Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Insomnia: The Ark

Рекомендуемые сообщения

В цифровом магазине Steam состоялся релиз ролевой игры в сеттинге космического дизельпанка Insomnia: The Ark.

Проект российской студии Mono находился в разработки долгих восемь лет, претерпев несколько изменений концепции и пройдя аж целых две кампании на Kickstarter, но таки добрался до конечного пользователя.

Игру можно приобрести по цене в 638 рублей, а для особенно азартных разработчики подготовили конкурс, призом в котором станет 1000$ на покупки в Steam.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил на 10 минут, просто осмотреться. Немного страшненько, но первое впечатление неплохое. В тире огнестрельное немного странно ощущался в плане прицеливания, но, наверное, дело привычки. На старте есть косяки с локализацией (проскакивает английский, интро с английскими сабами). В общем, для себя игру оставлю, займусь, как с pathfinder-ом закончу, авось инсомнию как раз отшлифуют патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Silya сказал:

Неудобное они выбрали время для релиза.

Сейчас все разработчики сингловых СRPG пользуются тем, что все AAA разбежались от Red Dead Redemption II, которая консольный эксклюзив. Fallout 76, Call of Duty и Battlefield не конкуренты однопользовательским RPG, Assassins's Creed рынок не сожрёт, а больше этой осенью на PC ничего и не выйдет. В перспективе на ближайшие четыре месяца у них есть все шансы хорошо продаться. Точнее были бы, если б они все не вломились в релиз во второй половине сентября, друг дружку локтями расталкивая. Нехорошее у меня предчувствие.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

были бы, если б они все не вломились в релиз во второй половине сентября, друг дружку локтями расталкивая. Нехорошее у меня предчувствие.

похоже один только Патфайндер нормально продастся, да и тот недоберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Bladedancer сказал:

Да дайте мне спокойно Dark Souls пройти :(

Первый? Это напомнило мне моего знакомого. Это было где-то пару лет назад. При встрече он с радостью начал рассказывать про первый ризен, хотя третий уже как два года вышел. И я слушал его, я купался в его счастье, он говорил про ТУ САМУЮ ГОТИКУ, и про то что там все прямо как в НЕЙ. И так стало тепло от его рассказов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jigaboo сказал:

И я слушал его, я купался в его счастье

Да, иногда этому даже завидуешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jigaboo сказал:

Первый? Это напомнило мне моего знакомого. Это было где-то пару лет назад. При встрече он с радостью начал рассказывать про первый ризен, хотя третий уже как два года вышел. И я слушал его, я купался в его счастье, он говорил про ТУ САМУЮ ГОТИКУ, и про то что там все прямо как в НЕЙ. И так стало тепло от его рассказов.

Ну тут не совсем счастье, все-таки это Dark Souls :D
2 и 3 я прошел, но поскольку первая часть на PC была кривой, а недавно вышел ремастер, то вот и отличная возможность заполнить пробел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2018 в 14:17, Del-Vey сказал:

а для особенно азартных разработчики подготовили конкурс, призом в котором станет 1000$ на покупки в Steam.

Поржал. Видимо, больше продавать игру нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Girveld сказал:

Поржал. Видимо, больше продавать игру нечем. 

Да ладно, все компании проводят такие конкурсы перед релизом, просто обычно это всякие тематически раскрашенные консоли или другой стафф, который рандомно раздают за репосты в твиттере.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×