Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Banner Saga 3 получила режим выживания

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра с элементами стратегии The Banner Saga 3 получила режим выживания, впервые в серии появившийся ещё во второй части.

Игроки смогут собрать отряд из шести персонажей и попробовать убежать от надвигающейся тьмы как можно дальше. В настоящий момент Survival Mode доступен только владельцам PC-версии The Banner Saga 3, релиз на других платформах состоится позднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда вижу новости по этой игре, всегда становится немного неловко. У меня первая часть так и не пройденная стоит. Начинал на Ipad'e и ввиду того что возможности поиграть на нём мало так и забил (хорошо хоть на Bastion времени хватило)
Надо таки собраться, допройти все что не допройдено!
 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.10.2018 в 10:26, Larus сказал:

Каждый раз когда вижу новости по этой игре, всегда становится немного неловко. У меня первая часть так и не пройденная стоит. Начинал на Ipad'e и ввиду того что возможности поиграть на нём мало так и забил (хорошо хоть на Bastion времени хватило)
Надо таки собраться, допройти все что не допройдено!
 

Такая же фигня.

Правда я первую часть даже прошёл, вторую-третью уже установил, но в итоге так и не запустил ни разу :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и первую прошёл, и вторую. Надо бы всю трилогию разом пройти. На момент выхода первой-второй ведь не было руссификатора, ждали полгода перевод ZoG. Но как-то с появлением русификатора, что-то загорелся и прошёл.

Интересно, как у игры с продажами то? Надеюсь, что вполне себя окупила и они работают над чем-то ещё. Впрочем, вряд-ли скоро анонсируют. Какой-то внештатный художник из Сибири (вроде), давал интервью на каком-то русскоязычном сайте и говорил, что они уже рисуют концепты для следующей игры. Правда, это давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×