Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Множество геймплейных видео Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Ещё важные подробности из отзывов журналистов:

  • Стрельба чувствуется точно так же, как и в Fallout 4, разницы никто не заметил.
  • Сюжета как такового не обнаружено, есть только истории конкретных мест, рассказывающиеся через окружение, записки, терминалы и иногда говорящих роботов.
  • Паршивейшая оптимизация, тормоза постоянные.
  • Нулевое ощущение опасности, в случае смерти игрок теряет лут (не весь, как я понял) и крышки, но лута в игровом мире столько, что пока ты доберёшься до места смерти, что вернуть потерянное, можешь собрать вдвое больше, чем там было. В остальном никаких штрафов, опыт не забирают.
  • Реюз старых ассетов местами доходит до маразма. В каком-то отеле есть роботы-прислуга, но это не новые модели, это перекрашенные в розовый цвет штурмотроны (!), самые смертоносные роботы из Fallout 4. Возможно, это обосновано сюжетом, но выглядит как хреновый реюз на уровне любительских модов.
  • AI нереально тупой, противники часто тупят и застревают.
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Ещё важные подробности из отзывов журналистов:

  • Стрельба чувствуется точно так же, как и в Fallout 4, разницы никто не заметил.
  • Сюжета как такового не обнаружено, есть только истории конкретных мест, рассказывающиеся через окружение, записки, терминалы и иногда говорящих роботов.
  • Паршивейшая оптимизация, тормоза постоянные.
  • Нулевое ощущение опасности, в случае смерти игрок теряет лут (не весь, как я понял) и крышки, но лута в игровом мире столько, что пока ты доберёшься до места смерти, что вернуть потерянное, можешь собрать вдвое больше, чем там было. В остальном никаких штрафов, опыт не забирают.
  • Реюз старых ассетов местами доходит до маразма. В каком-то отеле есть роботы-прислуга, но это не новые модели, это перекрашенные в розовый цвет штурмотроны (!), самые смертоносные роботы из Fallout 4. Возможно, это обосновано сюжетом, но выглядит как хреновый реюз на уровне любительских модов.
  • AI нереально тупой, противники часто тупят и застревают.

Резюмируя, получилась хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 19:17, Del-Vey сказал:

 

У меня самого вот такая ассоциация в памяти всплыла:

HoboShotgun.jpg

А мне нравится этот фильм. Уж, чувство у меня что Бомж то лучше будет :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×