Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Турецкий издатель сообщил год выхода Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 очень осторожно относятся к любой информации, не связанной непосредственно с наполнением их проекта. Первое время девелоперы даже не говорили о платформах, на которых выйдет их новое творение, однако со временем стало известно, что "Киберпанк" будет запущен на текущем поколении консолей.

Однако самой большой загадкой была не только дата, но и год релиза. Многочисленные утечки и даже слова автора оригинальной настольной RPG намекали на то, что до релиза игры может оставаться два и более года. Эти не особенно радужные слухи развеял турецкий издатель Bilkom, ранее уже сотрудничавший с CD Projekt RED при запуске "Ведьмака 3". На страничке компании в Twitter появилась запись, согласно которой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в 2019 году. Вероятно, это произойдёт ближе к концу года, а значит от погружения в атмосферу антиутопического будущего нас отделяет порядка 12 месяцев.

2345694756746574285749676435656546687687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не врут, то это получается игра на карент ген консолей? Это ж как бомбанет от порезанного графония? :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Girveld сказал:

Если не врут, то это получается игра на карент ген консолей? Это ж как бомбанет от порезанного графония? :boom

Да ничего там не будут резать. Скоро выйдет Red Dead Redemption II и можно будет увидеть, на что способны текущие консоли в открытых мирах. А у Cyberpunk 2077 есть потенциал для того, чтобы без проблем оптимизировать нагрузку. Те же здания и небоскрёбы, закрывающие обзор на многие области, будут использованы для того, не отрисовывать слишком много объектов. Аналогичным методом пользовались при создании "Крови и вина" на старой версии движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Да ничего там не будут резать.

Да пофиг всем на это будет. Бомбить будет от порезанного графония, вне зависимости от того, порежут его или нет :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Girveld сказал:

Да пофиг всем на это будет. Бомбить будет от порезанного графония, вне зависимости от того, порежут его или нет :whistle

CDPR не дураки, они лужи не тронут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-турецки ни бум-бум, но в новости именно про поступление в продажу говорится или про выход? А то в наше неспокойное время игры в продажу поступают задолго до выхода.

4 часа назад, Del-Vey сказал:

Да ничего там не будут резать.

Я по геймплею ничего, что можно было бы порезать, толком и не увидел. Разве что толпы народа. А так всё вполне современное и не более.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Del-Vey сказал:

На страничке компании в Twitter появилась запись, согласно которой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в 2019 году

Урааа, значит к 19ому и буду комп апгрейдить)

17 часов назад, Del-Vey сказал:

Да ничего там не будут резать. Скоро выйдет Red Dead Redemption II и можно будет увидеть, на что способны текущие консоли в открытых мирах. А у Cyberpunk 2077 есть потенциал для того, чтобы без проблем оптимизировать нагрузку. Те же здания и небоскрёбы, закрывающие обзор на многие области, будут использованы для того, не отрисовывать слишком много объектов. Аналогичным методом пользовались при создании "Крови и вина" на старой версии движка.

Мы точно про одних и тех же поляков говорим или нет?)
Вроде консолеплееры до сих пор иногда ругаются на их консольные версии.

13 часов назад, Mauler сказал:

Я по геймплею ничего, что можно было бы порезать, толком и не увидел. Разве что толпы народа. А так всё вполне современное и не более.

Согласен, графоний выглядел более чем доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Larus сказал:

Вроде консолеплееры до сих пор иногда ругаются на их консольные версии

Последний раз был косяк с последним патчем на поддержку 4K для PS4 Pro. И то апдейт графики аутсорсеры делали, а не сами поляки. Уже починили, всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Del-Vey сказал:

Последний раз был косяк с последним патчем на поддержку 4K для PS4 Pro. И то апдейт графики аутсорсеры делали, а не сами поляки. Уже починили, всё в порядке.

Ок, а до этого? Просадки ФПС и прочая?

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Larus сказал:

Ок, а до этого? Просадки ФПС и прочая?

Мне с тобой о чём дискуссию вести? О консольной версии, в которую ты не играл? Вот как ты в гугле нашёл информацию о её проблемах, так найдёшь и всё остальное.

А ещё рекомендую мой оригинальный пост прочитать внимательно, обращая внимание на указанные названия. Будет легче гуглить.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не более чем поляков ругал памятуя о проблемах консольной версии на релизе о которых даже ты писал, да и мне рассказывал, не дуйся пупсик.

П.С. Ссылки на сообщения ннада?

П.П.С. Надеюсь что все версии будут работать хорошо, вышеупомянутые сообщения не призваны разжигать ненависть и ссоры на тему лучшей платформы. Все платформы важны, все платформы нужны.

П.П.П.С. НУ а если видите тут разжигание - значит что-то не так с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Larus сказал:

Я не более чем поляков ругал памятуя о проблемах консольной версии на релизе о которых даже ты писал, да и мне рассказывал, не дуйся пупсик.

На релизе проблемы у всех и везде были. Но я написал про "Кровь и вино". Там даже дальность прорисовки повысили, несмотря на общий рост уровня качества картинки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

На релизе проблемы у всех и везде были. Но я написал про "Кровь и вино". Там даже дальность прорисовки повысили, несмотря на общий рост уровня качества картинки.

Может я немного криво выразился. Я в контексте вырезаний вспомнил наши обсуждения) Надеюсь что они выпустят чистую версию, без даунгрейда и багов, но немного сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Larus сказал:

Ложная тревога: представитель Проджектов в сабреддите написал что они сами сообщат дату когда будут готовы, а информация ложная.

Никто не сомневался в том, что они так отреагируют. Любая информация является ложной до официального объявления, даже если она точна. Неужели кто-то думал, что они её подтвердят?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×