Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Акции CD Projekt RED теряют в цене, аналитики прогнозируют проблемы

Рекомендуемые сообщения

Я игоря брать не буду ибо это бессмысленно, но книжки  ты привел с почти 30-ти летней историей. Они меня пережили, ты бы ещё Толкиена вспомнил, его вроде как в школьную программу взяли(я года 4 назад узнал об этом). А так у тебя 1:1. Алсо, если уж копаемся в глубинах, то чо не вспомнить матрицы, ридиков исмэдмаксом последним?  Я конечно понимаю, что ты оперируешь какими-то там данными, но я походу провафлил этот субсубсубуровень специальной олимпиады.

1 час назад, Del-Vey сказал:

А Blade Runner 2049 приносит десятки миллионов убытков, будучи одним из самых высокооценённых фильмов последних лет.

Такое-то не понятое кино, пацаны недоумевают.

п.с. Всегда думал что фильмы выстреливают не зависимо от принадлежности к жанру, а оказывается вон оно как. 50% успеха - эльфы должны быть с луками, а не бластерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

А книги? Кто из современных фантастов может потягаться в тиражах с Мартином, Сапковским, Сандерсоном и другими писателями, активно пишущими сейчас?

Пратчетт. Он, правда, умер, к сожалению. С другой стороны, язык не повернется назвать Сапковского "активно пишущим". Мартин еще туда-сюда, хотя с 13 года также ничего не выпустил крупного, как и пан.

1 час назад, Del-Vey сказал:

Star Trek последний и тот провалился, а у него были отличные отзывы прессы и тепло принятые фильмы-предшественники

Потому что фильм хрень полнейшая

1 час назад, Del-Vey сказал:

При этом любое говно типа "Перси Джексона" или "Хроник Нарнии" собирает нормальную кассу и получает сиквелы

Я не поленился, залез на Кинопоиск и посмотрел сборы Перси Джексона 2 и Блейд Раннер 2049. Соотношение "бюджет/сборы": 90/200 и 150/250. Первый ПД имел примерно те же цифры. По такой логике, нас ждет еще один Блейд Раннер, чему я буду очень рад.

1 час назад, Del-Vey сказал:

Конечно, везде есть исключения, но даже "Звёздные Войны" начинают давать сбои

Фейл Диснея. Попытались использовать комиксный конвеер, а не проканало. Одумались хоть, и то хорошо.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, darkforce сказал:

Я не поленился, залез на Кинопоиск и посмотрел сборы Перси Джексона 2 и Блейд Раннер 2049. Соотношение "бюджет/сборы": 90/200 и 150/250. Первый ПД имел примерно те же цифры. По такой логике, нас ждет еще один Блейд Раннер, чему я буду очень рад.

Нет, не ждёт. Чтобы фильму окупиться, он должен собрать в два раза больше заявленного бюджета. Перси собрал в два раза больше, и потом ещё чуть сверху. Бегущий не собрал.

17 минут назад, darkforce сказал:

Пратчетт

Автор, наиболее известный фентезийным циклом? А у него вообще были НФ-книги?

18 минут назад, darkforce сказал:

Потому что фильм хрень полнейшая

Гарри Поттера это не останавливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Allard сказал:

Гарри Поттера это не останавливало.

Чертовы дети со своим хогвардсом, черт, а патриарх был прав внезапно. Или кто там все это мракобесие анафеме предавал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, darkforce сказал:

Пратчетт

И? Он пишет фэнтези. Я напомню, ты пытаешься продемонстрировать мою неправоту, а не наоборот. :)

54 минуты назад, darkforce сказал:

Потому что фильм хрень полнейшая

Мнение отдельно взятых личностей, равно как и совокупное среднее мнений аудитории, пока, увы, не определяет коммерческий успех фильмов в прокате. "Трансформеры" - тоже хрень. Им это не мешает зарабатывать.

54 минуты назад, darkforce сказал:

Я не поленился, залез на Кинопоиск и посмотрел сборы Перси Джексона 2 и Блейд Раннер 2049. Соотношение "бюджет/сборы": 90/200 и 150/250. Первый ПД имел примерно те же цифры. По такой логике, нас ждет еще один Блейд Раннер, чему я буду очень рад.

Фильму для окупаемости надо собрать как минимум вдвое больше бюджета. Перси Джексон это сделал, "Бегущий" - нет. О какой логике идёт речь? Альтернативной?

54 минуты назад, darkforce сказал:

не проканало

Отличная экспертная оценка ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Allard сказал:

Кто?

Экспансия, где бухло по синусоиде льется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение имеет падение курса акций к проблемам для нас? Если мы конечно геймеры, а не трейдеры, играющие на повышение. Курс даже на оперативную деятельность компании никак не влияет, оторванный от фирмы инструмент спекуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×