Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Fallout 76 появится Анклав и другие фракции

Рекомендуемые сообщения

В мультиплеерной кооперативной Action-RPG Fallout 76 появится ещё одна известная фракция игровой вселенной - Анклав. Впрочем, слово "появится" в игре с полным отсутствием гуманоидных NPC означает совсем не то, на что могут понадеяться фанаты.

"Прямо перед падением бомб руководство Соединённых Штатов передислоцировалось на удалённую нефтяную вышку у берегов Сан-Франциско. Миссия Анклава - восстановить правительственный контроль над Америкой из ключевых локаций, таких как секретный бункер, спрятанный где-то в глубинах Аппалачии..."

Кроме того, в игре "появится" фракция выживальщиков, распространение которых в современной Америке довольно велико. Огромное количество людей строит небольшие бункеры и запасается консервированными продуктами на случай войны, эпидемии или других катаклизмов.

"23 октября 2077 года мир погрузился в ядерную войну. Но что если ты ожидал худшего? И готовился к этому? В Аппалачии группа таких людей сделала именно это. Организовавшись в так называемые Свободные Штаты, они заперлись в своих бункерах. И выжили. По крайней мере пока..."

Есть в игре и куда менее тривиальная фракция, состоящая из служителей правопорядка и прочих защитников людей.

"По всей Америке они первыми спешат навстречу опасности: храбрые пожарные, офицеры полиции и профессиональные медики, самоотверженно служащие на благо общества. После падения бомб они сформировались в группу Ответственных. Их цель - помогать друг другу... независимо от цены".

Не обошлось в игре и без привычных рейдеров, бороздящих просторы Пустоши в поисках добычи.

"Жестокие. Эгоистичные. Кровожадные. Со дня падения бомб Рейдеры были бичом пустоши. В Аппалачии их харизматичным лидером стала Роза. Но кто она? И чего надеется достичь, смотря на разворачивающуюся резню с высоты своего положения?"

Учитывая одну из важнейших особенностей Fallout 76, можно с уверенностью сказать, что ни одного из представителей вышеозначенных фракций в игре мы не увидим. Подробности того, как именно разработчики планируют раскрывать эти группировки не сообщаются, однако помимо аудиозаписей и текстовой информации в записках и компьютерах ждать ничего не приходится.

Напомним, что релиз Fallout 76 состоится 14 ноября текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Анклав. Видимо, после тройки, Беседке захотелось ещё поиздеваться над ними :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Вы NPC видите? Нет? А фракции есть...

Возможно контактировать через терминал в игре или как то так... Ну как во втором фоле, можно было связаться с Анклавом через терминал обслуживания реактора в Гекко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд находится в заложниках у маркетологов и не может говорить открыто, поэтому никто не понимает истинного предназначения данной игры. На самом деле мультиплеер - просто мишура для завлечения массовой аудитории, которая окупит сей артхаус. Игра рассчитана на то, чтобы ты играл в неё без напарников и сполна прочувствовал одиночество пустоши. Ни тебе других игроков, ни NPC, только чувство бесконечной тоски, неторопливое блуждание по радиоактивным свалкам и чтение записок давно умерших людей. Идеальное погружение в постапокалипсис, сокрытое под маской бездушного мультиплеерного выживастика с карточками. Ультимативный Fallout.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Печаль... 5
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Идеальное погружение в постапокалипсис, сокрытое под маской бездушного мультиплеерного выживастика с карточками. Ультимативный Fallout.

Больше похоже на мой влажный сон, чем на то что выйдет на самом деле :)

Вот бы fallout 76 еще и в steam выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракции, опять эти фракции. Потому что при любом апокалиптическом событии, уничтожающем большую часть населения планеты, немногие выжившие будут объединяться не по расовому, национальному, классовому или, скажем, географическому принципу, а по тому, насколько крутое название придумает их лидер и насколько постарается их дизайнер брони... Что говорите? У вас нет фракционной брони? Пф, еще скажите, что вам не удалось найти художника, который нарисовал бы вам символичное фракционное лого. Вот что, "Мексы" или как вы там себя называете, пока не найдете хотя бы приличного писателя, который сумел бы уместить всю суть вашей деятельности в несколько шаблонных абзацев, можете даже не рассчитывать на то, что люди к вам пойдут. Что? Из какой фракции я? Из Бесстрашных, но вообще, я - Дивергент, мне подходят все фракции. У Бесстрашных просто самые крутые аутфиты по эту сторону Пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет же, дурачьё. В самый отстойный Fallout нужно было завозить самую отстойную фракцию - Минитмэнов.

А Анклав теперь только на втором месте по отстойности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×