Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Объявлены системные требования Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, smartmonkey сказал:

"сценаристы" Тодда.

Манки, и над TES и над Fallout нависает один и тот же Тодд. Просто я меня такое впечатление, что они не знают, что с фоллычем делать, это раз. И отрабатывают на нем всю экспериментальную фигню, чтобы потом лучшее перенести в очередную часть TES - это два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tayon сказал:

Манки, и над TES и над Fallout нависает один и тот же Тодд. Просто я меня такое впечатление, что они не знают, что с фоллычем делать, это раз. И отрабатывают на нем всю экспериментальную фигню, чтобы потом лучшее перенести в очередную часть TES - это два. 

Я сомневаюсь, что Тодд вообще над Fallout 76 работал. Скорее всего в обязательном порядке припахали к маркетингу и сделали лицом игры. Делают то игру другие люди, движок в основе другой, взяли просто всякую фигню и заготовки у команды Тодда.

Cуть в том, что TESO делала совершенно иная команда, там вообще Беседка не участвовала в работе. Результат превзошёл все ожидания и, как мне кажется, игра в плане контента уже намного круче, чем любая сингл часть TES. Разработчики подошли ответственно и видно, что они любят вселенную TES.

При всех косяках Fallout 3-4 Тодда, их отношение к данному миру понять можно. Дважды нам пытались загнать типа серьёзную историю про сына-отца, отца-сына, драму и всякое такое. А здесь вот в Fallout 76 откровенный цирк.

Я думаю, что всё они прекрасно знают и понимают. Из Fallout можно сделать MMORPG на манер TESO. Вариаций хватает. Но это ОЧЕНЬ дорого и займёт много времени. А тупой выживач в сеттинге Fallout, да без нормальных квестов/сюжета/NPC и всего такого - вполне. Видно же, что они и не заморачивались особо. Нарисовали новых локаций, а всё остальное выдрали из Fallout 4. Потому я думаю, что этот проект навязали бизнесмены-издатели, а не креативный гений Тодда.

Вся проблема в том, что мы знать не знаем про внутреннюю кухню Беседки и издательства. Почему-то скандалы, слухи и различные утечки проходят мимо. Да, была какая-то инфа про проблемы у дочерних студий, вроде разработчиков Prey/Dishonored, отмену проектов, большое количество вазелина и последующие мульти-кооперативные проекты и минимум классических сингл игр в перспективе. Но инфы преступно мало, потому сложно сказать, кто и как нагнул старину Тодда, что он согласился продвигать Fallout 76 и не послал их в задницу. Даже на E3 у него на лице написано было, что ему куда интереснее говорить про своего нового "ребёнка" Starfield, а не этот мусор.

При всех косяках Тодда, он вряд-ли особо рад этому цирку. Потом будет очень сложно вернуть доверие к серии, которое уже и так просрали. Хотя, кого я обманываю? Всё-равно будут покупать как горячие пирожки. Да, @Albatross:hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, smartmonkey сказал:

Да, @Albatross

Троллить Альба, конечно, весело, но надо бы завязывать, ребята. Перебор.

А на F76 и я мог бы полезть от нефиг делать, если бы не гениальная система лвлапа. Обмен способностей с другими людьми, фе. А если никому из знакомых не выпало нужное тебе? Серьезно, я много где могу простить рандом, но рандомные скиллы? Это же удовольствия от кача лишает. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

А тупой выживач в сеттинге Fallout, да без нормальных квестов/сюжета/NPC и всего такого - вполне.

Если то, что я видел на бете останется к релизу, то даже "выживачом" этот продукт можно назвать трудом. Важная часть любого "выживача" это штраф на смерть вплоть до полного уничтожения героя (штраф может быть менее радикальным), что и приводит к необходимости "выживать". Пока если тебя убивают, то ты воскресаешь, теряя минимальное количество очков, после чего можешь вернуться к обдичику, убить его и вернуть эти очки. Пробовать можно бесконечно. "Выживач" в игре только поверхностный, ведь "выживач" по Фоллу это неплохая идея, а с неплохими идеями Беседка не работает.

