Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Vampyr получила новые режимы и уровни сложности

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Vampyr получила два ранее обещанных новых уровня сложности, призванных удовлетворить обе части разделившейся во мнениях аудитории.

"Они добавят реиграбельности для тех, кто уже прошел игру, и развяжут руки тем, кто еще только собирается окунуться в мрачную атмосферу Лондона 1918 года".

"В режиме Story Mode акцент с боевой составляющей смещен на сюжет и его подачу, чтобы вы смогли насладиться историей доктора Рида, не отвлекаясь на слишком сложных противников. А вот в режиме Hard Mode бои станут намного сложнее. Игроки будут получать меньше опыта за убийство противников, что, в свою очередь, вынудит их чаще питаться простыми горожанами для наращивания сил. При запуске новой игры вы можете выбрать, как именно хотите ее пройти: в одном из двух новых режимов или на оригинальном уровне сложности (Normal Mode)".

Напомним, что релиз Vampyr состоялся в июне текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Авторы неоднократно отмечали, что проект оказался успешным с точки зрения финансов. Ранее разработчики заявляли, что не планируют создание DLC. Вместо поддержки игры дополнениями авторы предпочитают начать работу над сиквелом в случае окупаемости проекта. Вероятно, какие-то работы в этом направлении ведутся уже сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу хз. Боевка там конечно не самая плохая, но явно не то за чем стоит возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Larus сказал:

Нууу хз. Боевка там конечно не самая плохая, но явно не то за чем стоит возвращаться.

Насколько я понял по многочисленным обзорам и впечатлениям, боевая система там глупа, скучна и навязчива, а сюжетный режим купирует её, нивелируя гринд, так что это будет мой выбор, когда я за игру возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×