Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Assassin's Creed: Odyssey

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Doka сказал:

В сравнении с прошлыми частями, в origins их почти и не было. Сколько там, 3 или 4 перерыва "в реальность" было? Да и короткие они были 

А в Odyssey обещали расширить этот сегмент, кстати.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

А в Odyssey обещали расширить этот сегмент, кстати.

Печально. Протагонист-современник как-то не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, удивительное дело - анлок раннего доступа для заказавших gold\ultimate издания сделали в 12AM локального времени. Т.е. уже сейчас анлокнулась одиссея для часового пояса UTC+3(Москва и сопричастные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doka сказал:

В сравнении с прошлыми частями, в origins их почти и не было. Сколько там, 3 или 4 перерыва "в реальность" было? Да и короткие они были 

Если на то пошло, в Syndicate вообще всё ограничилось парой роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doka сказал:

Кстати, удивительное дело - анлок раннего доступа для заказавших gold\ultimate издания сделали в 12AM локального времени. Т.е. уже сейчас анлокнулась одиссея для часового пояса UTC+3(Москва и сопричастные)

Нде, чёт осенний багопад) Крашится на запуске, да и не я один такой. Народ говорит, что похожее было с Crew 2 - обломались владельцы старых CPU, чьи кремниевые друзья не поддерживают набор команд AVX. В Crew 2 это, вроде, пофиксили спустя некоторое время после релиза и метания фекалоидных снарядов. А здесь, получается, опять на грабли наступили :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно очень зашло. 5 часов пролетело незаметно.

Юбики своего ведьмака слепить попытались. Хз, что получится в итоге, но пока играется очень бодро. 

Хотя бросается в глаза, что игра натырила идей отовсюду: AC: Black Flag, Ведьмак (Плотва тоже имеется! И местные Геральт/Геральтина не упираются в забор!), Middle-Earth: Shadow of war; а цветовая палитра и пещерки вызывают стойкие ассоциации с Titan Quest. Играется круто, но снобам-сюжетофилам может и не зайти.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Girveld Повезло тебе :) Я вот, вспоминая беспроблемный (для моего компа) релиз AC:O думал, что и здесь всё хорошо будет) Но попал к страдальцам. В стиме юбики даже Known issue выписали с описанием, на каком этапе ща фикс (среди них, правда, этих вылетов не значится). В общем, в стиме\на оф. форуме народ негодует, а ответа от юбиков ещё нет.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Doka сказал:

Повезло тебе :)

А разве это не из-за "старых процессоров" без какого-то там протокола 4.2? Или другая причина? Если из-за этого, то исправлять они ничего не будут, можешь возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Medwedius сказал:

А разве это не из-за "старых процессоров" без какого-то там протокола 4.2? Или другая причина? Если из-за этого, то исправлять они ничего не будут, можешь возвращать.

Не, у меня SSE 4.2 поддерживается. Скорее всего накрыло по большей части тех, у кого процессоры не поддерживают набор команд AVX и даже есть workaround для разработчиков. Я выше писал - подобное, как говорят, было с Crew 2, там спустя некоторое время пофиксили запуск на старых процессорах. Но рейтинг игре слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Del-Vey сказал:

 

Не могу понять - нравится или нет. Вроде бы да, а вроде и нет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

Не могу понять - нравится или нет. Вроде бы да, а вроде и нет :)

Что-то с ними не то, не пойму что. Давно на море не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wizzard сказал:

Что-то с ними не то, не пойму что. Давно на море не был.

Волны обычно сначала прибивают к суше, а потом назад как бы откатывают, это довольно активный процесс. Вот, например. Здесь же они друг за другом идут и словно исчезают, добравшись до песка. Видимо, поэтому кажется, что они неестественные.

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Del-Vey сказал:

Волны обычно сначала прибивают к суше, а потом назад как бы откатывают, это довольно активный процесс. Вот, например. Здесь же они друг за другом идут и словно исчезают, добравшись до песка. Видимо, поэтому кажется, что они неестественные.

Бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×