я уже поняла, что мой удел - стрелковое, поэтоу хиллить/блессить из-за спин как раз то. Иначе просто, когда троица ударных + зверюка летит в перед и моя ГГ подвязывается за ними, она ложится как ватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монку на харизме всегда можно два паладина взять и радоваться высоким спасброскам :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sirius Helldog сказал:

Но-но-но, она хрупка как белая роза на морозе. Все что бьёт по реакции и воле по ней проходит как нефиг делать.

Единственное, что ее хорошо убивает на нормальной сложности это роги. Некоторые ее в три раунда умудряются сложить. В остальном она может выполнять свою роль партийной черепашки не приходя в сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wizzard сказал:

Единственное, что ее хорошо убивает на нормальной сложности это роги. Некоторые ее в три раунда умудряются сложить. В остальном она может выполнять свою роль партийной черепашки не приходя в сознание.

Ну вот когда она у тебя в страхе куда-нибудь побежит, оставив вас наедине, или когда ее в истерике уронят и добьют - поймешь силу воли.

К тому же я точно помню наличие save or die через волю.

35 минут назад, Tayon сказал:

Это игроделы его неправильно едят. Пойнтов не хватает даже чтоб замаксить AC-статы (ловкость и мудрость/харизму). Чтобы нормально подтянуть тело, нужно снижать АС, а нафига тогда монк?). Дайте мне кубик, статы рольнуть!!!

А силу с интеллектом в минус уводил? Если да, то я не знаю что вы там такое творите, что оно работать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Ну вот когда она у тебя в страхе куда-нибудь побежит, оставив вас наедине, или когда ее в истерике уронят и добьют - поймешь силу воли.

У меня прист и бард в патьке, лучше любого заградотряда.

8 минут назад, Sirius Helldog сказал:

К тому же я точно помню наличие save or die через волю.

Это вообще рандомный релоад, чуть чаще чуть реже, сути не меняет. Ну и Защита от Смерти решает и она на это первый кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Ну вот когда она у тебя в страхе куда-нибудь побежит, оставив вас наедине, или когда ее в истерике уронят и добьют - поймешь силу воли.

Эм? А наложить какое-то там сердце, Бардовский спелл первого уровня, что подавляет возможность страха - не судьба? Накладывание не требует касания, так что если все в ауре страха, спамишь бардом, и все.

14 минут назад, Sirius Helldog сказал:

А силу с интеллектом в минус уводил?

Силу - да. В упор. Инту? Помилуй, я просто не могу таким играть. Ролеплей не позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увсе, уели. Пойду сожгу заготовленные билды как недостаточно оптимизированные.

34 минуты назад, Tayon сказал:

Силу - да. В упор. Инту? Помилуй, я просто не могу таким играть. Ролеплей не позволяет

Ну вот и не хватает, потому что умный =Ь

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Увсе, уели. Пойду сожгу заготовленные билды как недостаточно оптимизированные.

Я где-то наткнулся на видео, как на "заставе Олега" чел соло алхимиков выносит кучу бандитов. На каждого по одному - два удара тратит. Не играл так что не могу оценить, но предполагаю что это очень круто.

П.С. Надеюсь название правильно написал, в игру не играл еще. Чисто ползаю читаю коментарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Larus сказал:

Не играл так что не могу оценить, но предполагаю что это очень круто.

Нет. Это второй уровень перса и в группе врага нет кастеров. Там легко так сделать. Проблема в том, что преимущества на старте не означают приемуществ по ходу игры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Larus сказал:

Я где-то наткнулся на видом, как на "заставе Олега" чел соло алхимиков выносит кучу бандитов. На каждого по одному - два удара тратит. Не играл так что не могу оценить, но предполагаю что это очень круто.

 

П.С. Надеюсь название правильно написал, в игру не играл еще. Чисто ползаю читаю коментарии. 

Видел, но не смотрел. Ну и люди с ножами против человека с гранатами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×