Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Assassin's Creed: Odyssey

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз ролевой игры Assassin's Creed: Odyssey, первой полноценной Action-RPG в серии, повествующей о древнем ордене убийц.

Игра получила тёплый приём от критиков, многие из которых были приятно удивлены качественной реализацией особенностей нового для франшизы жанра.

Впрочем, игроки с восторженными отзывами журналистов не согласны. Версии игры для PC, Xbox One и PlayStation 4 имеют на Metacritic средние баллы в 5/10, 5.9/10 и 6.4/10, соответственно. Несмотря на то, что среди недовольных много фанатов серии, возмущённых тем, что от оригинальной концепции в Assassin's Creed: Odyssey осталось лишь название, есть жалобы и на другие нюансы. Так, например, многие адепты персональных компьютеров жалуются на плохую оптимизацию и производительность.

Игра уже доступна для покупки на всех трёх вышеозначенных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой частью Ас остался (не за древо умений оно тут посредственное после pathfinder ) очень доволен хотя был не в восторге от прошлой  где наш протагонист байек сивый  представал перед нами как очарованный бесхребетный  и крайне экзальтированный  человек с отсутствием всякой воли эдакий добродушный дурачок петрушка  который несмотря на заявленный возраст вовсе не походил на адекватного зрелого человека  из-за чего при прослушивании диалогов уши сворачавались  в трубочку диалоги же в Одиссеи напортив  слух не режут и не воспринимаются как сказочный бред инфантильного подростка P/s c оптимизацией тоже проблем не было как впрочем и со  стародавней Unity которую считаю лучшей по части паркура (Спасибо  если прочли все это) Оф топ, пишу одной рукою.Кому не нравится грамматика уточняю,что мне известны запятые.Ибо  простите однорук)))  P/PS если кому-то из посетителей форума неприятна форма подачи текста, прошу Администрацию его удалить.

Assassin's Creed® Origins2018-6-22-20-19-38.jpg

Assassin's Creed® Odyssey2018-10-4-22-20-14.jpg

Assassin's Creed® Odyssey2018-10-4-22-21-39.jpg

Assassin's Creed® Origins2018-6-20-21-50-20.jpg

  • Grammar Nazi негодует 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ingvark сказал:

однорук

А как ты в игру одной рукой играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ingvark сказал:

Этой частью Ас остался (не за древо умений оно тут посредственное после pathfinder ) очень доволен хотя был не в восторге от прошлой  где наш протагонист байек сивый  представал перед нами как очарованный бесхребетный  и крайне экзальтированный  человек с отсутствием всякой воли эдакий добродушный дурачок петрушка  который несмотря на заявленный возраст вовсе не походил на адекватного зрелого человека  из-за чего при прослушивании диалогов уши сворачавались  в трубочку диалоги же в Одиссеи напортив диалоги слух не режут и не воспринимаются как сказочный бред инфантильного подростка P/s c оптимизацией тоже проблем не было как впрочем и со  стародавней Unity которую считаю лучшей по части паркура (Спасибо  если прочли все это) Оф топ, пишу одной рукою.Кому не нравится грамматика уточняю,что мне известны запятые.Ибо  простите однорук))) 

Прочёл на одном дыхании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, мы разве уже на  ты? Однако  отвечая на ваш вопрос:  у меня правосторонний паралич которого хватает чтобы играть в игру.Но  если я буду ставить запятые ..........На это уйдет много времени. Впредь же буду  писать  коротко, прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ingvark сказал:

Молодой человек, мы разве уже на  ты?

Пардон, я странный и для меня "ты" - это знак доверия и принятия. Забываю, что на это можно оффендиться. 

7 минут назад, ingvark сказал:

у меня правосторонний паралич которого хватает чтобы играть в игру.Но  если я буду ставить запятые ..........На это уйдет много времени. Впредь же буду  писать  коротко, прошу прощения!

С одной стороны, и фиг с ними, с запятыми, когда такие проблемы. С другой стороны, можно попробовать ремапить клавиатуру и повесить запятую на какую-нибудь ненужную кнопку типа Scroll lock (если я вообще правильно понимаю проблему). Заранее пардон, если фигню советую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 20:03, saruman сказал:

Пардон, я странный и для меня "ты" - это знак доверия и принятия. Забываю, что на это можно оффендиться. 

