Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейное видео Copper Dreams

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Copper Dreams опубликовали новое геймплейное видео своего проекта, демонстрирующее в том числе и обновлённую графику. Напомним, что ранее девелоперы приняли решение кардинально изменить визуальный дизайн грядущей RPG. Новый облик игры должен не только послужить лучшему раскрытию сеттинга, смешивающего киберпанк и хоррор, но и облегчить работу над ассетами для проекта.

Whalenought Studios обещают уже совсем скоро выпустить альфа-версию Copper Dreams, которая будет доступна ограниченному числу вкладчиков, поддержавших проект на Kickstarter.

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень спорный дизайн. Такое впечатление, что видишь сплошные графические артефакты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне визуальный стиль весьма нравится. Стиль рисования мне очень напомнил Judgment, кстати.

А вот с гемплеем как-то непонятно: бесконечные паузы, убегание от выстрела, продавливание байкера по встречке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра страшна как ядерная война. Лучше бы сохранили прежний закос под 3Д конца 90ых.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому они это продавать собрались)) Даже у меня, вполне себе нейтрально относящегося к графону, глаза вытекают.

Кстати! Не в тему, но что-то там с No Truce With The Furies переименованной в Disco Elysium? Дааавным давно новостей не было, вроде же релизнуться должна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто смотрю на 3Д визуализацию с сел шейдингом какого-нибудь рогалика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, smartmonkey сказал:

Кстати! Не в тему, но что-то там с No Truce With The Furies переименованной в Disco Elysium? Дааавным давно новостей не было, вроде же релизнуться должна была?

Пару дней назад они новость выпускали как их журналюги хвалят. Дату пока не объявляли.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы не говорили, что вдохновляются Эон Флакс? Долго пытался вспомнить, что это мне напоминает, и вспомнил :-) Тот же гротеск, мультяшность, цвета, да и мир похож - очень похоже, что кто-то насмотрелся мультфильмов или комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×