Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Запущена Kickstarter-кампания Realms Beyond

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Realms Beyond от студии Ceres Games вышла за финансированием на площадку Kickstarter. Для завершения разработки авторам требуется 115 тысяч долларов, а на достижение этой цели у них есть 30 дней.

Список заявленных особенностей выглядит следующим образом:

  • Комплексная пошаговая боевая система с сотнями заклинаний, способностей и действий, базирующаяся на Dungeon & Dragons редакции 3.5. Игра разрабатывается на основе открытой лицензии Wizards of the Coast, однако в её основе лежит совершенно новый сеттинг.
  • Изометрическая графика ручной работы, комбинирующая 2D и 3D. Беспрецедентный уровень детализации уровней.
  • Полностью открытый мир, представляющий собой целые континенты, населённые правдоподобными NPC, народами с собственными сложными культурными особенностями, сообществами и фракциями.
  • Игрок сможет создать отряд из шести героев, выбрав из 7 рас и 8 классов. Внешний вид и экипировка кастомизируются, равно как и способности с навыками.
  • Более сотни заклинаний, каждое уникально и имеет собственные визуальные эффекты.
  • Более тысячи предметов, которые можно использовать и с которыми можно взаимодействовать.
  • Эпическая завязка, масштабные квесты и бессчётное количество заданий, орды монстров и огромное количество тайн.
  • Игроки смогут создавать собственные кампании с помощью специального инструментария.

Кроме того, игра получила подзаголовок и отныне носит название Realms Beyond: Ashes of the Fallen.

Поддержать разработчиков можно на их страничке. Там же вы найдёте больше информации о Realms Beyond на английском языке. Подробности игры на русском мы публиковали в нескольких предыдущих новостях. Например, тут или здесь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, если бы я располагал такой суммой, то пожертвовал бы не глядя!

Мне такое по душе,однако разработчиков может повернуть не туда.

Риск велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком гладко. Кто они такие эти "Ceres Games"? Гугл выдал,  что они находятся от меня всего лишь в 18-ти с половиной дней пути, ну еще скриншотики на какой-то космосим который я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, верить статьям прочитанным мною здесь же,это 

те самые господа, что выпустили Demons age.

Потому и говорю, что риск велик.  

51 минуту назад, Jigaboo сказал:

Слишком гладко.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ingvark сказал:

Demons age

it goofy time.  В бездну это. Алсо, они же из немеции, чо они дракенсанг свой не толкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прям мода пошла на этот опенсорс 3.5, а я и не против. Бейкать я, конечно, это не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мертв, Увы давно.

7 минут назад, Jigaboo сказал:

 дракенсанг свой не толкают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ingvark сказал:

Он мертв, Увы давно.

Дандалеаны же по нему аж две игры выпустили последними(которые мне кстати зашли). Но пусть он умер, но 3.5 это же та еще некромантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Wizzard сказал:

Что-то прям мода пошла на этот опенсорс 3.5, а я и не против. Бейкать я, конечно, это не буду.

Вот, тут написано  

Игроки смогут создавать собственные кампании с помощью специального инструментария.

И это пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ingvark сказал:

Вот, тут написано  

Игроки смогут создавать собственные кампании с помощью специального инструментария.

И это пугает.

А чего тут пугаться. Делается "шоб как в НВН" и вообще олдскул, только скорее всего не взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jigaboo сказал:

Дандалеаны же по нему аж две игры выпустили последними(которые мне кстати зашли). Но пусть он умер, но 3.5 это же та еще некромантия.

Вы, про квесты   По мотивам?

Или про Demonicon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ingvark сказал:

те самые господа, что выпустили Demons age.

Не, там всё сложнее.

Demons Age - это кастрированная и перелопаченная Chaos Chronicles, которую после закрытия проекта продали. А оригинальная команда, насколько я понял, забрала часть своих ассетов и пошла делать Realms Beyond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wizzard сказал:

А чего тут пугаться. Делается "шоб как в НВН" и вообще олдскул, только скорее всего не взлетит.

это,почти всегда  сигнал

-кому мало,лепите сами!

10 минут назад, Del-Vey сказал:

Не, там всё сложнее.

Demons Age - это кастрированная и перелопаченная Chaos Chronicles, которую после закрытия проекта продали. А оригинальная команда, насколько я понял, забрала часть своих ассетов и пошла делать Realms Beyond.

Мне, будет сложно вам передать,как я ждал,

этот вот самый  Chaos Chronicles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ingvark сказал:

это,почти всегда  сигнал

-кому мало,лепите сами!

Насчет нехватки они явно не переживают, в списке фич сотни всего на свете. Вот о нелинейном сюжете и сюжете в принципе уже поскромнее и ниже в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Не, там всё сложнее.

Demons Age - это кастрированная и перелопаченная Chaos Chronicles, которую после закрытия проекта продали. А оригинальная команда, насколько я понял, забрала часть своих ассетов и пошла делать Realms Beyond.

Это когда осел с бабой и еще осел. Запасаюсь попкорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×