С одной стороны, и фиг с ними, с запятыми, когда такие проблемы. С другой стороны, можно попробовать ремапить клавиатуру и повесить запятую на какую-нибудь ненужную кнопку типа Scroll lock (если я вообще правильно понимаю проблему). Заранее пардон, если фигню советую.

Никаких оффендов, друг мой. Ни разу! 

В 06.10.2018 в 19:14, Mauler сказал:

Прочёл на одном дыхании.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, когда вышел первый Assassin's Creed, я его даже прошел, но под конец действие уже шло через нехочу. Сильно устал от игры и все остальные части игнорировал. Но вот Одиссею, пожалуй, возьму на распродаже, благо, черная пятница уже не за горами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Janus сказал:

Помню, когда вышел первый Assassin's Creed, я его даже прошел, но под конец действие уже шло через нехочу. Сильно устал от игры и все остальные части игнорировал. Но вот Одиссею, пожалуй, возьму на распродаже, благо, черная пятница уже не за горами.

От себя советую, приобрести сразу season pass,чтобы не платить дважды за одну игру .

Местами,  в AC куда приятней играть чем иметь дело,  со  знаменитым Ведьмаком 3,

сам я проявил интерес, только к первой серии приключений Геральта.

Открытый мир третьей  был пуст и  линеен   и по структуре напоминал DAI -хотя конечно Nps в Ведьмаке не были частью ландшафтного дизайна и спокойно передвигались в радиусе, лагеря/деревни.

И последнее: В игре  свободно настраиваемый  интерфейс который замечательно сочетается  с режимом *Исследователь*  Доброго вам дня.

Assassin's Creed® Odyssey2018-10-9-14-7-28.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 16:34, ingvark сказал:

диалоги же в Одиссеи напортив диалоги слух не режут и не воспринимаются как сказочный бред

А мне вот диалоги огого как режут слух. Иногда такой неадекват говорят, что ППЦ. Ну и варианты ответов иногда вообще не то, что хочется ответить. Например квест - тебя послала ведьма для ингредиентами для любовного зелья.

Спойлер

И в процессе кражи этих ингредиентов ты слышишь как стражники говорят между собой, что ингредиенты на самом деле - мощный яд. Вроде как уже хочется отговорить/предупредить девушку о таком вот зелье, но нет, игра себя ведет как будто я этого не знаю. Зачем мне тогда эту инфу дали?

А еще моего ГГ-мужика уже раза 4 назвали в женском роде. Но я понимаю, что это проблемы локализаторов, которые почему-то решили, что все будут играть за телочку. :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Medwedius сказал:

А мне вот диалоги огого как режут слух. Иногда такой неадекват говорят, что ППЦ. Ну и варианты ответоы иногда вообще не то что хочется ответить. Например квест тебя послала ведьма для ингредиентами для любовного зелья.

  Скрыть контент

И в процессе кражи этих ингридиентов ты слышишь как старажники говорят между собой, что ингридиенты на самом деле - мощный яд. Вроде как уже хочется отговорить/предупредить девушку о таком вот зелье, но нет, игра себя ведет как будто я этого не знаю. Зачем мне тогда эту инфу дали?

А еще моего ГГ-мужика уже раза 4 назвали в женском роде. Но я понимаю, что это проблемы локализаторов, которые почему-то решили, что все будут играть за телочку. :(

Понимаю вас, в таком случае от диалогов в *Истоках*, как я писал ваши уши свернутся  дугою, от наплывшего негодования о том, что такое вообще возможно услышать от взрослого человека

в 49 году до н э к тому же от встречь с Цезарем,Клепатрой,Менехетом Аполлодором, наш герой так и вовсе впадает в состояние панической радости.

Просто в одиссее градус "Наивного кретинизма" схожего с_ watch dogs 2_  очень размыт, а  посему, проблем от него особых нет.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Medwedius сказал:

А мне вот диалоги огого как режут слух. Иногда такой неадекват говорят, что ППЦ.

С этим акцентом вообще на шоу неандертальцев похоже. Хорошо хоть МГГ не так орет как ЖГГ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Wizzard сказал:

С этим акцентом вообще на шоу неандертальцев похоже. Хорошо хоть МГГ не так орет как ЖГГ.

Я вот  жалею что нет озвучания на Греческом, поскольку это родной для Эллады язык то, следовательно.

Греческий был бы уместным, зачем же было скажите мне, нанимать этнических Греков, ради акцента? Вздор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ingvark сказал:

родной для Эллады язык

Да хер там плавал, эта ваша Эллада та еще помойка. Пеласги негодуют.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×