Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Авторизация  
smartmonkey

Портреты

Рекомендуемые сообщения

Предпочитая играть за орков, не смог найти по душе арт с персонажем. Изменил популярный арт из ВоВ, сделав лицо и телосложение орка более "полу..." - очеловечил в общем: убрал пару крупных зубов, уменьшил и без того "маленькие", убрал злобный оскал и короткий пуговку-нос и еще чего по мелочи... Вот думаю - вдруг кому тоже пригодится

Спойлер

001.png

002.png

003.png

• Нравится 4

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 09:13, smartmonkey сказал:

80 портретов

Превью (Показать контент)

Hj4J9Ho.jpgttwJt7v.jpgQ0VqouD.jpgXenf2kZ.jpgun0fivh.jpgUjGJBdl.jpgOJGiAyD.jpgvG5pL9Q.jpgOPiqjzo.jpg

Гайд

И ещё тема с портретами.

У меня нет папки Portraits, при ее создании, все равно не видит новые портреты (создание нового персонажа). Где не догоняю?

Поделиться сообщением

Игра автоматом создает уникальную папку для портрета где-то в недрах "моих документов". В общем у меня только при запущенной игре удавалось свои картинке вставить согласно инструкциям на экране.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Maximus Tor сказал:

У меня нет папки Portraits, при ее создании, все равно не видит новые портреты (создание нового персонажа). Где не догоняю?

Возможно, что они что-то с патчами намудрили. Когда создавалась тема, вышли только первые патчи, как там сейчас - не знаю, игру пока удалил.

Поделиться сообщением

Мда...в оригинале 2 мужских орочих портрета и 1 женский...При том что мужские более смазливые чем женский!Как так то? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Yogest сказал:

Мда...в оригинале 2 мужских орочих портрета и 1 женский...При том что мужские более смазливые чем женский!Как так то? 

Орки племени Голубой Луны)

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Фотошоп-мастер в деле, кисточки на пределе.

Спойлер

7PhChIh.png

cQyByzk.png

Fe8ggO9.png

Быть может кому-нибудь тоже пригодится. :-P это какой-то next level: если раньше мы выбирали из доступных аватаров или лепили святой_лик в редакторе, то теперь чуть ли не рисуем в фотошопе... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   1 пользователь онлайн