P.S. Только что увидел трейлер выше по теме - это уже шок-контент. Слабонервным не смотреть.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Silya сказал:

Кошмар какой.

Это что, косплей Долорес из Westworld на стопкадре?

3 часа назад, smartmonkey сказал:

Я сомневаюсь, что Тодд вообще над Fallout 76 работал. Скорее всего в обязательном порядке припахали к маркетингу и сделали лицом игры. Делают то игру другие люди, движок в основе другой, взяли просто всякую фигню и заготовки у команды Тодда.

Движок тот же, они в него сетевой код просто впаяли. Предположительно, он потому так и тормозит.

3 часа назад, smartmonkey сказал:

И это после уважительного отношения к сингл частям TES в TESO. Где действительно постарались на совесть и отлично перенесли мир, приправив всё это дело классными квестами и сюжетом, который на пять голов выше того, что пишут "сценаристы" Тодда.

Кстати, недавно ознакомился с мнение фанатов именно Bethesda-Fallout на зарубежных ресурсах и пришёл к выводу, что многих ситуация устраивает, поскольку в игре будет самое для них важное - исследование мира. Они спокойны до тех пор, пока им дают отыгрывать любопытного постапокалиптического бомжа.

  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системки кстати поправили

Цитата

Fallout 76 (minimum):
Requires 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Processor: Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz or equivalent
Graphics: NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Storage: 60 GB of free disk space

Fallout 76 (recommended):
Requires 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8.1/10
Processor: Intel Core i7-4790 3.6 GHz / AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz
Graphics: Nvidia GTX 970 4GB / AMD R9 290X 4GB
Memory: 8 GB RAM
Storage: 60 GB of free disk space

https://fallout.bethesda.net/faq

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Стрим Беты. Уныние, даже стримеры как будто через силу в это играют. Тупо Фолл 4 с вырезанными квестами и НПС. От этого игра кажется пустой. с другими игроками так и не встретился стример. Но оно наверняка превратит игру вообще в клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Medwedius сказал:

Тупо Фолл 4 с вырезанными квестами и НПС.

Справедливости ради, сам Fallout 4 на 60% такой. Какие-то квесты есть лишь в центре карты и в парочке мест, вроде Салема. Всё остальное - зачистка поселений от рейдеров и создание поселений с мёртвыми NPC без диалогов. ;)

Видимо, нужно приглашать стримить тех, кому это дело зашло в четвёрке. А приглашают, видимо, лишь тех, кто выбил все ачивки в New Vegas.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, smartmonkey сказал:

Справедливости ради, сам Fallout 4 на 60% такой. Какие-то квесты есть лишь в центре карты и в парочке мест, вроде Салема. Всё остальное - зачистка поселений от рейдеров и создание поселений с мёртвыми NPC без диалогов. ;)

Видимо, нужно приглашать стримить тех, кому это дело зашло в четвёрке. А приглашают, видимо, лишь тех, кто выбил все ачивки в New Vegas.

Справедливости (слово-то какое) ради с системой радиант они еще носятся со скурима. Зачистка и все такое тоже есть. Меня в ф4 загнало в уныние вот это вот строительство и минитмены. Так-то может я и ф4 куплю все таки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Jigaboo сказал:

Так-то может я и ф4 куплю все таки.

"Не покупай четверку, не совершай ошибки...", как писал великий поэт Иосиф Бродский в своем открытом письме компании Бетсезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Twister сказал:

"Не покупай четверку, не совершай ошибки...", как писал великий поэт Иосиф Бродский в своем открытом письме компании Бетсезда.

Я уже покупал и рефанднул, когда я УСТАНОАВИЛ ВСЕ МОДЫ, а стим такой взял и обновил ф4. Ну я и решил - значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×