Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Баги / патчи / технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Wizzard сказал:

А? Почему?

Дык потому что в противном случае эти самые дядьки тебя в мясо превратят :) 

30 минут назад, Jigaboo сказал:

УБЕЙ! Убей их всех. 

Примерно так и говорил их лидер :( 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eugenarius сказал:

Дык потому что в противном случае эти самые дядьки тебя в мясо превратят :)

Ну это, если они тебя в мясо превращают, то то что дальше будет тебя на атомы расщепит.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Eugenarius сказал:

Дык потому что в противном случае эти самые дядьки тебя в мясо превратят

нужно взять танком их танков и вырезать остальными халатов и лучника. На втором левле на сложности выше среднего это вполне возможно, алсо снизь сложность и чувствуй себя комфотно.

17 минут назад, Wizzard сказал:

Ну это, если они тебя в мясо превращают, то то что дальше будет тебя на атомы расщепит.

Поддержу оратора выше, потом будет хуже.

Хотя то что сдаться нельзя - косяк.

Поделиться сообщением

Про классовые черты автоматически берущиеся при повышении уровня (уклонение у вора), но по факту взятыми не являющиеся - их можно выбирать в списке черт и брать "повторно", не открываются связанные с ними черты и упоминать наверное не надо. Но как в игру основанную на циферках тогда играть, непонятно.

З.Ы. А это разные уклонения оказывается. Вот это поворот.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Wizzard сказал:

Ой, ну вы тут со мной как с ребёночком толкуете. Пройдены уже все балдуры, неверы и иже с ними, даже последние унылые (по атмосфере) пилларсы прошел. 

Конкретно в случае с ПФ, как впрочем с большинством отечественных игр, есть проблемы с балансом.

А если совсем конкретно про этот квест, то предполагается, что этих врагов нереально убить, и остается лишь передавать им своего героя, чтобы потом его освобождать по квестам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eugenarius сказал:

А если совсем конкретно про этот квест, то предполагается, что этих врагов нереально убить, и остается лишь передавать им своего героя, чтобы потом его освобождать по квестам.

Я убивал. Даже без проблем.

Просто не надо ставить высшие сложности. Ничего выше усложненной. Мозги из OWLCAT так завысили планку, что ой. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayon сказал:

Я убивал. Даже без проблем.

Тоже самое, и кстати понерфили.

4 часа назад, Eugenarius сказал:

Ой, ну вы тут со мной как с ребёночком толкуете. Пройдены уже все балдуры, неверы и иже с ними, даже последние унылые (по атмосфере) пилларсы прошел. 

Забудь про все во что ты играл, эта игра тебя сожрет, а потом высрет. Только тут ты можешь выбрасывать одни еденицы, когда хватило бы одной 4-ки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, заметили что столица не особо не меняется со временем? Это баг, должен меняться как внешний вид, так и новые жители появляться. У некоторых багует и на один раз появляется все что можно - и там целый зоопарк.

• WTF?! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wizzard сказал:

Кстати, заметили что столица не особо не меняется со временем? Это баг, должен меняться как внешний вид, так и новые жители появляться. У некоторых багует и на один раз появляется все что можно - и там целый зоопарк.

Я до столицы добирался только раз и то у меня из изменений было только больше "Дальше вы не пройдете, пока не получите бумаги" и столб на площади вырос.

Но так я верю.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Wizzard сказал:

Так. Они там больше ничего не забыли случайно? Например, контент? :hurt А то в какую локацию не заглянешь, почти нигде нет ни болтающих NPC, ни квестов, ни диалогов, ничего.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Наткнулся на одну тему в стиме

Боккенопокалипс

- Несколько Боккенов в тронном зале

- Боккен заменяет собой других НПС

- Боккен приходит каждый день

- НПС в некоторых катсценах выглядят как Боккен

:hurt

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wizzard сказал:

Наткнулся на одну тему в стиме

Сталкивался. Лечится заказом у Боккена чего-нибудь конкретного, а не "делай, что хочешь".

Поделиться сообщением

Только что вышел 5 патч, стим насосал аж на 700 мегабайт. Ворох исправлений в квестах и компаньонах. Глядишь такими темпами к НГ получим играбельный билд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   3 пользователя онлайн