Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

smartmonkey

Советы

Рекомендуемые сообщения

Как мне нравиться местный бестиарий который не поясняет ничего! Вот как мне убивать стаи паучков если у меня нет ни одного мага?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yogest сказал:

Как мне нравиться местный бестиарий который не поясняет ничего! Вот как мне убивать стаи паучков если у меня нет ни одного мага?

Факелом. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diethart сказал:

Факелом. 

Была такая мысль, но мелкие бестии трижды сожрали всю партию :( Плюнул и пошел дальше

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Doka сказал:

Была такая мысль, но мелкие бестии трижды сожрали всю партию :( Плюнул и пошел дальше

Там довольно сложное место, но факелом они убиваются - я это вообще в совете при загрузке прочитал. Тут просто с балансом сложности беда.

Поделиться сообщением

Там вообще полно монстров которых не понятно как убивать. Человеко-Крысы в пещере, летающий череп появляющийся после сна в лагере. Чем я только их не бил, постоянно ПРОМАХ. Причем сложность вообще никаким образом не влияет .:-@

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может мне сказать как апгрейдить деревню до города? Никак не пойму и подсказки ничем не помогают.

Edit. Оказывается. Нужно три деревни, тогда открывается один апгрейд до города. Зачем давать квест на апгрейд, когда у тебя одна деревня? Чтоб было о чем на форуме поспрашивать.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Wizzard сказал:

Кто-нибудь может мне сказать как апгрейдить деревню до города? Никак не пойму и подсказки ничем не помогают.

Спойлер

Таже беда. А ещё, каким образом построить мастерскую для алхимика?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sodden сказал:

А ещё, каким образом построить мастерскую для алхимика?

Спойлер

Ты про мастерскую для конкретного чувака?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Wizzard сказал:
  Скрыть контент

Ты про мастерскую для конкретного чувака?

Да, про алхимика из торгового погоста Олега.

Поделиться сообщением

Что-то я, видимо, упустил. Посбивали мне многоножки ловкость. Она должна сама восстановиться на привале, или нужно особое зелье\искать лекаря? Жалко, что в описании статуса собственно описания нет... На привале был значок "восстановление характеристик", после "восстановления заклинаний", но даже 2 привала подряд не восстановили характеристики :( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sodden сказал:

Да, про алхимика из торгового погоста Олега.

В той деревне должно было появиться новое здание для постройки.

53 минуты назад, Doka сказал:

Что-то я, видимо, упустил. Посбивали мне многоножки ловкость. Она должна сама восстановиться на привале, или нужно особое зелье\искать лекаря?

Они могу сбивать хоть до нуля, а отдыхом восстанавливается 1 очко за раз.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wizzard сказал:

Они могу сбивать хоть до нуля, а отдыхом восстанавливается 1 очко за раз.

Ох ты ж... И никак больше не восстановить?

//Если я спрашиваю что-то очевидное, что уже расписано в каком-либо мануале\гайде, то поделитесь, пожалуйста ссылкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Doka сказал:

Ох ты ж... И никак больше не восстановить?

//Если я спрашиваю что-то очевидное, что уже расписано в каком-либо мануале\гайде, то поделитесь, пожалуйста ссылкой.

У священника малое восстановление восстанавливает 1d4, плюс ест аналогичное зелье. Еще говорят помогает лечение недуга, но я об этом услышал поздно и не пробовал.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Wizzard сказал:

В той деревне должно было появиться новое здание для постройки.

Можно поподробнее, пожалуйста. В торговом посте Олега ничего строить нельзя, а в городе, возведённом в том регионе, нету специального здания. Я построил какую-то лавку травника (или типа того), но не сильно помогло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу