Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Баги / патчи / технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Хахахаах. Я тоже так делаю. Когда не понимаю, что не работает, делаю пересборку всего проекта....

Поделиться сообщением

И на этом патче душа поэта не выдержала. У меня и так по вечерам не очень много времени на игры остаётся после работы, так ещё и тратить его на ожидание установки всё растущих и растущих патчей, которым ещё и места на жёстком диске не хватает, - увольте. На новогодних каникулах попробую вернуться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mauler сказал:

На новогодних каникулах попробую вернуться.

Что-то мне кажется, что рановато будет 8(

Поделиться сообщением

Только что, Diethart сказал:

Что-то мне кажется, что рановато будет 8(

Ну, зато будет время. Если меня не будут отвлекать от игры ежедневными её перепаковками, то хоть что-нибудь оценю. А там и до летнего отпуска отложить можно будет. А то и до пенсии.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mauler сказал:

И на этом патче душа поэта не выдержала. У меня и так по вечерам не очень много времени на игры остаётся после работы, так ещё и тратить его на ожидание установки всё растущих и растущих патчей, которым ещё и места на жёстком диске не хватает, - увольте. На новогодних каникулах попробую вернуться.

Надо заметить, что встал он за несколько секунд.(шутка про эрекцию) Такого раньше не было, но до дня дураков я отложу, как раз полгода пройдет.

Поделиться сообщением

Скажите а, кто играет ловкачами с ближним оружием, перк на урон от ловкости вместо силы, сейчас работает, проблема в том что дамаг у Нок-нока с кукрями берется от силы, а не от ловкости ? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Отступник сказал:

Скажите а, кто играет ловкачами с ближним оружием, перк на урон от ловкости вместо силы, сейчас работает, проблема в том что дамаг у Нок-нока с кукрями берется от силы, а не от ловкости ? 

Урон от ловкости вместо силы берется на конкретное оружие, а не на оружейную группу в целом. Уверен, что у него именно на кукри взят перк?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Diethart сказал:

Урон от ловкости вместо силы берется на конкретное оружие, а не на оружейную группу в целом. Уверен, что у него именно на кукри взят перк?

В названии перка написано чтото типа "искуство владения оружием(кукри)", в вот в информации о перке при наведении написано про Каму, что интересно.

Поделиться сообщением

Только что, Отступник сказал:

В названии перка написано чтото типа "искуство владения оружием(кукри)", в вот в информации о перке при наведении написано про Каму, что интересно.

Ну тогда баг обычный. Таких тонна. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Отступник сказал:

У меня забаговано, работает от силы, а не от ловкости. Это было последней каплей. Игру бросил. И пошел, наоборот, проходить столпы вторые. Их там вроде починили, играбельно, наконец-то, стало. Тоже самое и с багфайндером, вернусь к нему через полгода-год.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Melhior сказал:

У меня забаговано, работает от силы, а не от ловкости.

Только с двумя оружиями. С одним все норм. Баг известный, ждем исправления.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tayon сказал:

Только с двумя оружиями. С одним все норм. Баг известный, ждем исправления.

Это которое грация фехтовальщика и его бро для режущего? В плане выберете оружие, которое попадает под искустное владение и считайте урон через ловкость?

Если да, то там вроде была сноска что оно работает только С одним оружием - вторая рука должна быть свободной отовсего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Если да, то там вроде была сноска что оно работает только С одним оружием - вторая рука должна быть свободной отовсего

Подтверждаю, было такое. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Это которое грация фехтовальщика и его бро для режущего? В плане выберете оружие, которое попадает под искустное владение и считайте урон через ловкость?

У грации есть. У классового фита вора нет. Там есть туманная формулировка, что "если какой-то эффект не даёт добавить урон от силы, значит от не добавится и от ловкости". 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Araym сказал:

У грации есть. У классового фита вора нет. Там есть туманная формулировка, что "если какой-то эффект не даёт добавить урон от силы, значит от не добавится и от ловкости". 

А зачем вообще вору париться с этим? Все равно весь урон от скрытых атак получается, а не от самого оружия. Точность главное чтоб была высокой, а урон хоть вообще единичка пусть будет.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу