Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Звёздные Войны: Мандалорец

Рекомендуемые сообщения

w4mtbfnqdylui7l6uilk.jpg

  • Сценарий: Джон Фавро
  • Режиссёры: Дейв Филони, Рик Фамуиива, Дебора Чоу, Брайс Даллас Ховард, Дейв Филони, Рик Фамуиива, Дебора Чоу, Тайка Вайтити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата

Сыгравшая Ангельскую Пыль в "Дэдпуле" Джина Карано присоединилась к касту сериала "Мандалорец". Актриса также известна по шестой части "Форсажа". Кого она исполнит в шоу Disney по вселенной Star Wars — неизвестно.

Карано известна как боец ММА, но и кинокарьера складывается удачно. Она снималась в главной роли у Стивена Содерберга в "Нокауте" и перезапуске "Кикбоксера" 2016 года. Она также выступила моделью для создания образа снайпера Наташи Волковой из Red Alert.

По крайней мере каст уже интересный.

З.Ы. Пускай тогда уже и Фрэнка Грилло подтягивают, чо бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка опять соплей с сахаром намешают вместо брутально-криминального баунти хантера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул тут первые два эпизода - не то чтобы прям вау, не знаю какой там официальный возрастной рейтинг, но по ощущениям 12+, что для истории про охотника за головами как-то маловато. Но лучше чем последние два эпизода ЗВ и мне зашло. Тем более Микки сейчас не жалеет денег на раскрутку своего Disney+, так что нехватки бюджета у Мандалорца не чувствуется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По двум эпизодам, мне понравилось. Хороший экшон, персонаж не стесняется убивать - история с дроидом-охотником хоть и типичная, но запоминающаяся. Жаль конечно, что не ждет нас выполнение контрактов и.т.п. видимо охотиться будут на самого баунти хантера, но это тоже неплохо... в принципе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Rama сказал:

Жаль конечно, что не ждет нас выполнение контрактов и.т.п

Ну да, когда за выполнение контракта обещают какую-то офигенную награду, то понятно чем оно закончится. Тем более его и так уже успели показать как хорошего парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и лучше чем главные фильмы которые нонче выходют, но очень сильно ощущение что это фанатский фильм сделанный на коленке, только с чуть большим бюджетом чем стопка коробок с пиццей и пара ящиков пива.

В начале второй серии во время драки вообще дикий косяк монтажа, как такое пропустили вообще - неясно.

Но при этом крайне понравилось что у персонажа есть броня и она работает, это показывают постоянно - такого в кинах я уж не припомню когда видал в последний раз. Добавляет всем боям ощущения реализма знатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Logen сказал:

Но при этом крайне понравилось что у персонажа есть броня и она работает

Это же прямая отсылка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу нравилось, но что-то меня сильно пугает, что ГГ решили сделать "нянькой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yogest сказал:

но что-то меня сильно пугает, что ГГ решили сделать "нянькой"

А мне скорее не понравилось как это обставили - могли б показать что он на это пошёл из жадности, а не напирать так сильно на то что он пожалел цель. А потом уже постепенно из него добрячка выписывать, а не так вот в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Logen сказал:

А мне скорее не понравилось как это обставили - могли б показать что он на это пошёл из жадности, а не напирать так сильно на то что он пожалел цель. А потом уже постепенно из него добрячка выписывать, а не так вот в лоб

Ну так как бы он возможно из "жадности" пошёл, ему же говорили, что за мёртвого только половина цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Вотэтоповор, вотэтоповорот... на самом деле нет.

Я, правда, не ожидал, что он так по-манчкински будет мейнквест проходить.

1. Выполнить квест, получить новую броню и экспу.

2. Вернуться обратно и пустить штурмовиков на экспу. Заказчика оставить в живых.

3. Заказчик снова открывает заказ. Пустить на экспу охотников за головами.

Подозреваю, что теперь он будет искать родителей по галактике, попутно отбиваясь от одичавших штурмовиков в грязной броне и бывших коллег из Гильдии.

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Ну с точки зрения действий персонажа эпизод конечно фейспалмовый, но очень стильный.

А так то конечно дурь полнейшая, я думал он хоть деда имперского пристрелит и всех на той базе чтоб на него не так сразу натравили охотников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×